На коленях перед женщиной

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем cunner, 15 сен 2023.

  1. cunner

    cunner Заблокирован

    Очень часто, когда вижу красивое женское тело хочется стать перед этой женщиной на колени и целовать её ниже пояса. Однажды, когда уединился с подругой, которая вообще не в теме, просто сам, неожиданно даже для себя, опустился перед ней на колени и стал целовать.

    Хочется найти религию или секту, где поклоняются женскому телу, женщина - всегда доминант, а мужчина - всегда сексуальным объект женщины, который должен всячески её наслаждать и почитать. Существуют ли такие религии или секты?
     
    IvanBanan нравится это.
  2. Таа

    Таа Странник

    На счёт секты не скажу, но форум или группа ваших однодумцев есть определённо.
     
  3. Erster

    Erster Активист

    вопрос в другом- готовы ли вы платить и много платить в такую секту, отдать всё? вы же, надеюсь понимаете, что в секте надо отдавать, а не брать и отдавать себя и с себя.
     
  4. RedKruger

    RedKruger Странник

    Лучше найди ту, которая в теме и надейся, что она тебя познакомит со своими такими же подругами
     
    Вежливый нравится это.
  5. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Если в теме, то Верхняя Леди не будет делиться своим нижним (это если в теме серьёзные отношения). Если в секте, то как писали выше придётся делиться всём и даже больше. В Питере для желающих футфетиша проходит раз в месяц Футфетиш шоу. Там специально программа и вечер устроен на максимальное общение и знакомства Верхних Леди с нижним. Но как говорится: каждому своë. :pardon:
     
  6. Exx10

    Exx10 Активист

    Значит нужно создать свою, придумать название: «Свидетели женского совершенства» или «Религия женского доминирования» ))
    И пригласить всех желающих)
     
    Loverman нравится это.
  7. Арлетта

    Арлетта Красава

    Как-то неправильно я ездила в Питер этим летом))

    А вам вот прямо куча народу нужна с ритуалами и песнопениями, одной прекрасной женщины для поклонения недостаточно? Одну ведь и найти проще, и безопаснее.
     
    Бриджит, Вежливый и Edyard нравится это.
  8. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Арлетта Возможно. Но Леди не знала про такое шоу. Тем более, что вход для Леди бесплатный. Правда он проходит раз в месяц и надо угадать с датой. Может ещё и получится. Не последний день живëм. :ok: :kruto-da:
     
  9. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    а просто поклоняться женщине, самому, без секты и религии, не можете?
    вам нужно одобрение толпы, т.е. секты, религии..., своего «я», у вас, нет?)
    думаю, женщины, это не оценят)
     
    Worship и Вежливый нравится это.
  10. Worship

    Worship Странник

    cunner и уважаемые форумчане, наверняка многие из вас знают о существовании не то, что бы секты, но даже квазигосударства на территори старинного замка 16 века в современной Чехии под названием OWK, которое просуществовало с 1996 по 2016 годы. В интернете есть информация об этом месте. Там действовали законы матриархата и полного подчинения мужчин Женщинам. Замок был открыт для посещения и различных программ. В сети полно видео из OWK, есть и сайт с одноимённым названием, не знаю работает ли он ещё (лень проверять). Так вот, собственницы этого замка решили перезапустить своё комьюнити с новым форматом и названием - Womania Empire, а старый замок с огромной территорией выставили на продажу. Так что автор поста не так уж и одинок в своей фантазии погрузиться в реальный фемдом. Посмотрите в сети, там много интересного происходило.
     
    Лорана и Бриджит нравится это.
  11. Matt

    Matt Странник

    Действительно не понятно, зачем нужна секта. Что мешает стоят перел своей женщиной на коленях, можно голым, и целовать ей ноги?
     
    Loverman и Вежливый нравится это.
  12. Anhelika

    Anhelika Странник

    Фантазии и желания непостижимы) Нет смысла выяснять или пытаться понять почему у человека тот или иной фетиш. Автор написал, как хочет он. Значит, такое тоже имеет место быть.
     
    Вежливый, Бриджит и Worship нравится это.
  13. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Ничего себе! Вы бывали? Что можете сказать? Очень интересно!
     
    Вежливый нравится это.
  14. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    PuraVida Да Леди, бывал не один раз. Я извиняюсь перед Вами, но здесь не буду флудить. На китайском предупреждении, увы. Ограничен и зафиксирован. Личка открыта. Если конечно Вам это будет интересно. :flirty: :tooshy:
     
  15. Loverman

    Loverman Заблокирован

    Поклоняюсь своей Богине! Обожествите свою жену или девушку и не надо секты:smile:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей