Верить или нет?

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем Zhuqingqing, 23 авг 2023.

  1. Zhuqingqing

    Zhuqingqing Странник

    У меня такая ситуация, у моей жены до меня было где-то 10-12 мужчин, это её второй брак, на вопрос делала ли она кому-то миньет или нет, она говорит что не кому, что я у неё первый кому она сделала, делает она мне его не так уж и часто, и не любит чтобы я ей кончал в рот, это было считанные разы за 13 лет, первый раз она так сделала ещё в начале отношений, и когда я ей кончил в рот то она ничему не удивилась, а ещё и и глотнула сперму, и она всегда мне твердит что она хотела это делать но всегда было противно и не делала, стоит ли верить ей, ведь у неё до меня был не один мужик и чтобы прям никому она это не делала слабо вериться.
     
  2. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Ну тут только вашей жене известна правда. Но такое возможно, есть же мужчины которые никому кроме жены не делали кунилингус. Так и женщины, я не всем мужчинам, с которыми был секс делала минет, хотя очень люблю.
     
    Konstantinn, Erster, VovaM и 2 другим нравится это.
  3. Zhuqingqing

    Zhuqingqing Странник

    Надеюсь это правда, как вы считаете у неё было до 12 мужиков, это нормально или нет?
     
  4. Не с каждым красивым и сексуальным мужчиной хочется переспать, не каждому делать минет и не у каждого глотать. Так что всё возможно.)
     
    Dickjoy, VovaM, PuraVida и 4 другим нравится это.
  5. Zhuqingqing

    Zhuqingqing Странник

    Ну она мне где-то на третий наш акт, она попыталась мне сделать его, но это было больно, так что возможно это был первый раз её, но потом пару раз подряд она глотала, но правда это когда уже мы вместе жили, ей понравилось было когда я побрился и она сама захотела
     
  6. Странница

    Странница И листок и ветер

    Осень уже близко, это чувствуется)

    Автор, вам на девственнице надо было бы жениться, но вы и в этом случае нашли бы к чему прицепиться.
     
    Арника, Shatun, Бриджит и 9 другим нравится это.
  7. Zhuqingqing

    Zhuqingqing Странник

    Возможно вы правы
     
  8. Caramel

    Caramel Специалист

    А какая разница, что было до вас? Даже если сосала кому-то, то что? Разведётесь? Или рот с мылом заставите мыть?facepalm
    Вот многие женщины поэтому и молчат, о своём опыте. Скажи что был АС или что тебе в рот кончали, и начинается : " Значит ему можно, а мне нет?"
    И не объяснишь, что тебе этот опыт не понравился.
     
  9. Caramel Развод и девичья фамилия))
     
  10. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    А какая разница делала или нет? На что влияет? Если б речь шла об оргиях или проституции, то ок, действительно мужчине может неприемлимо. Но минет... его то и сексом с натяжкой назвать можно. Так петтинг больше.
     
  11. una ragazza tenera

    una ragazza tenera Странник

    Т. е, впервые за 13 лет Вы задумались делала ли ваша жена кому то минет? Не все ли равно? Столько времени уже прошло....
     
  12. Noivel

    Noivel Активист

    Та то пока не потрахается с девственницей или девушкой у которой был один малолетка в миссионерской позе.
    Это реально худший секс)
     
  13. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Вы паритесь из-за какой-то ерунды. Вот что вам даёт эта информация: делала или нет, глотала или нет, и что 12 мужчин у неё было? Она что-то кардинально меняет в отношении жены?
     
    Darkman и PuraVida нравится это.
  14. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Для вас это нормально или нет?
    И что вдруг случилось, что вы об этом задумались?
     
  15. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    +1000000
    Сравнивать минет и куни явно некорректно.
    Мне откровенно говоря и от любимого куни крайне мало нужен. Его ценность для женщины явно преувеличена. Но мужчинам нравится думать - "вот я какой доставляю женщине удовольствие, не все такие". Так чего ж мужчин расстраивать то - ну нравится, хочет- то пусть лижет, мне не жалко. Но никакой потребности в это мне нет. А вот с минетом ситуация все же другая. Мужчин которые бы не любили минет/ровно в нему относились- значительно меньше, чем женщин к куни.
     
