Запланированный секс на вечер или определенный день

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем DevidDuhovn, 22 авг 2023.

  1. DevidDuhovn

    DevidDuhovn Активист

    Вопрос такой. А вы планируете с партнёром секс? Обсуждаете ли вы в обед, что вечером надо пошалить?
    Или может планируете какой то сценарий для секса (во что одеться, или кто кого свяжет, позы, и виды секса которые хотелось б исполнить) заранее? Нравится ли вам планировать или ж спонтанный секс всегда приятнее?
    Нравится ли вам ощущения ожидания приятного и сладкого в скором времени?
     
  2. Рианна

    Рианна Специалист

    Нет, секс по расписанию такое себе, не мое точно.
    Оно как то само складывается, когда вы чувствуете друг друга, настрой, это может начаться в обед или с утра, лёгкий флирт друг с другом, когда оба понимают и чувствуют, ждут с трепетом.
     
    LanaA, Erom, чучундра и 3 другим нравится это.
  3. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Хоть мне это не очень нравится, но иногда приходится планировать. Но обычно без деталей, что будем делать - такое крайне редко обсуждаем.

    Связано это с тем, что если не спланировать, не обговорить заранее, секс будет конечно, но слишком поздно, тогда, когда ни у меня, ни у мужа не останется сил. А такой секс, хоть он возможно и спонтанный, мне не очень по душе:nono:
     
    DevidDuhovn нравится это.
  4. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    никогда не планирую секс)
    можно быть уставшей, и думать, о чём угодно, только не о сексе, но если мужчина найдёт правильный расслабляющий подход с последующем возбуждением, то секс будет очень жаркий)
    или, допустим, занятой, домашними делами, но если правильно схватить за попку, сразу бросишь всё и отдашься или возьмёшь)
     
    KotKot, Рианна, Erom и ещё 1-му нравится это.
  5. Странница

    Странница И листок и ветер

    Мне нравится знать, что секс будет, но я не хочу знать подробностей, то есть сценарии и прочее.
     
    KotKot, Бриджит, Рианна и ещё 1-му нравится это.
  6. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    В основном, да, планируем. Да даже скорее он у нас возможен только в выходные. Поэтому тут хоть планируй, хоть нет, а расписание никуда не денется.
    Иногда обсуждаем, иногда нет.
     
  7. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Тоже в основном только в выходные возможен. Пробовала в рабочие дни - ну нафиг, не в ресурсе я.
     
    Красный Бантик нравится это.
  8. Xeniaest

    Xeniaest Активист

    Да, иногда планируем, но не дальше чем на сегодня. Это своего рода прелюдия и возможность настроиться. Небольшой вирт по смс в течение дня только усиливает фантазию и желание :smile:
     
    Medok, Dimurik, Бриджит и 2 другим нравится это.
  9. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    И так и так хорошо, но если секс запланирован, то желательно в течении дня поддерживать огонь. Сообщения, короткие видео, фото.
     
    LanaA, Dimurik, Бриджит и 5 другим нравится это.
  10. В браке планировать секс для меня немного странно. С мужем так или иначе встретишься ночью в постели) А с молодым человеком без планирований никак.
     
  11. DevidDuhovn

    DevidDuhovn Активист

    Встретиться в постеле эт ж не обязательно секс. Иногда настроен сегодня вечером на секс а у супруги другие планы, и когда уже в постеле то нет сил ни у нее возможно и у самого. Остается только горячий стояк который мучает весь следующий день
     
    Бриджит нравится это.
  12. DevidDuhovn кроме ночи есть ещё и утро, чтобы не ходить и не мучиться. Тем более странно утром договориваться о вечернем сексе. День может пойти не по плану и сил не останется, а тут вроде как договорились и нужно выполнять. В любом случае, для меня это странно. В моей семье секс всегда был спонтанным.
     
    Ornament и Рианна нравится это.
  13. Caramel

    Caramel Специалист

    Лучше спонтанный, но приходится планировать. Работа у меня и у мужа, плюс выходные не всегда совпадают. Но если удаётся посреди дня заехать к нему на работу, или встретиться, то секс играет новыми красками.
     
  14. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Мне утро не подходит, утром я злющая и спать хочу, поздний вечер и тем более ночь - тоже не мой вариант. Хотя бывало конечно же и утром, и ночью, но не очень впечатления. В идеале мне для секса нужно много времени (душ, прелюдия, возможно массаж, ОС, и всё без спешки) и обязательно нужно быть не уставшей ни мне, ни ему. Мне идеален вечер, поэтому с мужем договариваемся, чтобы часам к 19-20 хотя бы мы бросили все свои дела и занялись друг другом.
     
    Красный Бантик, DevidDuhovn и Dimurik нравится это.
  15. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Очень жаль, что так, конечно... Но вариантов пока других нет.
     
  16. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    В основном заранее не договариваемся, не планируем, за очень редкими исключениями, но полноценный секс случается, как правило, когда родители жены забирают внука к себе погостить/переночевать.
    Спонтанные случаи бывали вечером, конечно, когда уже сон час у ребенка, например в гостинной, или на кухне, но случалось очень редко, импульсивно.
    В основном - расслабленно, в завершение дня, в спальне, где можно и с массажа с разогревающим массажным маслом начать, не спеша, и не стесняясь посторонних звуков.
    Поэтому правильным будет сказать "по вынужденному расписанию". Но бывают и осечки в виде большой занятости, когда в конце дня просто рухнуть хочется и заснуть скорее. Или по другим причинам (самочувствие/критические дни и пр.).
     
  17. Darkman

    Darkman Любитель

    нет, никто заранее не планирует, появилось желание, потом можно знаки внимания, а потом и секс.
     
  18. Primaverra

    Primaverra Странник

    Если мы в одном городе, то секс и так по умолчанию каждый вечер, чего о нем договариваться. Если в разлуке, можем пофантазировать, что сделаем при встрече, но не факт, что потом это вспомним
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей