Еда как афродизиак или связь между сексуальным возбуждением и определенной едой

Тема в разделе "Физиология секса", создана пользователем АлинаЗая, 28 окт 2023.

  1. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Уже писала в другой теме как съеденный для лечения простуды сушеный имбирь возымел побочный эффект в виде увеличения количества раз ("заходов") у мужчины.
    Еще интересный эффект от спортивной добавки-жиросжигателя Л-карнитина. Количество "палок" не увеличивает (ну во всяком случае не заметила "прироста" явного), но зато трахаться как кролики можно реально долгоооо и оргазмы ярче и у меня и у него.
    Ну и классические банан, грецкие орехи за час-два до секса тоже на мужчину неплохо действует.

    Про алкоголь не пишу. Это отдельная тема. Вопрос именно про еду. Что способствует улучшению/увеличению качества/количества секса по вашему опыту? (как у мужчины, так и у женщины)
     
  2. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Креветки!!!!
     
  3. Странница

    Странница И листок и ветер

    Руккола, корица, кофе
     
    420day и Бумбокс нравится это.
  4. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

  5. Лорана

    Лорана Эксперт

    Устрицы, мидии, крабы, лобстеры.
    Шоколад, орехи, мед, тыквенные семечки, курага.
     
    #5 Лорана, 28 окт 2023
    Последнее редактирование: 28 окт 2023
    Просто Ксю нравится это.
  6. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    лобстеры... Наверное это где-то возле моря жить надо что б их для увеличения либидо есть... Но в целом наверное все морепродукты подойдут для этих целей.
     
  7. Noivel

    Noivel Активист

    Фиг знает, после еды трахаться не хочется, какой бы она не была)
     
    Halleluja, Вежливый, xForce и 2 другим нравится это.
  8. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Печаль если не хочется... Хотя с другой стороны может так спокойнее жить, когда либидо низкое.
     
  9. А почему сразу из крайности в крайность?
     
    xForce и Noivel нравится это.
  10. Darkman

    Darkman Любитель

    можно попробовать съесть в 2 раза меньше

    еще бы, кто отвечает ,писали на кого сие подействовало -.на мужчину или на женщину :smile:
     
    АлинаЗая нравится это.
  11. Лорана

    Лорана Эксперт

    Вся еда, здесь упомянутая, положительно подействует на всех, чистое здоровье. Если нет аллергии, конечно. И если подействовало на мужчину, он приложит максимум усилий, чтобы понравилось и его сотрапезнице). Я так думаю.
    А кто-нибудь пробовал объесться креветками?) Надоест чистить раньше, чем насытишься.
     
    Просто Ксю и Darkman нравится это.
  12. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Неужели реально еда может на это настолько ощутимо влиять?
     
    Вежливый нравится это.
  13. Рианна

    Рианна Специалист

    Морепродукты если только, но если честно нет какой то прям связи.
     
    Вежливый нравится это.
  14. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Рианна Вот я тоже так думаю, что не влияет. Единственное, что с едой и желанием может быть связано это... Когда на голом теле и интимных местах можно что-то слизать, куснуть, вылизать лёгкие помадки, пенки. Но это больше из игр, чем прям возбуждение от еды в каком-то направлении к сексу. Во всяком случае для меня. :pardon:
     
    Рианна нравится это.
  15. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Ну я связь таки вижу. Стандартный диапазон возможностей постоянного партнера ведь знаешь. И если после определенной еды они существенно/явно изменяються - то значит влияет.
     
    #15 АлинаЗая, 30 окт 2023
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2023
    Вежливый нравится это.
  16. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    АлинаЗая Не спорю. Тут каждому своё и мнения у всех разные. Для кого-то "Чёрный квадрат Малевича" произведение искусства, а для кого-то неудавшаяся картина закрашенная чёрным цветом. Если это работает и приносит паре удовольствие не влияя на здоровье, так это прекрасно. Я на себе такого действия еды не заметил, поэтому моё мнение это только моё мнение и к Вашему я отношусь с уважением. Тем более, как я понял были эксперименты с Вашей стороны. :pardon:
     
    АлинаЗая и Рианна нравится это.
  17. xForce

    xForce Активист

    Как оциллококцинум на простуду.
    По факту тут все пишут продукты, про которые говорят на каждом углу из-за содержания в них рекордного (по сравнению с другими) количества микроэлементов влияющих на выработку гормонов. Содержание же в 100 граммах - как правило не очень много % от суточной нормы. При постоянном приёме, может что-то и изменится, но не сразу, а в течение нескольких недель.
    Хотя если кто-то видел трахающиеся компании за столиками в рыбных ресторанах - признаю, что не прав.
     
    Красный Бантик нравится это.
  18. Лорана

    Лорана Эксперт

    Тыквенный латте в коллекцию.
    Сам по себе кайф и очень в тему по составу.
     
  19. borat

    borat Специалист

    А вот после хорошего секса наоборот :ya_em:
     
    Halleluja, чучундра и Вежливый нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей