Секс с массажным маслом

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем АлинаЗая, 8 авг 2023.

  1. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Имеется в виду использование по всему телу во время секса относительно большого количества какого-то массажного или косметического масла. Так, что б оба партнера были скользкие и блестящие. Хочу попробовать, т.к почему то кажется что это интересные и более сильные тактильные ощущения. Может кто то пробовал такое? Как оно по ощущениям? Есть смысл пробовать? И если да, то как организовать с умом, что б потом спальню не сутки отмывать? И какое масло лучше?
     
  2. Foxie

    Foxie Странник

    Выбирайте массажные масла с уходовыми силиконовыми компонентами, они оставляют меньше следов ;) Можно найти на Озоне/Wildberries, если в из СНГ. Или заказать с Amazon, если в ЕС/Америке) Только помните, что внутрь и на слизистые оно не должно попадать, иначе приведет к печальным последствиям) Лучше пользуйтесь смазкой по классике
     
  3. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Есть вид массажа называемый нуру, заключающийся именно в массаже телом. Вот как раз для него существуют специальные масла, которые наносятся в большом количестве, стоят правда они не дёшево.
    Организовать с умом можно приобретя специальную простынь из латекса или ПВХ, в ином случае любое масло будет достаточно сложно ликвидировать
     
    Feechka нравится это.
  4. Foxie

    Foxie Странник

    Можно озаботиться приобретением специальной мебели для секса) Обычно она кожаная и легко моется)
     
  5. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    И смысл использовать такое в контексте секса?
     
    Бриджит и Арлетта нравится это.
  6. Foxie

    Foxie Странник

    Чтобы тело блестело и прикосновения были скользящими)
     
  7. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Отпишитесь потом, пожалуйста. Мне наоборот кажется, что ощущения слабее, меньше трения, больше проскальзывания.
     
  8. Nikmass

    Nikmass :-)

    После эротического массажа любимой женщине - вполне логичное продолжение! Нет смысла в большом количестве масла, т.к. многие масла и так долго высыхают. А по ощущениям очень даже классно! В любом случае стоит попробовать. Но только без презервативов (они с маслом несовместимы).

    А есть ли смысл отказываться? :love::love:

    Никаких особенных приготовлений. Одна отдельная "массажная" простынь (вполне возможно, что не отстирается полностью с первого раза) на кровать и любое натуральное базовое масло (желательно холодного отжима). Вполне подойдет любое "нейтральное" масло, которое не оставляет сильных специфичных запахов и каких-то несмываемых пятен. Например, масло миндаля или виноградной косточки. Лучше выбирать масла с низкой комедогенностью - меньше забивают поры. Все же здоровье кожи важнее "эффектного" и "блестящего" секса.

    Не надо никакой химии и силиконов! Постирать простынь - не самая тяжелая задача в жизни. xa)

    Есть и пить косметические масла и правда не стоит. А вот смазывать гениталии - ничего плохого, если масло действительно натуральное (холодного отжима), без каких-либо добавок и с низкой комедогенностью.

    Так оно только на видео выглядит красиво... А в целом понты это все. На самом деле миндального масла всегда хватало даже для очень скользящего массажа. Но использовать для секса какие-то специфичные масла, которые стаканами выливаются на партнера - с практической точки зрения совершенно бессмысленно.

    Если говорить о теле в целом, то все зависит от вашего типа кожи, выбранного масла и его количества. Никто не заставляет лить масло стаканами! Поэкспериментируйте. И на гениталии много лить не надо (хватит 20-30 капель на область вульвы и 10-15 капель на пенис). Зато какие интересные ощущения испытывает женщина, когда пенис медленно скользит по преддверию влагалища... Можно ласкать всем стволом или только головкой... Много новых возможностей появляется, когда в ход идет волшебное масло любви!
     
    Бриджит и PuraVida нравится это.
  9. Primaverra

    Primaverra Странник

    Мне эротический массаж делали с кокосовым маслом. Ощущения офигительно приятные. :smile: Но, подозреваю, дело не в масле, а массажисте ;)
     
    Чертенок 13 нравится это.
  10. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Насколько я знаю в секс-шопах широкий выбор подобных масел, с приятными вкусами и разными эффектами (но нужно быть осторожным с аллергическими реакциями, натуральные масла в этомковарны). Частенько там и пробники есть, чтобы не было жалко если не подойдёт. А под массаж у нас большая простынь махровая, если литрами масло не лить, то пятен не остаётся на постели.
     
    Kot Tom нравится это.
  11. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Про эротический массаж вопросов нет, а вот одна скользкая тушка о другую скользкую тушку... :upset:
     
    Райские яблочки нравится это.
  12. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    На счёт одна об другую не знаю. Но я очень люблю когда делаю массаж мужу, сначала едва касаться сосками, как бы случайно во время массажа, а потом просто потереться о его скользкое тело, грудью животом и т.д. ощущение невероятно приятное. Его разгорячённая кожа, в соприкосновении с моей прохладной ...очень приятно и мне и ему. А в конце, лечь сверху и полежать какое-то время на нём, поглаживая его плечи, руки, целуя затылок и шею...частенько такой массаж и сексом заканчивается.
     
    Fuko, Dickjoy, RobertoFallini и 4 другим нравится это.
  13. borat

    borat Специалист

    АлинаЗая В секс шопах есть специальная простынь, после такого действа легко снимается и в стирку. Можно ещё арендовать специальные апартаменты под это дело. Чтоб не дома)) Если таковые имеются в вашем городе.

    А нам такое иногда и заходит)) Петтинг во всей красе. Правда потом отмываться долго от масла, но оно того стоит.

    Но фраза "тушка об тушку" как-то по-другому заставила на это посмотреть :suspect:
     
    #13 borat, 10 авг 2023
    Последнее редактирование: 10 авг 2023
    PuraVida нравится это.
  14. Primaverra

    Primaverra Странник

    А мне понравилось :smile:)
    Ну и есть вариант перед пенетративнымм сексом сходить в душ, потому что масло с латексными презервативами несовместимо.
     
    PuraVida нравится это.
  15. Чертенок 13

    Чертенок 13 Странник

    По маслу - в целях чистоты простыней лучше использовать рафинированное кокосовое. Легко отстирывается, запаха не оствляет. Виноградная косточка, миндаль сложнее убрать, остаются пятна, как минимум. В плане секса сказать не могу, насколько будет комфортно, а эротический массаж - самое то) И попадания на слизистые можно не бояться
     
  16. Nikmass

    Nikmass :-)

    И все же секс-шоп - последнее место, где стоит искать натуральные масла. В большинстве секс-шопов даже смазок для секса нормальных нет. Все самое дешевое и ходовое. "Что за Eska? Не слышала такого!" - вот типичный ответ продавщицы.

    Кокосовое масло сильно забивает поры - не всем подойдет. По крайней мере, не стоит его держать на коже слишком долго (более часа), и потом надо хорошенько смывать теплой водой с мылом.
     
  17. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Я не претендую на истинность. Поделилась своим опытом. И мы явно в разные секс-шопы ходим. Для массажа я предпочитаю массажные свечи Shunga, сказать что они плохого качества, не могу, действительно очень нравится и приятные армат и кожа классная и впитывается достаточно быстро. Так что не всё так однозначно)
     
    Рианна и RobertoFallini нравится это.
  18. borat

    borat Специалист

    В корне не соглашусь. Разве только вы ищите в интернет магазинах с ассортиментом из АлиЭкспресс. В хороших секс шопах найдёте специализированные бренды, которые и в аптеке не купите.
     
    Caramelna нравится это.
  19. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Вот где точно, не стоит искать хорошую смазку или презервативы это аптека. На счёт масел мне сложно что-то сказать, не так часто я их покупаю.
     
    Рианна нравится это.
  20. borat

    borat Специалист

    Возможно и аптеки зависят от региона проживания) В любом случае, мы пользуемся презервативами редко и всю жизнь одними - контекс ультра тонкие. Поэтому особо я в них не знаток...
     
  21. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    В этом и дело, в аптеке продают, durex, contex и возможно ещё dolphi, а они над качеством не особо заморачиваются, больше на рекламе.
     