  16. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    никогда бы не подумала, что на этом форуме, есть мужчины, которых волнует сексуальное прошлое женщины)
    а главное, что, свои «приключения», до, это нормально..))
     
    2one, АлинаЗая, Алексей905 и ещё 1-му нравится это.
  17. Lulitt

    Lulitt Странник

    А зачем вообще задавать вопросы подобные? Если она захочет, то сама расскажет, что с кем было. Живите настоящим. А если Вам нравится минет, а ей не очень, то сначала возбудите её сильно, и только потом предложите позу 69. Описываете вслух как вам хорошо, когда она это делает, и не только во время секса. Подойдите к ней тихонько сзади, обнимите и целуя в ушко шёпотом скажите как бы вам хотелось, что б она Вас поласкала языком. И не кончайте ей в рот, если она категорически против. А верить нужно всегда, если нет доверия в отшениях в любимым человеком, то не стоит вообще жить вместе.
     
    #17 Lulitt, 31 авг 2023
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2023
  18. Zhuqingqing

    Zhuqingqing Странник

    Да, я понимаю что это её прошлое, опишу вам один момент; в начале наших отношениях как-то раз когда мы лежали в постели, она вдруг сама потянулась сделать минет, в тот момент я её не просил это сделать, и делала она его очень классно и тогда я ей кончил в ротик, у неё не было никакой плохой реакции, а наоборот подождала пока я не кончил полностью, и только потом она его отпустила и глотнула всю сперму, и у меня после этого возникают сомнения, разве может такое быть если ты первый раз делаешь миньет и тем более с окончанием в ротик и не происходит никакой реакции, я всегда думал что сразу тогда от такого член ты перестанешь держать во рту, потому что это было неожиданно. Или как это может быть?
     
    #18 Zhuqingqing, 31 авг 2023
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2023
  19. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Вот так делай приятно xa) , тебя ещё и за это начнут подозревать.
    Ну я когда сделала первый минет, парню тоже очень понравилось, хотя опыта не было никакого.
    Автор вам бы самооценку прокачать, тогда прошлое жены и где она научилась делать минет, не будет вас триггерить.
    И вообще может она видео глянула какое, или книгу прочла. Решила испробовать, готовилась сделать вам приятно.
     
    #19 Caramelna, 31 авг 2023
    Последнее редактирование: 31 авг 2023
    Бриджит, Арника, Ornament и ещё 1-му нравится это.
  20. Zhuqingqing

    Zhuqingqing Странник

    Спасибо за совет, я это понимаю, я так думаю что эти мысли у меня возникают из-за того, что моя жена и является моим первым сексуальным опытом, она у меня первая и надеюсь последняя, она меня за это ещё больше любит, в любом случае я не прав, я это понимаю, борюсь с собой, спасибо за помощь
     
    #20 Zhuqingqing, 31 авг 2023
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2023
  21. Странница

    Странница И листок и ветер

    А какая такая плохая реакция у неё должна была быть?
    А, и если провести аналогию, то вы, видимо, кунилингус то делаете, да?
    У вас как там с плохими реакциями?
     
  22. Lulitt

    Lulitt Странник

    Может у неё в тот момент был такой порыв и желание. А у вас какая была реакция? Вы ей что-то об этом сказали? Или сразу спросили делала ли она это другим? Или может вы ей сказали, что она супер жена и Вам просто очень с ней повезло?)
     
  23. Zhuqingqing

    Zhuqingqing Странник

    Нет, я таких вопросов не задавал, а наоборот ещё больше её начал любить и ценить, что это очень большой поступок она для меня сделала, и да она говорила что уверена была что я стану её мужем и она хотела это делать, ей было интересно
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. xav1er
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    3.571
  2. Jay
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    2.641
  3. Нek
    Ответов:
    97
    Просмотров:
    5.193
  4. potti
    Ответов:
    113
    Просмотров:
    6.649
  5. November
    Ответов:
    57
    Просмотров:
    5.123

Поделиться этой страницей