Самая странная фантазия, рассказаная вам кем-то другим

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Бриджит, 28 сен 2023.

  1. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Например, это может быть ваш(а) муж/жена, любовник, да хоть даже друг или любой случайный человек, поведавший свою фантазию, например, в переписке.
     
  2. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Не знаю, можно ли считать эту фантазию странной. Один знакомый говорил, что хочет заняться сексом в шкафу, не представляю почему именно там :pardon:
     
    Вежливый и Бриджит нравится это.
  3. Vor

    Vor Странник

    Коллега рассказывал что хочет одеть очки на член и что делали минет ему
     
    #3 Vor, 3 окт 2023
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2023
    Бриджит нравится это.
  4. borat

    borat Специалист

    Блин, теперь я так захотел... а ещё лучше понаблюдать из этого шкафа за кем-то в этой спальне... Всё, теперь и у меня родилась странная фантазия.
     
    Бриджит нравится это.
  5. Звездочка Батерфляй

    Звездочка Батерфляй Звёздная принцесса против сил зла

    Я работала в вебкаме некоторое время. Очень много странного было.
    Однаждый попался мне мужик в памперсе с соской во рту. У него фантазия была, чтобы его усыновила девушка. Чтобы меняла ему памперсы и вела себя с ним как с малышем.
     
    Klaypeda33 и Бриджит нравится это.
  6. ЛеденеЦ

    ЛеденеЦ Любитель

    xa)xa)xa):xaxa:
     
  7. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    В переписке один экстравагантный тип мне описал такую фантазию: мир захватили инопланетяне, они сначала промыли всем мозги, и мы забыли, как ранее занимались сексом, пропали чувства друг к другу, но либидо осталось. И люди стали пробовать разное, необычное... Т. е. экспериментировать на полную катушку. Через некоторое время инопланетяне стали всех истреблять, но мы спрятались и они нас не тронули и вернулись на свою планету. Мы остались единственными выжившими и перед нами стоит миссия возрождать человечество. xa)

    Ещё один мужчина хотел побыть моим столом для сушиxa) Ну это может и не подходит под понятие "странной фантазии", но весьма необычно.
     
  8. foplokster1

    foplokster1 Странник

    На тему эксгибиционизма. Девушка хотела встретиться в одном из ТЦ в Питере, в женском туалете полностью раздется, и в коротком плаще на голое тело пройтись по магазинам.
     
    Везёт нравится это.
  9. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    А зачем в туалете раздеваться? Можно из дома в плаще на голое тело пойти по магазинам)
     
  10. foplokster1

    foplokster1 Странник

    Не знаю… )) Я держал дружбу с девушкой, которая так же, снимала трусики в кафе, при встрече. Ну в том случае ее так же возбуждал этот процесс)
     
    Везёт нравится это.
  11. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Ну на счёт трусиков при встрече, я её понимаю)
     
    Вежливый и Рианна нравится это.
  12. Рианна

    Рианна Специалист

    Даааа) это очень секси
     
    Вежливый и Caramelna нравится это.
  13. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Холодно наверное)
     
  14. Legolas

    Legolas Странник

    Подружка спросила, исполню ли я ее мечту.. ее парень на это был не согласен.
    Для неё моральное удовлетворение было наверное даже важнее физического.

    Вообщем - она хотела чтобы ее парень рядом с ней сидел одетый, а ее голую будут иметь три его друга.
    Он должен в подробностях смотреть как она одновременно долбится с троими.
    Один её жёстко имеет в ротик и кончает. А двое других имеют малышку в вагину и в анус и также без презерватива кончают в неё внутрь.
    Ей очень хотелось чтобы одетый парень смотрел со стоячим стволом одетый и смотрел как три голые пацана мастурбировали свои стволы мокрые от спермы, а она лежала голая в босоножках с расставленными ногами и из её вагины, попки и ротика текла сперма его друзей.

    Парень ее на такое был не готов))))
    А она очень хотела.
    Она уже согласилась на тот пунктик, чтобы он не вылизывал с её дырочек ручейки спермы его друзей

    В итоге подружка её записала ей видео где жёстко малышку поимели 4 парней, все кончили в её три дырочки и это все происходило в клубе на закрытой вечеринке, на диванчиках, она голая потом танцевала и ее имели эти парни стоя, лёжа.. на танцполе и столах держа на руках и просто лёжа на ней и многая как животные. Судя по видео все были под феном, потому как они её там чуть не порвали, как она выдержала не знаю

    Парень естественно её не выдержал такого, и они разбежались.
    Хотя мне видео понравилось, я смотрел)) но ее парень был иного мнения
    В клубе я с ней не был, но иногда и мне перепадают её извращения и участия в массовочках с ней.
    Подружка она интересная, ей нравится куча фетишей, эксгибиционизм, групповуха, публичный секс и групповуха.
    Хотя на вид она милашечка, будто примерная девочка с серьгой в носике.
    Мне нравится ее фут-фетиш. Она носит вьетнамки на платформе, колечки на пальцах ног, браслеты на щиколотках. Стопы у неё в татуировках и с приятным загаром цвета молочного шоколада. В пупке серьга также, на лобке и пояснице татуировки, язык с серьгой.
    И очень красивые зелёные глаза с шикарными ресничками.
     
