Почему мужчины не целуют после минета?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Точка Кипения, 28 янв 2007.

  1. Деликатес

    Деликатес Вот бы одновременно сделать куни и минет:3

    Влияние АУЕ на пацанский мир во дворе. Но не все остаются такими.. и жена любимая к примеру, не будет друзьям ничего рассказывать. Это обычно было в небольших городах

    Мне лично пофигу, если это моя женщина то целую. Если на одну ночь встреча то и до не всегда целуются)
     
    Oleeg и prorok нравится это.
  2. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Ну это самое волнительное.
     
  3. Юлиюли

    Юлиюли Странник

    Действительно интересная тема. Особенно если вернуть при поцелуи)
     
    Oleeg, Серж1984 и switch нравится это.
  4. Spacemanufo

    Spacemanufo Странник

    Я люблю целовать после минета ) специально останавливаю девушку и целую, потом опять направляю вниз ..
     
    Shatun, switch и Серж1984 нравится это.
  5. Voff

    Voff Любитель

    Целоваться класс, а если вернуть ещё вообще улёт!
     
    Oleeg и Серж1984 нравится это.
  6. TommyEgan

    TommyEgan Активист

    После минета, нет проблем :smile: тут дело скорее в том, что когда ты кончил девушке в ротик и она хочет тебя поцеловать, то как раз в этот момент и появляется чувство нарушения ориентации, так как для ГЕТЕРО мужчины пробовать сперму это уже своеобразное нарушение гетеросексуальности. И не важно что это все твоё же :smile:
     
    Wet Otto, Kaligula и switch нравится это.
  7. ManEst

    ManEst Специалист

    Имхо, если девушка тебе сосет и не брезгует, то не целовать ее после минета или во время это двойные стандарты. Ей значит можно и нужно, а тебе значит получается противно от того что ты ей в рот пихаешь? У нас в сексе и так что и после куни и во время, а также и с минетом, нет какихто предрассудков. Всегда целуемся и показываем друг другу как мы любим.

    другое дело после того как кончишь в рот жене. Признаюсь лишь раз пробовал свою сперму изо рта жены при поцелуе. Ничего противного нет. Но вот глотать и прочее как бы безсмысленно. И жену глотать не заставляю. Пока не было другого повода повторить такой поцелуй, так как минету предпочитаем нормальный полноценный секс. Но думаю все же в дальнейшем буду показывать жене что мы в равных условиях и прочее это страхи. Иными словами поцелуй после минеты со спермой или без думаю все же будет всегда как благодарность и спасибо :smile:))
     
    tanya, Mikeleangelo, Yamat и 5 другим нравится это.
  8. switch

    switch Странник

    Да поцелуй после миньета это уважение девушке!!!
     
    ManEst нравится это.
  9. KittyBoom

    KittyBoom Активист

    Меня мой друг целует ) даже после того как кончит мне в рот..:tooshy: Если бы было по-другому, я бы не поняла
     
    Mikeleangelo, andris, Сиплый и 6 другим нравится это.
  10. Маро69

    Маро69 Странник

    У всех разная психология. Я, например, свою собственную сперму не люблю. Почему? Да потому, что как только кончу, в тот же момент у меня наступает отвращение к сексу. Раньше я думал что это я один такой "ненормальный", но потом выяснил что это происходит у большинства мужчин. Может в этом и кроется ответ на Ваш вопрос? Я, в силу своего воспитания, конечно могу поцеловать девушку после минета, но только в благодарность ей. Мне же это будет очень неприятно. И какой, в таком случае, получится поцелуй?
     
    Kaligula и switch нравится это.
  11. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Маро69, немного офтоп, но тем не менее.
    Как трахаются медведи? Говорят по пол-дня играют, кувыркаются, ласкаются и многократно перепихиваются, при чём инициатива идёт с обеих сторон, и так пока действительно не проголодаются. Аналогично львы: львица долго "вертит задом", а лев делает невозмутимый вид, потом встаёт, обнюхивает, подлизывает, убеждается, что девочка действительно готова и далее почти по медвежьему сценарию ...
    Как проходит процесс у кроликов? Встретились, снюхались, перепихнулись. Причём очень быстро, и кролик падает в полуобморочном состоянии, и ему всё пофигу, он свою задачу выполнил.
    Жестокая правда природы такова, что самцы в природе просто расходный материал. При появлении хищника крольчиха просто нырнёт в норку, унося сперму в себе, а хищник даже не погонится за ней. А зачем ему?
     
  12. oleg0506

    oleg0506 Странник

    я свою девушку целую после миньета, и не вижу ничего ужасного в этом, другое дело если у нее полный рот спермы то это немного "фу"
     
  13. Freedman

    Freedman Странник

    Целую и до, и во время, и после минета... Нет у меня к этому никакого отвращения и не важно куда кончил в ротик или на грудь.... Считаю такие поцелуи показывают насколько дороги и важны отношения с этим человеком...
     
    OlaS и Voff нравится это.
  14. Voff

    Voff Любитель

    Я тоже только за до , после и вовремя, это так бешенно заводит
     
  15. Low

    Low Любитель

    Мне нравиться целовать и во время прерывая ее, и после, и когда губы у нее в сперме как кончу, заводит и нравиться))
     
    OlaS, Oleeg и Voff нравится это.
  16. Jolly man

    Jolly man Странник

    нет таких загонов , целую и во время и после (если конечно рот не в сперме). ))) мой де член, а не чей то
     
    Franklin78 и KittyBoom нравится это.
  17. vyacheslavnn

    vyacheslavnn Странник

    Все больше прихожу к тому, а какая разница то, серьезно )
    Да и девушек это заводит
     
  18. Диамонн

    Диамонн Новичок

    Последние время встречаю девушек которые либо миньет не делают, либо не хотят окончание в рот, либо после, сразу бегут плюваться в душ. Потому и целовать особо и нет желания.
     
    Freedman и Stein2000 нравится это.
  19. vyacheslavnn

    vyacheslavnn Странник

    Тут вспоминается поговорка "любишь кататься, люби и саночки возить"
     
  20. Диамонн

    Диамонн Новичок

  21. Sgrey

    Sgrey Странник

    поцеловать после, это значит выразить благодарность и подчеркнуть любовь.
     
    Franklin78 и Любимка нравится это.
  22. Любимка

    Любимка Омега

    Я люблю поцелуи после минета :yesyes:
     
    EspinoZa, Bannister, Murlokotam и 8 другим нравится это.
  23. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    То же целую свою жену, но ни о каких возвратах речи не может быть:sneaky:
     
    Yamat и Franklin78 нравится это.
  24. бугрила

    бугрила Новичок

    Я всегда целуюсь даже и когда во рту сперма, это же свое.
     
  25. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Про природу сам придумал?
     
  26. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Я не люблю свой вкус. Никогда не любила. Если член был во мне и весь в моей смазке, а потом мужчина кончает мне в рот. То я так сильно чувствую свой вкус, что он меня сбивает, возбуждение падает резко. Так же после куни не люблю чувствовать во рту у мужчины привкус своей смазки. Я понимаю, что для мужчин я вкусная. Также и мужчина мой для меня вкусный. Я обожаю вкус его слюны и спермы. А вот свой не люблю .Может некоторых мужчин тоже коробит от вкуса своей спермы и поэтому они не целуются после минета?
     
