Вопрос к нижним женщинам

Тема в разделе "БДСМ форум", создана пользователем Limitless, 16 дек 2023.

  1. Limitless

    Limitless Странник

    Опишу ситуацию.
    Вечер. Парковка на против закусочной с бургерами. Я паркуюсь, рядом паркуется машина, милая молодая женщина.
    Так получилось, что мы одновременно подошли к машине и оказались в узком пространстве между машинам и в этот момент у меня падает из кармана монета 5 центов, монета очень близко ко мне, я жду пока она зайдет в машину, неожиданно она наклоняется поднимает монету и подаёт мне, я забираю и благодарю. У меня даже были руки свободны, а она что то держала, монета была ближе ко мне.

    Как думаете это поведение нижней и намёк или просто любезность?

    Я был готов к активным действиям но заметил до этого ребенка в машине на заднем сиденье лет 5. Но можно было просто познакомиться и взять номер но это идея пришла на минуту позже и я не стал их беспокоить за ужином - перекусом.
     
  2. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    У нее маленький ребенок, она на автомате все поднимает, убирает, вытирает. Она и штаны может на автомате подтянуть, если чо.
    Фигня какая, одна рука-то свободна. Она ногой могла с пола поднять что угодно, если обе руки заняты.
    Я ловила себя на том, что поправляю воротнички знакомым. Не думаю, что кому-то из них пришла мысль о том, что я нижняя:devilgirl:
    Помню, как рявкнула на коллегу, который за столом руки об штаны вытер. Моему среднему ребенка было тогда года два.
    Это профдеформация мам с маленькими детьмиxa)

    Но вы можете мечтать, что все ее действия говорят о готовности служить именно Вам:girlwink:
    Ах, да. Вопрос к нижним женщинам, а я тут про реальный мир, sorry:smile:
     
    2one, Murlokotam, Darkman и 6 другим нравится это.
  3. Kuromi

    Kuromi Странник

    Поведение на сессиях и поведение в обычной жизни - это очень разные вещи, особенно если это случайный человек.
     
    Marco1 и Twisted нравится это.
  4. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Иногда мужчины, видят намёки (причём очень странные) там где их совсем нет.
     
    Murlokotam, Lesabrr, Бриджит и 6 другим нравится это.
  5. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Limitless, ¢5 явно не постсоветское пространство. Сори если разочарую и скажу нетематишно, но это просто распространенная североамериканская фишка вежливой взаимопомощи - у кого-то что-то упало, значит, человек не удержал, испытав неловкость (там.. руки заняты, или мало ли что)... и тот, кто оказался свидетелем, старается помочь и поднять что там напáдало. К примеру, стояли в магазине в очереди, мелочь просыпалась, стоящие вокруг постараются поднять вам всё что найдут. Наверное, не все и не во всех странах использующих центы так принято, но где-нить в америках, это скорее будет act of random kindness (случайная вежливость), чем демонстрация тематических задатков... Но как идея для начала эротического рассказа - :girlwink:вполне.
    Все еще используете кеш? Похвально)). К чертям собачьим этих глобалистов)))
     
    Murlokotam, Feechka, Рианна и 3 другим нравится это.
  6. Странница

    Странница И листок и ветер

    А зачем? Вы же нижний, или нет уже?
    Сменили позиционирование в полёте?)
    Ах да, конечно, есть же свитчи.
    Так нам сейчас здесь и скажут.
    Лёгкая зарисовка, милая и безобидная фантазия вся эта история на парковке.
    К реальности не имеющая отношения.
     
  7. Limitless

    Limitless Странник

    Источник мыслей как раз разговоры о том что мужчины не понимают женских намёков, действительно женщины больше намекают.

    Скучно.

    У меня такое ощущение что на меня нападают, или мне кажется только. Негативный фон какой-то. Что то в жизни не складывается?
     
  8. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Это еще ничего. А когда до тебя доходит, что ты отряхиваешь одежду и уже готова заправить чью-то небрежную рубашку в штаны, вот тут начинаешь сомневаться в своей адекватности.
    Я когда такое читаю, так сочувствовать начинаю мужчинам. Хренпойми как с нами общаться, когда одно и то же действие может быть как намеком, так и простой вежливостью или мимоходом на автомате выполненным действиемxa)
    Вот и ловят мужчины тонкие флюиды настроения и там, где они есть, и там, где их нет вообще, скорее всего, как здесь вот
    Но общая готовность улавливать, сотрудничать, угождать в хорошем смысле слова, она подкупает очень и воспринимается позитивно:yesyes:
     
  9. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А в магазине тележку с продуктами как коляску укачивать.
    Скорее всего она даже не заметила, что сделала.

    xa)
    Жить становится проще, когда перестаёшь намекать и говоришь инструкции прямо.
    Но до сих пор с мужем ржём, когда я на автомате всё ещё удивляюсь, что он не чувствует, что я подумала.
     
    Murlokotam, Twisted, Caramelna и ещё 1-му нравится это.
  10. Вы думаете, нижние девушки желают угождать всем встречным ?)
     
    Лорана, Арлетта и Рианна нравится это.
  11. Арлетта

    Арлетта Красава

    Про штаны подтянуть на автомате так жизненноxa)

    В каждом событии и желании помочь видеть тематический подтекст - несколько тревожный звоночек)
     
  12. Quite

    Quite Странник

    не в контексте ответа, а пытаюсь понять ситуацию- странно, что человек идущий по парковке к забегаловке начинает считать мелочь (или как ещё объяснить выпрыгивание монеток из кармана), и не совсем понятно, как в узком пространстве между машинами монетка не закатилась под одну из них. Честно говоря, вряд ли кто будет наклоняться за 5 центами.
    Если бы рассыпалась горсть монет (с чего бы это вдруг), а здесь всего-то 5 центов.
    Надо было бы поработать над сценарием. :tooshy:
     
  13. Limitless

    Limitless Странник

    Согласен. Но такое тоже не часто случается.

    Открыть дверь своей машины и сесть 1 шаг, до монеты 2,5 шага, до меня 3 шага, поэтому показалось странным.
     
  14. Limitless

    Limitless Странник

    Не в контексте ответа, а блеснуть умом)). Даже отвечать не буду, почитайте какой нибудь детектив если любите подробности сценарии.
     
  15. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Ну я бы тоже подняла.. мало ли.. может у человека что-то с руками..
    Я не нижняя совсем, если что...xa)

    Скажу больше, скорее всего я бы даже не осознала, что уронил монетку мужчина.. :teacher:
     
  16. Otkeen

    Otkeen Странник



    Ни одно из перечисленных, а может быть и все вместе. Абсолютно частый случай даже для мужчин, словом – ответа нет.

    В вашем вопросе интересно другое: почему базовая мысль была что она нижняя?

    Это зависит от вашего восприятия и настроения. Если хочешь заметить это в поведение, то найдешь сигналы в любой поступке. И так же с точностью до наоборот.

    В женских намеках есть только 1 точная истина. Не важно какой поступок делает женщина, надо понимать каким «эмоциональным топливом» этот поступок заправлен.

    И для того, чтобы это понять, мужчина должен делать первый шаг, так у него будет возможность наблюдать за женской реакцией, ответной реакцией.


    И по своему опыту скажу, что, женщины склонные и желающие подчинение, очень аккуратны в своих проявлениях. Им нужен промежуток времени для погружения в свой выбор.

    Нижние женщины на колени не падают, а опускаются по приглашению. А приглашению принимают, узнав мужчину на столько на сколько это возможно.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Bizarrelle
    Ответов:
    62
    Просмотров:
    4.373
  2. Slv3
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    1.875

Поделиться этой страницей