    #14 Legolas, 19 ноя 2023
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2023
    Бриджит нравится это.
  15. Oso

    Oso Странник

    Самые богатые фантазии у японцев, когда всякие осьминоги с тентаклями делают всякое с японскими девушками. Как начал читать, сразу вспомнилось.
     
    #15 Oso, 9 дек 2023
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2023
    Бриджит нравится это.
  16. Vor

    Vor Странник

    Самая странная которую слышал :мужик хотел заняться сексом на телевышке на высоте 200 метров.
    П. С. У него это получилось
     
    Бриджит нравится это.
  17. Везёт

    Везёт Активист

    По поводу ТЦ-я прям завидую белой завистью )) фантазия, встретились с девушкой, на ней длинная верхняя одежда, пальто или пуховик, после кофе идём в туалеты, она снимает с себя лифчик и трусики, и отдаёт их мне...
     
  18. Pretty Katty

    Pretty Katty Странник

    Одному моему парню очень нравились всякие углубления в моем теле, особенно подмышки)) он вылизывал мои ушные раковины, лизал между пальцев на ногах и руках, и наконец добрался до подмышек) было щекотно и странно, но интересно) Но это было только начало, потом как-то раз во время минета он начал пристраивать член к подмышке. Я сначала не поняла что ему надо, а он приподнял мою руку, пристроил член и начал трахать мою подмышку)) и я такая сижу, чтооо?)) Было конечно очень необычно, но я подумала раз ему нравится, то окей. Но такая фигня случалась каждый раз, то в подмышку, то между сисек, то между шеей и плечом, то в согнутую ногу, короче куда угодно, только не в специально предназначенные места) пришлось ставить вопрос ребром и уменьшать частоту подобных ласк) пригрозила заменить минет на сосание его пальцев, сработало :xaxa:
     
    Вежливый, Marco1, borat и 2 другим нравится это.
  19. borat

    borat Специалист

    :xaxa::xaxa:xi)
    Ай да молодец)) Вот это приземлила парня))
     
    Бриджит нравится это.
  20. Ella

    Ella Нет предела совершенству

    что то я скучно живу :gsmex:никто мне странные фантазии не рассказывает)))
     
    Вежливый, Murlokotam и Marco1 нравится это.
  21. foplokster1

    foplokster1 Странник

    Рассказывай свою)
     
  22. Ella

    Ella Нет предела совершенству

    Банальные , типичные для многих женщин фантазии)))
    Случайный, разовый секс , которого у меня никогда не было в реале. Вот только в фантазиях))
    И даже такие фантазии не лишены некоторой романтики)))
    Никаких странностей
     
    Murlokotam, Алексей905, Marco1 и ещё 1-му нравится это.
  23. foplokster1

    foplokster1 Странник

    Тоже не плохо)
     
  24. Ella

    Ella Нет предела совершенству

    Мне тоже))
    Это бывает в отеле , на пляже , в поезде, в авто.ю, в ресторане.
    Еще очень прикольно с некоторыми подчинёнными , причём с реальными или с партнёрами по бизнесу, со знакомыми мужа, со знакомым шеф поваром ресторана.
    Прикольно потому что потом я реально с ними общаюсь и улыбаюсь)))
    Они даже не подозревают , почему))))
     
    #24 Ella, 16 янв 2024
    Последнее редактирование: 16 янв 2024
    Murlokotam нравится это.
  25. foplokster1

    foplokster1 Странник

    А ты не думала, что тоже участвуешь в чьей то фантазии? ))
     
  26. Ella

    Ella Нет предела совершенству

    Даже не сомневаюсь в этом))
    Если бывает так , что взаимно и реально общаешься , то начинает слегка подколачивать обоих , не знаю как это объяснить на словах. Начинает искрить и очень чувствуется.
    В таком случае стараюсь минимизировать контакт , до хорошего это может не довести)))
     
    #26 Ella, 16 янв 2024
    Последнее редактирование: 16 янв 2024
    Murlokotam нравится это.
  27. foplokster1

    foplokster1 Странник

    У меня был опыт необычного «служебного романа». Но к сожалению таких случайностей врят ли еще может быть.
    Иногда достаточно и фантазий, согласен. Всегда есть к чему стремиться))
     
  28. Ella

    Ella Нет предела совершенству

    Да, я стараюсь второй раз на грабли не наступать.
    Хотя и тогда до граблей все же не дошло. Мы остановились. Он был пару лет как женат , второй брак , первый брак был несчастливым , по молодости и залету , во втором все гораздо лучше , вроде жену любил и маленький ребёнок. К тому же на хорошей должности в компании моего экса и с первых дней основания компании.
    В общем чувствовалось , что он очень боится , ну а я мужчин трусов не люблю.
    С тех пор , разум включается ещё в самом начале , когда понимаю , что лучше на надо.
     
    foplokster1 нравится это.
  29. foplokster1

    foplokster1 Странник

    Пиши в ЛС, интересны подробности)
     
  30. Ella

    Ella Нет предела совершенству

    Нет, пардон , мне достаточно общения здесь , в разных темах.
     
    Бриджит, Murlokotam, foplokster1 и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. CumBoy2004
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    2.047

Поделиться этой страницей