  22. borat

    borat Специалист

    А какие тогда посоветуете? Contex нас вообще полностью устраивает. Максимально реальные ощущения в ультра тонких. Остальные не использауем. Ради интереса покупали различные с наворотами, в тех же секс шопах, но такое если честно.. Со всеми этими шипами и кольцами выглядит как орудие инквизитора))

    Как-то мы плавно перешли на презервативы. Тут про секс с массажным маслом, с ним вообще презервативы любые неуместны)
     
    #22 borat, 11 авг 2023
    Последнее редактирование: 11 авг 2023
  23. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    borat ,
    нам нравятся skyn, а до этого пользовались бюджетными Lex.
    Contex какие-то сухие для меня. А от durex у меня все печёт.
    Так что, ни смазки ни презервативы этих фирм я не использую.
     
    borat нравится это.
  24. borat

    borat Специалист

    Caramelna у нас с дюрексом та же беда
     
    Caramelna нравится это.
  25. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Пробовала. Ну, на любителя. Чтоб не отмывать сутки масло, наверное лучше использовать крем на тело и смазку на половые органы.
     
    Дикая орхидея нравится это.
  26. Дикая орхидея

    Дикая орхидея Странник

    муж как то купил масло из виноградных косточек, особо не впечатлило, а потом оно пропало.
     
  27. Ангина

    Ангина Странник

    Девушка делала массаж с маслом, затем собственного начался секс.
     
  28. ManEst

    ManEst Специалист

    Мы с женой как раз пробовали дома нуру. Купили специальную простынь клеенку, облились маслом, и скользили всеми местами и повсюду пока не кончили оба. Ощущения улет но вот уборки конечно было жесть ) К слову пользовались детским маслм от johnsons baby
     
    Blowjobfan нравится это.
  29. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Ооо.... Оно очень скользкое и очень трудноотмываемое. Есть еще в виде геля. В ранней юности решила произвести эффект на бойфренда: вымазалась эти гелем, села ждать вся красивая. Эффект произвела, конечно, - долго ловил, всё выскальзывало, слаженности движений никакой. Решила, что повторения никогда не будет. )
    Хорошо, что вам понравилось!
     
  30. ManEst

    ManEst Специалист

    Пожалуй соглашусь про отмывание. Но в тот момент когда куча страсти об этом не думаешь. Мы тоже скользили и выскальзывали, но в этом и есть смысл. Побыть немножко грязными пошлыми, хотя бы разок надо )
     
    Бриджит и PuraVida нравится это.
  31. Mmisha

    Mmisha Странник

    Когда заводишь массажем до предела внутреннюю часть бедра, ягодицы изредка касаясь губ, а потом тонкой струйкой подливать в открывающиеся дырочки, плавно пальчиками переходя глубже... А потом в процессе заливать в дырочки и входить уже членом.... Это невероятно)
     
    PuraVida и ManEst нравится это.
  32. Рианна

    Рианна Специалист

    У них вообще все очень хорошего качества, и продаётся кстати в секс шопах.
    Сама люблю эту фирму и довольно от неё в ассортименте есть.
     
    Чертенок 13, Caramelna и PuraVida нравится это.
  33. Origami

    Origami Странник

    Друзья, подскажите: а когда вы пользуетесь маслом и все такие голенькие и скользкие , то есть масла много и на телах и, походу, на простыни) : ваши девушки( ну или дамы мне ответят) закалывают волосы наверх? Просто меня техническая сторона интересует:smile:. С волос достаточно проблематично вымывать масло:(
     
    Бумбокс нравится это.
  34. Origami

    Origami Странник

    Интересуюсь, так как у меня длинные волосы, почти до талии
     
    Бумбокс и Caramelna нравится это.
  35. borat

    borat Специалист

    Думаю вас Caramelna лучше всего по этому вопросу проинструктируетxa). Но вообще, любишь кататься - люби и саночки возить) В конце концов это затея не на каждый день, поэтому думаю можно и смириться с последующими неудобствами. Удовольствие того стоит.
     
    Caramelna нравится это.
  36. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Origami , я свои сначала в косу собираю а потом закалываю. Хотя, все равно пачкаются, но проблем с "отмыть" никогда не было. :pardon:
     
    Fuko нравится это.
  37. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    не люблю секс с всевозможными маслами)
    люблю естественное потное тело в страсти, оно скользит так как надо и пахнет вкусно)
     
    Вежливый и Klaypeda33 нравится это.
  38. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Шарлиз согласен с вами, это типа руки в подсолнечном масле... Фу...
     
  39. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    ну не то что фу...)
    мне нравится ласкать потную мужскую спину, грудь, подмышки, шею...
    да и от своего естественного запаха я балдею)
    каждому своё удовольствие)
     
    Рианна, Вежливый и Klaypeda33 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей