Голые фото нижних

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Slv3, 17 окт 2023.

  1. Slv3

    Slv3 Странник

    Вопрос нижним обоих полов: как вы относитесь к тому, чтобы ваши Хозяева вас фотографировали в голом и унизительном виде.

    Речь вовсе не об эротическом фото, а именно об унижении.
     
    Леонидыч нравится это.
  2. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Думаю что «Нижний» это психотип личности.
    И чем сильнее унижение от «верхнего», тем «нижнему» приятнее себя ощущать.
    Кому-то слава и лесть и собственное величие не имеют границ, а другим унижения не имеют границ.
    Вполне обычная ситуация.
     
    Slv3 нравится это.
  3. Edyard

    Edyard Активист

    Читал книгу мисс Бельмар. Она рекомендует делать такие фото для перевода нижнего из рабства по согласию в безусловное рабство. С согласия раба конечно. Но это будет уже однозначное и окончательное решение. В случае отказа от служения рабу грозит публикация этих фото. Так что тут нужно хорошо подумать и взвесить насколько глубоко вы хотите быть рабом.
     
    Slv3 нравится это.
  4. Slv3

    Slv3 Странник

    В виде фантазии, даже без отказа от служения я бы в безусловном рабстве хотел, чтобы такие мои фото были на публике.
    Другое дело, красивого там ничего особо нет, но это - какой-то другой, более глубокий уровень унижения
     
  5. solarbis

    solarbis Странник

    Я никогда не отказываюсь от таких фотографий, потому что это новый уровень безусловного подчинения. Он будоражит кровь.
     
    Slv3 нравится это.
  6. swswitchmen

    swswitchmen Странник

    Здесь есть и другая сторона медали, куда попадут ваши приватные (в голом и унизительном виде.) фото в случае разрыва отношений с вашим Верхним(Верхней)? Особенно если разошлись не друзьями.
     
    Slv3 нравится это.
  7. Slv3

    Slv3 Странник

    Ну тут есть определенная см-ность...
    Нижний страдает, это нормально...
     
  8. Edyard

    Edyard Активист

    Ну "страдать" по моему не совсем корректно. низ тоже ловит свой кайф от подчинения Госпоже, так устроен. Старый, опробованный многими парами метод-порка низа на дисциплину. Возможно это как гарантия для Госпожи, что низ не будет уклонятся?
     
  9. Gotmog1

    Gotmog1 Активист

    Если ето будет фото для приватной колекции то я за)
     
  10. swswitchmen

    swswitchmen Странник

    Когда нижний "страдает" в Теме, это нормально, но когда это переносится в обычную жизнь, без согласия, это уже нарушение БДР.
     
    Slv3 нравится это.
  11. Slv3

    Slv3 Странник

    Так то да...
     
  12. swswitchmen

    swswitchmen Странник

    Ну да, то есть Госпожа делает фото нижнего, как сказано выше ( в голом и унизительном виде.) А потом тематически шантажирует этими фото нижнего, например для того, чтоб минимизировать его табу.
     
    Slv3 нравится это.
  13. Slv3

    Slv3 Странник

    Хорошая тема, по-моему.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей