Влюбился онлайн, а девушка пропала

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем kolynlimb, 20 авг 2023.

  1. kolynlimb

    kolynlimb Странник

    Когда на сайте познакомился с девушкой, влюбился, а она ушла с сайта. У кого такое было?))
     
  2. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Вас интересует, у кого именно из форумчан такое было? Или вопрос всё-таки в другом? )
     
  3. kolynlimb

    kolynlimb Странник

    Просто истории.... Кто хочет
     
    PuraVida нравится это.
  4. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Сложно представить, как можно влюбиться онлайн. Но допустим, что это так. У меня такого никогда не было)
     
  5. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    у меня было)
    ну может, влюблённость громко сказано, но очень сильная эмоциональная привязанность и сексуальное желание)
    только при реальной встрече, всё пропало, химии не случилось)
     
    Darkman, FundorBin и Бриджит нравится это.
  6. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Вы не один такой, да бывало, не скажу на счёт влюблённости, но очень сильное влечение было. Мужчина пропал через месяц, может больше.
     
    Север86хм нравится это.
  7. Testovich

    Testovich Странник

    А мало что могло быть. А это точно была девушка? Не понял что хотел сказать автор.
     
  8. Таа

    Таа Странник

    Пропала, значит не посчитала нужным дальше продолжать общение, влюбиться несомненно можно, но в образ, возникший в вашей голове, не более. У меня до влюблённости не доходило, но приятное, будоражущее мозг общение конечно. Таковы реалии, люди приходят и уходят. Сменяются лица, образы, обстоятельства..
     
    Алексей905 нравится это.
  9. kolynlimb

    kolynlimb Странник

    У меня она из головы не выходила. Но она бросила все эти сайты онлайн. Вот. Иногда хочется поболтать с ней. Но видимо да, образ.

    Иногда трудно различить образ и реального человека))) Гормоны наверное?
     
    Таа нравится это.
  10. Таа

    Таа Странник

    Я вас очень понимаю, возможно общением с ней вы закрыли какую то свою потребность, ну как бы, чего-то не хватало и вот оно, нашлось. А к хорошему быстро привыкаешь. И вот её больше нет и осталась пустота. Скорей всего в рельной жизни нашлись интересы поважнее. Не расстраивайтесь, всё это, всего лишь игры нашего разума)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. fortkrov
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    4.919

Поделиться этой страницей