Ваша половинка называла Вас по имени другого человека, как Вы отреагировали?

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем Ангина, 16 авг 2023.

  1. Ангина

    Ангина Странник

    Когда я начал жить со своей женой, пару раз называла именем своего брата, невзначай. Но я понимал, что это её брат, но к парням в ее окружении, с таким же именем относился настороженно.
     
  2. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Смотря на каком этапе отношений это происходит. Если попервости - понятно, автоматические речевые привычки после предыдущих отношений не проходят в одночасье. Меня другим именем не называли, а вот у меня раз или два проскакивало. Неприятно, но все всё понимали.
     
    Shandor и Красный Бантик нравится это.
  3. Ангина

    Ангина Странник

    Дядя в шутку посоветовал, любовниц заводить с именем супруги, что бы в пылу страсти не назвать свою половинку другим именем. Но так и не попалась девушка с таким же именем как у супруги. Но жизнь продолжается, будем искать.
     
    Мрак и Darkman нравится это.
  4. Serzh2972

    Serzh2972 Активист

    В одной хорошей пьесе девушка всех своих мужчин называла Аликами, и не важно, что у него другое имя, для неё они все были Аликами...
     
  5. Darkman

    Darkman Любитель

    Приношу прощение, не понял, именем чьего брата вы ее называли?

    и при чем здесь парни ее окружения с таким именем?

    И странно что девушку называли мужским именем. А тоже мог перепутать имя, и на автомате назвать девушку другим именем, но именем девушки, с корой больше всего общался.

    лайфхак - называй ее нежно и ласково, типа "зайка", "кися" ... :smile:
     
  6. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Надеюсь, это шутка. Это очень бесит: и сама фамильярность, и понимание, что у такого находчивого - семь заек на неделе :ciaogirl:
     
    #6 PuraVida, 17 авг 2023
    Последнее редактирование: 17 авг 2023
  7. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Я мужа чаще по имени называю, хотя есть пара ласковых прозвищ. Но никогда не путала, и другим именем не называла. Он по имени крайне редко называет, всегда ласково.
    Но ничего страшного, в этом, не вижу. Оговорился человек с кем не бывает .
     
    2one нравится это.
  8. Primaverra

    Primaverra Странник

    Моя лучшая подружка как-то в постели своего мужчину моим именем назвала. Он потом ещё долго ооочень странно на меня смотрел :smile:)
     
  9. Ангина

    Ангина Странник

    Моя жена, называла меня именем своего брата. Андерстенд?
     
    Darkman нравится это.
  10. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Меня ни разу не называли чужим именем, к счастью.
    А вот я однажды так ошиблась. Но оно само вырвалось, непроизвольно.
     
    Алексей905 нравится это.
  11. Я называла как то. Причем я вообще не поняла, почему назвала именно так- мужчины с этим именем в моем жизни было исключительно знакомые, никаких там теплых воспоминаний или тайных грез) и попробуй докажи, почему я ляпнула именно это имя, даже на старческий маразм не спихнуть ещё)
     
    Mikes и Ангина нравится это.
  12. Noivel

    Noivel Активист

    Может девичья память?
    "Кому-то дала, а кому - не помню"
    xa)
     
  13. А для девчьей памяти вроде поздновато, но буду спихивать на нее )
     
    Райские яблочки нравится это.
  14. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Не представляю, как так можно перепутать) Ни разу не было такого. А вот родители часто путают и называют меня именем сестры, но им простительно, возраст.
     
  15. IvanDmitriev

    IvanDmitriev Странник

    меня любовница не раз называла по имени своего бывшего мужа, так, посмеялись, я ей сказал что она отстала от жизни, было весело)))))
     

Поделиться этой страницей