    Syrah и Proffcom нравится это.
  27. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    это если минет с окончанием в рот. Ну еще за уши притянуть можно. А если нет..то жирные усатые рыжики в голове танцуют румбу
     
    Арлетта, sb16, mag6450slk и ещё 1-му нравится это.
  28. ozon

    ozon Специалист

    Легко могу поцеловать девушку и после минета, и после позы 69... Вообще очень люблю поцелуи
     
    Любимка нравится это.
  29. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Про жирных усатых рыжиков поподробнее- не понятно о чем речь. :donkknow:
     
  30. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Олюня нравится это.
  31. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Если мужчина в рот не кончил, то не понятно, что его останавливает от поцелуя?:pardon::donkknow:
     
  32. Proffcom

    Proffcom Любитель

    Это сильнее заводит))))
     
  33. Поговорим

    Поговорим Новичок

    Мне наоборот нравится вынимая член сделать куни и девушка в восторге!Не может не нравиться вкус любимой девушки на то она и любимая)
     
  34. Etrido

    Etrido Альфа

    Ну, тут тема и создана, чтобы разобраться в этом вопросе.

    После минета поцелую без проблем, не вижу тут ничего такого, другое дело если у девушки во рту сперма, тогда это уже нет. Ну не мое.
     
    Kaligula нравится это.
  35. Сквирти

    Сквирти Специалист

    А если она её проглотила, отправите зубы чистить или дальше будете обниматься и целоваться?
     
  36. Etrido

    Etrido Альфа

    Если проглотила, можно продолжать что угодно
     
    Любимка, Холодок и Сквирти нравится это.
  37. Basya

    Basya Странник

    Психология у всех разная!
    Я люблю целовать жену до, во время и после ласк ротиком)
     
  38. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Для меня лично поцеловать девушку после минета, это обязательно! Так говоришь, что она тебе очень дорогА, это если действительно. Другие варианты не рассматриваю сейчас. Мы же о приятном? Купить минет можно, но кайфа нет. Вернее не тот. А вот любимая делает...это супер! И конечно, обязательно поцеловать!
     
    Арлетта и Любимка нравится это.
  39. Basya

    Basya Странник

    Оральные ласки самые доверительные! Надо уважать партнёра! И чаще проявлять любовь и ласку)
     
    ManEst нравится это.
  40. Мужчины, которые не целуют после минета не заслужили минет. Настоящие мужчины безо всяких предрассудков и рамочек, и спокойно без брезгливости целуются хоть после минета, хоть перед. И это неоспоримый факт.
     
    Lilia, Скво, Mikeleangelo и 3 другим нравится это.
  41. Etrido

    Etrido Альфа

    Дайте уже полную характеристику этому термину, а то я не знаю в какую сторону стараться.
     
    Любимка, Murlokotam, Холодок и ещё 1-му нравится это.
  42. А что, тоже противно целоваться после того, как сделали тебе минет?
     
  43. Etrido

    Etrido Альфа

    Противно мне когда манипулируют понятиями.
     
    Murlokotam, Холодок и Bishka нравится это.
  44. Также противно, как и целовать партнёршу после своего же члена?
     
  45. Etrido

    Etrido Альфа

    у вас пунктик на этом? если хотите узнать мое мнение по этому поводу, то его я высказывал выше, поборите лень и почитайте.
     
    Холодок и Bishka нравится это.
  46. А у тебя что, есть сомнения в том, настоящий ты мужчина или нет? В чем именно сомнения? Какие именно комплексы заставляют тебя сомневаться?
     
  47. Etrido

    Etrido Альфа

    Судя по вашим критериям, и критериям других форумчан, я давно пришел к выводу что я не настоящий мужчина. Поэтому и попросил вас охарактеризовать все-таки кто это "Настоящий" в вашем понимании.. а вы мне только вопросы задаете. Что за комплексы?)
     
    Murlokotam нравится это.
  48. я понятия не имею, что у тебя за комплексы):smile:
    Хотя, как минимум один твой комплекс очевиден: у тебя есть зависимость от чужого мнения. Но ты знаешь, от этой зависимости можно избавиться.
     
  49. Etrido

    Etrido Альфа

    xa)xi)
     
  50. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Хренасе вас понесло.

    Не смейся)) доморощенный психолох старается для тебя же))
     
    MySoul, Murlokotam и Кот ученый нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей