Почему мужчины не целуют после минета?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Точка Кипения, 28 янв 2007.

  1. antent

    antent Любитель

    Зачем это обсуждать? Представил, сидишь у костра, на рыбалке, и рассказываешься собутыльникам, как жена сосет xa)
     
  2. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А раба с опахалом рядом не поставить?
     
    Арника, Set, Ксюша10 и ещё 1-му нравится это.
  3. Арлетта

    Арлетта Красава

    Логичнее ей будет для себя поставить какой-то прохладный напиток, и исключительно его и глотать, а не заботиться о том, чтобы барину не противно было поцеловать ее после подаренной ласки и еще подносить ему пиво. Совет там дан, конечно, удивительный)
     
    Красный Бантик нравится это.
  4. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну вот да. Очень неожиданный совет, мягко говоря.
     
  5. Set

    Set Активист

    Не обращай внимания

    А почему мы не должны целовать девушку после минета? Может это и чей то предрассудок. Но мне он непонятный.
     
    #1555 Set, 30 май 2022
    Последнее редактирование: 30 май 2022
    Красный Бантик нравится это.
  6. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Я не рассказываю собутыльникам, как жена сосет. Я просто им говорю, что если партнёрша не любит оральный секс, не любит сперму, то секс для меня с ней неприемлем. Я уже вышел из того возраста, когда трахают все, что шевелится. Я хочу от секса получать удовольствие, и оральная составляющая для меня очень важна. В принципе, я предпочитаю кончать в рот или на лицо. Могу во внутрь. И совершенно не нравится кончать на грудь, или живот, например.
     
  7. Мишутка

    Мишутка Активист

    Моей жене очень нравится целоваться после минета. Она очень сильно возбуждается, прямо пыхтеть начинает. Правда я не кончаю в рот.
     
    Coupuk нравится это.
  8. ElenBii

    ElenBii Странник

    Мой наоборот очень любит целоваться и после того как кончил. Целует очень страстно и долго.
     
    ramiros, Зогу I, Alefil и 2 другим нравится это.
  9. Kirill202

    Kirill202 Странник

    Всегда старался целовать девушку и после минета и после окончания в ротик и после куни ( касаемо куни, кстати, некоторые девушки сами были против поцелуев.). Невероятно возбуждает и самое главное - это благодарность девушке!
     
    Kisik1 нравится это.
  10. sissyRitka

    sissyRitka Странник

    Мужчины бывают разные, со своими достоинствами, недостатками и предрассудками, впрочем, как и все люди... Да, некоторые не целуют после минета, другие не любят делать куни, т.к. для них это неприемлемо. Но 99,9% мужчин обожают оральные ласки в свою сторону. Просто мужчина так устроен. Он любит получать наслаждение по своим правилам...
     
  11. Leopard96

    Leopard96 Специалист

    Целуют целуют, просто редко такие попадаются
     
  12. Руди

    Руди Активист

    Пацанская тема и зоновская. Это к вопросу почему и откуда тянется.
    У мудрых женщин, которые исключили из круга своего общения всяких гопников, отсидевших, и просто мамкиных АУЕшников, проблем с поцелуями после минета нет;)
     
    Арника, Puppetmaster, Kisik1 и 2 другим нравится это.
  13. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Абсолютно согласен. Я не понимаю, они до свадьбы не видели, с кем общаются
     
  14. Rbv

    Rbv Странник

    Интересно.... Мы обычно гигиену соблюдаем. Так до сих пор и не знаю вкус своего члена ‍♂️
     
  15. SerJan

    SerJan Странник

    Очень жаль, что Вам пришлось столкнутся с такими. Но поверьте , что так же много мужчин у которых нет таких предрассудков. Вот даже здесь на форуме, много кто написал, что не испытывает дискомфорта. Хотя, как говорится сколько людей , столько и мнений. Я же могу сказать за себя, я не испытываю дискомфорта или чувство брезгливости целовать девушку после миньета, и так же нет брезгливости делать куни, даже я бы сказал что мне это нравиться доставлять наслаждение девушке орально
     
    #1565 SerJan, 22 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2022
  16. Marochko

    Marochko Заблокирован

    Неприятно получать в рот те вещества, которые вытолкнул мой организм, моча, кал, слюна, сперма..
     
  17. Rbv

    Rbv Странник

    То есть... В свою очередь всё это отдавать в порядке вещей?
     
    #1567 Rbv, 24 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2022
  18. Klimka

    Klimka Странник

    Всегда целую жену после минета.
     
    Grozya нравится это.
  19. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Сравнивать мочу и сперму... Забавно однако))) А женщина молоком ребенка кормит. Молоко ведь тоже организм выталкивает)))
     
    Зогу I нравится это.
  20. Nadin

    Nadin Активист

    Странно, то ли я на другой планете живу, то ли мужчины вокруг меня какие-то другие. Никто еще не попадался с проблемой поцеловать меня после того как я его обласкала орально. Причем без разницы после ли непосредственно или в процессе прервать меня, притянуть к себе и поцеловать. Мой вердикт такой, минет поцелуям не помеха)
     
    Leopard96, Ригель, Kisik1 и 2 другим нравится это.
  21. Kirill202

    Kirill202 Странник

    Как приятно, что женщинам это тоже нравится
     
  22. cesar

    cesar Странник

    Я наоборот обожаю целовать партнёршу в губы во время минета. Когда я ее целую и представляю что эти губы только что ласкали мой член, меня это ещё больше возбуждает
     
    Klimka нравится это.
  23. Arok13

    Arok13 Заблокирован

    Не хотят пробовать сперму, брезгливость никто не отменял.
     
  24. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    А я целую ) Вот пример)
     

    Вложения:

    ingener, Андрей Маришин и BiNe нравится это.
  25. Ригель

    Ригель Активист

    Основания для этого разные, Arok13 верно подметил, брезгливость. Круг общения тоже сильно влияет на это. Тут можно писать и писать, а толку будет мало. Нужно спрашивать непосредственно у партнёра желательно перед действием)) если хотите увидеть кто перед вами.
     
  26. Jyli

    Jyli Душнила

    Интересный диалог получится)
    А что кто то из мужчин прям сразу скажет- нет я не целую?
     
    Красный Бантик нравится это.
  27. Ригель

    Ригель Активист

    Почему нет? Я считаю взрослый человек не станет пальчиком в ладошке ковырять и прятать глазки уходя от ответа наподобный вопрос...
     
  28. sissyRitka

    sissyRitka Странник

    Наверно, у каждого есть свои предрассудки, своё мнение и свой взгляд на тот или иной вопрос... Но, разве так можно? Женщина тебя ласкает, доставляет оральное наслаждение и тебе это безумно нравится, безусловно, очень приятно... А при поцелуе возникает брезгливость? К сожалению, такое имеет место быть у отдельной категории мужчин. Они просто не могут себе позволить поцеловать девушку после минета или сделать ей куни, т.к. если это вдруг всплывёт в его кругу общения, могут не понять.
     
  29. Jyli

    Jyli Душнила

    Но он ведь может наврать, в момент возбуждение он на что угодно согласится.
     
  30. Ригель

    Ригель Активист

    Jyli По себе скажу, в пылу страсти скидывая одежду друг с друга и перемещаясь к постели, мне задавали вопросы с подвохом. Я не видел смысла врать ради неблагадарной выгоды. Если вам попался такой лицемер, гоните его..
     
  31. Nikita774

    Nikita774 Любитель

    После минетика с удовольствием целую жену.
    уточнение. минетик без окончания. Пока что не могу уговорить кончить в ее ротик
     
  32. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Очень интересно читать комментарии некоторых мужчин, "я березгую её целовать" ,но зато обижаются когда женщина не хочет минет. Может она тоже брезгует? Раз ты сам собой брезгуешь и своим телом, то тебя также воспринимают окружающие. Никогда не было проблем, ни с поцелуями во время куни, ни во время минета. Наоборот больше возбуждает и заводит.
     
    PuraVida, Kisik1, Арника и 5 другим нравится это.
  33. Я собой брезгую. Не могу после куни целовать) Что-то прочно сидит в голове и не даёт расслабиться.
     
  34. ManEst

    ManEst Специалист

    Правильно! Я пока тут не почитал даже значения не придавал тому что кого-то целую в промежутках минета или куни. Только счас задумался что делаю это неосознанно и под приятными эмоциями. У меня когдато была девушка, которая минет вообще никогда не делали зато вот куни просила всегда делать. Не скажу что был сильно расстроен таким положением вещей. Видимо были какието причины или может страхи. По молодости наверное половина боится забеременеть через рот )))

    Вообще никак? У меня жена просто потом выплевывает в раковину, но принимает периодически, под настроение.
     
  35. Nikita774

    Nikita774 Любитель

    Пока что никак. как то во время секска на пике возбуждения сказал
    "вот кончить бы тебе сейчас в рот" жена немного растерялась. Сказала что может быть когда нибудь.
     
  36. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Может быть Вы просто не распробовали. Ну знаете как оливки. Или море продукты. :icecream:
     
  37. Mikes

    Mikes Странник

    Я не брезгую целовать) наоборот, очень нравится, как некая благодарность и поддержка, что всё ок))
    Своего рода спасибо)))
     
    PuraVida и Вежливый нравится это.
  38. Zfa

    Zfa Странник

    Всегда целую свою девушку после минета. Что в этом такого?
     
    #1588 Zfa, 25 фев 2023
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2023
    Klaypeda33 и PuraVida нравится это.
  39. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Почему мужчины вообще примешивают к сексу благодарность?
     
    ManEst нравится это.
  40. Mikes

    Mikes Странник

    Потому что не для всех секс только исключительно физическое удовольствие, но и эмоции
     
    Райские яблочки и PuraVida нравится это.
  41. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Эмоции, да, но не такие же...
     
    ManEst и Kisik1 нравится это.
  42. Mikes

    Mikes Странник

    А у меня такие
     
  43. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Если для вас в этом нет ничего, что коробит, то и хорошо.
    Для меня просто звучит как-то дико.
     
    ManEst нравится это.
  44. Mikes

    Mikes Странник

    Это абсолютно нормально) У каждого своё))
     
  45. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Интересно, что вы об этом сказали. Чувствую обычно то же самое и не знаю, как выразить, очень много этого ощущения. Словами как-то не полностью выражается )
     
    Mikes нравится это.
  46. Mikes

    Mikes Странник

    Да, вы меня понимаете, это очень тонкая вещь, но я нашел ее выразить словами как-то так)
     
    PuraVida нравится это.
  47. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Вот тоже таких не понимаю
     
  48. Jyli

    Jyli Душнила

    А что плохого в благодарности? Это еще и как бы мужчина говорит, что ему понравилось.
    Что в этом не понятно и плохого для девушки?
    Даже если девушка сосёт для своего удовольствия
     
    Райские яблочки и PuraVida нравится это.
  49. Аполлинарий

    Аполлинарий Странник

    Не знаю как всё, а свою расцеловал после всего. И не в знак благодарности, а просто
     
    Kisik1 нравится это.
  50. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Когда секс - это помимо всего прочего обмен энергией, то ты чувствуешь, что партнер в тебя ее влил, и за это появляется чувство багодарности. Но это все уже тонкие материи )
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей