Бытовое рабство

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Злой лифчик, 15 окт 2023.

  1. Gotmog1

    Gotmog1 Активист

    Интересно, какие?)
     
  2. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Да разные.. с яйцами (прошлая Госпожа любила с ними играть), ЗД, а вот чулочки сначала не очень были понятны. Пришлось актуализировать тему жёстче. :compgirl:
     
    Gotmog1 и Вежливый нравится это.
  3. Злой лифчик

    Злой лифчик Активист

    Lesabrr пробки и страпон это классно. Завидую вашему рабу) Хотите ли Вы его приучить кончать от анала? А классический секс Вам не интересен?
     
  4. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Да, классический секс мне не интересен.
     
    Злой лифчик и Вежливый нравится это.
  5. Worship

    Worship Странник

    Уважаемая Lesabrr, Вы писали, что Вы с низом около 4 месяцев вели переговоры, потом ещё испытательный срок. А всё это время Вы были с ним в каких отношениях? То есть Вам его рекомендовали как низа или он сам напросился сразу в рабство? Тут иногда пишут, что из равноправных отношений иногда возникают чисто тематические, вот и насколько это может быть в реальной жизни на Ваш взгляд?
    Извиняюсь, если много вопросов в одном))
     
    Lesabrr нравится это.
  6. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Мы с ним просто общались.. встречались в кафе, ходили в театр, он иногда мне помогал, ну например, привезти что-то тяжёлое.. разговаривали.
    Нет, он был без рекомендаций.. и конечно я проявляла, возможно излишнюю, осторожность..
    Он уже служил одной Госпоже, поэтому было проще, он знал, что ему предстоит делать, а не жил в фантазиях на тему фемдома..
     
    Шарлиз, Worship, Sklavик и ещё 1-му нравится это.
  7. Edyard

    Edyard Активист

    Вы правы ЗД, пробки, страпон. Определит для низа Госпожа. Фантазий много у низа, и очень хочет реализовать ))) Пока не поймет своё место )))
     
    Sklavик и Lesabrr нравится это.
  8. Грустный клоун

    Грустный клоун Активист

    Не когда не понимал и не пойму, в чем кайф, бытового. Но , у всех своё видение. Можете поехать собирать хлопок в Азию, будет жестко ещё и денег заплатят;)
     
  9. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    А при чем тут сбор хлопка в Азии хотелось бы узнать?
    И как сие действо связано с Женским доминированием?
     
    Gotmog1 нравится это.
  10. humble

    humble Странник

    Привет! Вам нравится прислуживать, ну и отлично! А зачем сразу в омут с головой? Зачем Госпожу? Ведь есть масса вариантов получить удовольствие от подобных не сексуальных практик.
    Можно вполне себе попробовать избаловать ванильную подружку. Показать симпотичненькой коллеге, что из вас можно верëвки повить. Продвинуть в конце концов отношения с соседкой до более откровенных. А уж как вас может поэксплуатировать опытная куртизанка... , причём приняв во внимание именно ваши понимания бытового рабства.
    Так вы и опыта разнообразного приобретëте и заодно определитесь с тем, чего вы хотите на самом деле. Одно дело: - я прислуживаю потому что мне это нравится и за это я получу кекс! А другое: - я служу Вам Госпожа. И на этом как бы всё.
     
  11. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Что-то я не понимаю, вы полагаете, что Госпоже служат не потому, что это нравится Низу?
    Да, классический секс он не получит, но у него полно других плюшек. :girlwink:
     
    Gotmog1 нравится это.
  12. Грустный клоун

    Грустный клоун Активист

    Женское доминирование, это поклонение женщине Госпоже, читайте …интеллекту, силе духа, уму, умению покорять и привлекать, подавлять, учить, воспитывать, отдавать эмоции как и брать их! Да и в целом умение быть лидером во всем вот таким должен быть Верх …можно называть себя Госпожой, можно назвать себя хоть Супер герл…важно не называться, а быть Госпожой. А сбор хлопка лучше, чем попасть в руки кухарке с замашками Госпожи.Не являюсь мазохистом не могу оценить, всех тонкостей, но знаю, что хлопок собирать крайне тяжело;)
     
    #112 Грустный клоун, 31 мар 2024
    Последнее редактирование: 31 мар 2024
    Sklavик нравится это.
  13. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Ваша мысль теперь понятна. Спасибо!
     
  14. humble

    humble Странник

    Да ну нет конечно! Конечно нравится и даже больше чем нравится, это скорее другие ощущения и эмоции чем просто нравится.
    Бытовое рабство это же ведь не только чеснок почистить, мусор вынести да полы подмести! Да и при том, что он сам в данный момент как бы не против, да и время свободное есть. Практика же довольно разнообразная. И уж точно не расчитана на то, чтобы Госпоже подстраиваться под распорядок дня низа, а в точности до наоборот. А автор Госпожу хотел бы найти
    Вот я и поделился мнением, что можно так сказать попробовать самому преобрести опыт, набить собственных шишек, а уж потом, если взгляды на жизнь не поменяются, можно будет и попробовать Госпоже представиться.
    P. S. Заодно и о плюшках будет наука!
     
    Lesabrr нравится это.
  15. Sklavик

    Sklavик Странник

    А что? Это мысль - попробовать избаловать ванильную подружку. Подумаю над этим. Хорошая мысль. Спасибо. А дальше - как пойдёт. Интересно, интересно...
     
  16. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну и получится избалованная ванильная подружка)
     
    Lesabrr нравится это.
  17. humble

    humble Странник

    Ну и что?! Вполне себе вариант, при наличии потребностей в служении и способности получать от этого удовольствие, предоставить своей зазнобушке возможность сесть себе на шею и свесить ножки! Начать откровенно раболепствовать, а там глядишь и само собой всё встанет на свои места.
     
  18. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Проблема в том, что Домина не собирается садиться вам на шею и свешивать ножки. У неё задачи вообще другие. Поэтому вопрос - вам такого вот суррогата будет достаточно? :upset:
     
    Worship нравится это.
  19. humble

    humble Странник

    Такой вот суррогат я предложил как вариант, так как ТС сам вполне себе ванильный искатель того, как я понял, чего он сам не совсем понимает. Он просто заметил, что ему это нравится.
    Что до меня, да я по большому счету таким суррогатом и питаюсь. Может чуть продуманнее, да партнëры по профессиональнее нежели соседка по даче. А вкусить чего-то более изысканного мне не доводилось. Не скажу, что я максимально к этому стремился, но может когда-нибудь, я стану достойным общества настоящей Госпожи!
     
    Lesabrr нравится это.

Поделиться этой страницей