Ожидания от встреч для секса

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Hestia, 5 янв 2024.

  1. Hestia

    Hestia Новичок

    Всем привет.
    К 30+ я поняла, что отношения - это слишком сложная и комплексная штука, от которой я многого хочу и шансов, что я действительно найду именно такого человека, довольно мало. Тогда я логично решила, что отношения и секс не обязаны в общем-то идти рука об руку. Но и тут возникла проблема. Не вижу ничего плохого в одноразовом сексе, но не очень понимаю как это должно работать.) Секс, как мне кажется, предполагает определенный уровень взаимодействия между партнерами. Как это реализуется на онли секс-встречах? Какие вообще обычно ожидания у людей, которые целенаправленно знакомятся, чтобы заняться сексом и разойтись? Лезть в постель, не имея представления, что человек представляет себе под сексуальным взаимодействием, мне кажется странным. Но всякие чаты, приложения и тп. для ons знакомств как будто бы не предполагают именно что общения. Или я ошибаюсь?
    Поделитесь опытом, если у кого есть.)
     
  2. Noivel

    Noivel Активист

    Чутка пообщаться, выяснить предпочтения и желание, уже проще будет.
     
  3. Darkman

    Darkman Любитель

    Вариант, что при встрече с потенциальным партнером, вы прислушиваетесь к себе, понравился или нет он, вас не устраивает? Если нет, даже не знаю, наверно тогда как негры, натанцеваться до упада и потом по запаху, чей запах не неприятен - ваш вариант.

    Какие ожидания (если это встреча для секса) - получится или нет с ней секс (есть ли взаимная симпатия, туда ли стелется дорожка), стоит ли далее прикладывать усилия.

    А вы уверены за себя ,что у вас в голове при подобной встрече не будет мысли "возможен ли будет брак после секса?..."?
     
  4. Север86хм

    Север86хм Странник

    А зачем вообще думать о браке если эта встреча ради секса?))
     
  5. Hestia

    Hestia Новичок

    Darkman, прислушаться к себе я могу, спасибо. но хотим ли мы одного и того же на лбу как правило не написано. и я полностью уверена в собственных мыслях, не переживайте так)
     
  6. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    У меня только три вопроса:
    1. Как убедиться, что на встречу придёт не маньяк, не псих?
    2. Как быть с заботой о здоровье?
    3. Что с личными границами?
     
  7. Caramel

    Caramel Специалист

    Красный Бантик , на счёт маньяка и психа вообще сложно. Вы почитайте истории многие маньяки, примерные семьянины.
    Если партнёр на один раз, тут только презервативы, в том числе ОС с защитой. Если регулярный об анализах договариваются.
    Ну и на счёт личных границ, все зависит от того как вы их выстроите.

    По теме, я бы на одноразовый секс не согласилась. Если искать партнёра, то для регулярных встреч.
     
    Ella, Бриджит, Рианна и ещё 1-му нравится это.
  8. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Они не дают 100% гарантии.
     
  9. Caramel

    Caramel Специалист

    Так и анализы не дают. Сегодня сдали, а завтра он с другим кем-то без защиты переспал. Без доверия всё равно никак.
    100 % гарантия, это воздержание. А всё остальное только минимизирует риски.
     
  10. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я об этом и говорю.
     
  11. Caramel

    Caramel Специалист

    Тут ещё дело в том, что секс нужно любить. Тогда и встречаться можно ради секса. А если секс это долг, то сложно понять почему люди рискуют здоровьем.
     
  12. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я и альпинистов точно так же не понимаю, и тех кто с парашютом прыгает. Вообще всё, что создаёт ненужный риск. Жизнь и без этого непредсказуемая.
     
    Darkman нравится это.
  13. Caramel

    Caramel Специалист

    Живыми хотят себя чувствовать) Новые краски привнести.
    Не всех устраивает серое, унылое существование.
     
    Райские яблочки и Рианна нравится это.
  14. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Н-да... Это ж как надо чувствовать себя неживыми в обычной нормальной жизни, чтобы настолько рисковать ради допинга.
     
    Nikmass нравится это.
  15. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    не могу ничего сказать именно о встречах на раз (ничего не имею против), но здесь без взаимодействия до или мимолётное знакомство, сразу переходящее в секс.
    если выбирать одного мужчину для секса, то желательно вирт общение сначала, для меня обязательно, с фото и видео, потом реал, и если всё совпало, есть химия, можно продолжать встречаться для секса.
    но вам изначально нужно обозначить границы, не перейти в романтику, и не придумывать замки из песка, секс и не более.
    вы сможете так?
     
    Murlokotam, Бриджит и Рианна нравится это.
  16. Рианна

    Рианна Специалист

    Hestia не могу сказать про секс на один раз, но вот найти постоянного партнёра для секса вполне реально. Но вся проблема в том, что рано или поздно напустите момент, когда один из вас начинает хотеть большего.
    Шарлиз Очень верно все написала.

    Да причём тут допинг? Для многих секс это необходимость, потребность и это нормально!
    После хорошего секса всегда и настроение хорошее, и заряд энергии, и некая уверенность в себе, вдохновение, женщина цветёт после отличного секса.
     
  17. Darkman

    Darkman Любитель

    потому что:
    а программа то заложена, часики тикают.

    не переживайте, я их тоже не понимаю, но секс люблю :smile:. Если подойти с точки зрения физиологии, то наверно требуются выработка гормонов удовольствия, а каким способом - каждому свое)

    Но, я смотря на посты, прихожу к вводу, что ТС спрашивала о психологических. Аспектах, об ожидании, а не о технических, тика ка защититься и подобное.

    вам что то очень нравится в жизни? ну очень - очень?!

    думаете мужчины идя на подобное знакомство думают только об одном - о женитьбе?)) поверьте, совсем нет.
     
    #17 Darkman, 7 янв 2024
    Последнее редактирование: 7 янв 2024
    Бриджит и Рианна нравится это.
  18. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да я ж ничего против хорошего секса не имею.
    Только не понимаю, зачем ради него рисковать жизнью и здоровьем. Имхо, никакой секс не стоит этого.
     
    Nikmass нравится это.
  19. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Мне показалось, что ТС скорее переживает насчёт совпадения интересов, сексуальных предпочтений.
     
  20. Рианна

    Рианна Специалист

    В чем риск то? Инфекции? Завтра ваш муж пойдёт налево и тоже может принести заразу. Вы можете поздно откуда то возвращаться и на улице столкнуться с неадекватом. Если смотреть глобально то опасно жить в принципе)
    Просто с головой надо подходить ко всему.
    И получить заразу через презерватив, ну это крайне маленький шанс, мизерный .
     
  21. Caramel

    Caramel Специалист

    Не обижайтесь, но если для,того чтобы заняться сексом, вам нужно уговорить голову, то хорошего у вас не было. Поэтому понять не получится.
     
  22. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Совершенно верно. Поэтому кажется неразумным искать опасности самостоятельно и дополнительно.

    А если он лопнет, свалится?
    Ведь логично предположить, что мужчина, который ищет секс на одну ночь, неразборчив в связях.

    Я не обижаюсь. У нас с вами разные взгляды на жизнь, секс, приоритеты. Но это не значит, что я не имею права озвучивать свою точку зрения.
     
    #22 Красный Бантик, 7 янв 2024
    Последнее редактирование: 7 янв 2024
    Nikmass и Caramel нравится это.
  23. Рианна

    Рианна Специалист

    Красный Бантик а если муж вам изменит и принесёт вам заразу в дом? А если вы выйдете на улицу в гололёд , упадёте, сломаете шею? А если вам кирпич на голову упадёт? Этих если можно найти где угодно.
    На моем опыте презерватив рвался пару раз и это было до входа в меня, он лопался сразу после одевания.
     
    Murlokotam нравится это.
  24. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну откуда же тогда берутся и распространяются все эти болезни, если у всех всё так благополучно?
     
    Rada нравится это.
  25. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Многое зависит от того где знакомство происходит, если интересует исысканность и пикантный секс, так и знакомство будет не на улице.
    Если это знакомство в клубе/баре, когда кроме "привет, как дела" есть время для экспресс знакомства и принятия решения интересен вам человек или нет вообще, не ограничиваясь мыслями об одной встрече. Важнее всего, понимать, чего вы хотите от встречи и на что готовы для достижения желаемого!

    Никто не отменял такие свойства человеческой натуры как эмоции, мстительность и глупость в конце концов. При определенных обстоятельствах люди могут попасть в ситуацию, когда от них уже мало что зависит. Но если жить как персонаж рассказа "Примудрый пискарь" жизнь станет куда страшнее вероятных опасностей.)
     
    #25 Murlokotam, 7 янв 2024
    Последнее редактирование: 7 янв 2024
    Бриджит нравится это.
  26. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    В отсутствии полового воспитания. Вы со своими детьми о сексе говорите? О том как себя защитить и т.д.?
     
    Рианна, Бриджит и Darkman нравится это.
  27. Рианна

    Рианна Специалист

    От незащищенного секса с непроверенными людьми, от незнания банального, от глупости .

    Сильно сомневаюсь)
     
    Caramel и Caramelna нравится это.
  28. Странница

    Странница И листок и ветер

    Hestia, этот путь тупиковый, в особенности для женщины. Конечно, вы сейчас слушать никого не станете, и захотите лично в этом убедиться. Поэтому просто берегите себя, во всех смыслах.
    Да, хороший секс может быть и отдельно от отношений, как, кстати, и наоборот. Но женщина в этом процессе всегда больше отдаёт, чем получает. И в итоге всё равно в проигрыше. Потом вы это поймёте, обязательно.
     
    Rada, Caramel, Гоуфаст и ещё 1-му нравится это.
  29. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Это был риторический вопрос. Он не касался ваших методов воспитания, скорее просто того что многих проблем можно избежать, если не игнорировать половое воспитание.
     
  30. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Почему-то когда я говорю о том, что можно банально избежать проблем, не нарываясь на них без острой необходимости, это воспринимают предвзято и неадекватно.
     
    #30 Красный Бантик, 7 янв 2024
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2024
  31. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Красный Бантик, тогда прошу прощения, не хотела вас обидеть.

    Может секс, это острая необходимость для Hestia
     
    Красный Бантик нравится это.
  32. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Может. Я нигде ей и не запрещала сексом заниматься. Просто затронула тему безопасности и всё. Что такого ужасного в том, чтобы заботиться о себе, - понятия не имею.
    К слову, неоднократно встречала сообщения о том, что люди предохраняются не барьерной контрацепцией, а мирамистином, например.
     
    Rada и Caramelna нравится это.
  33. К слову о безопасности. Мою подругу заразил её муж. Примерный семьянин, любящий и заботливый отец. Не только она, но и мы (всё её окружение), не могли даже представить, что этот мужчина может изменить своей жене. Поэтому, никто не застрахован. Даже жёны, казалось бы идеальных мужчин, постоянно рискуют.

    Так и в сексе на один-два раза. Нужно думать головой в первую очередь.
    Сначала переписка, потом встреча (не в номере гостиницы где ты лежишь с раздвинутыми ногами в темноте и ждёшь кто это там придёт и залезет на тебя). При общении можно понять что за человек напротив тебя, хочешь ты его или нет, адекватен он или нет.
    Чаще всего это состоявщиеся мужчины, которым просто не хватает разрядки, а не любители беспорядочного секса.
     
  34. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Моё мнение таково: секс на один раз - это фигня полная. А вот отношения, в которых будет только секс между партнёрами, вполне неплохой вариант, за неимением ничего лучше.
     
    Klaypeda33, Darkman, Рианна и 3 другим нравится это.
  35. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Кстати, не помню чтобы хоть раз первый секс с новым партнёром был "вау".
     
    Torx нравится это.
  36. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    У меня почти всегда было плохо, а иногда было плохо настолько, что не хотелось повторять. Хотя не было желания заняться сексом и затем разбежаться, просто что-то пошло не такxa)
    У меня все эти гулянки даже и не отложились в голове, почти никаких приятных воспоминаний не осталось.
     
  37. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Очень хорошо вас понимаю , такая же ситуация и у меня :pardon:
     
    Бриджит нравится это.
  38. Torx

    Torx Активист

    Это нормально чисто психологически, потому что вы не знаете друг друга и желания
     
    Ornament и Бриджит нравится это.
  39. Nikmass

    Nikmass :-)

    Почти каждый человек в зрелом возрасте хочет нормальных отношений и выставляет определенные требования к потенциальным партнерам. Ничего плохого в этом нет. Но требования должны быть адекватными, и надо быть готовым отдавать в таких отношениях не меньше, чем брать. А шансы для всех примерно одинаковые. Не стоит забивать на свои мечты!

    Не обязаны. Вот только качество секса без любви, отношений, взаимопонимания, эмоциональной связи и т.п. - сильно страдает. И здесь возникает вопрос - нафига вообще такой секс? Есть любители экстрима, не спорю. Но этот вид экстрима может закончиться плохо.

    Работает довольно просто. Вы знакомитесь на сайте с красивым сексуальным мачо, а на "свидание" приходит жирный бородатый девственник. И это если повезет! Риск нарваться на маньяка вполне велик. Риск подцепить что-то нехорошее - тоже велик. Когда столько потенциальных опасностей - какое там наслаждение сексом? Да и может ли оно быть с незнакомым человеком?

    Если мы говорим о настоящем, полноценном, чувственном сексе, то само собой. Если говорить об одноразовых "отношениях", где каждый день новый партнер - то здесь мужчина наверняка словит свой кайф, а вот 99% женщин ничего хорошего не светит. Романтические фантазии - это одно. В жизни такие одноразовые секс-встречи оставляют не самые приятные воспоминания. Иногда такой опыт может быть и вовсе болезненным или даже опасным. Есть отдельная категория "секс-маньячек", которые в поисках экстрима готовы на всякое с незнакомцами, но такие приключения иногда очень плохо заканчиваются. На сайтах знакомств много подобных негативных историй, иногда просто отвратительных, и почти все они от женщин.

    Вы сами задали вопрос и сами на него ответили. :beer):

    Более того - лезть в постель, не имея представления, кто он такой, что в его голове, и насколько он психически здоров...

    И в конце концов - если что-то вам кажется странным или ненормальным - может и не стоит тогда на этом зацикливаться?
     
    Бриджит нравится это.
  40. Rada

    Rada Активист

    Риск заразы есть всегда, здоровье у всех разное .
     
  41. Рианна

    Рианна Специалист

    Да, в кабинете у стоматолога, в бани, в сауне, на медицинских процедурах и тд
    Что ж теперь одеть скафандр и сидеть дома?
     
    Алексей905 и Murlokotam нравится это.
  42. Caramel

    Caramel Специалист

    Риск есть всегда, и забота о здоровье абсолютно нормальное явление, если не становится навязчивой идеей, и не превращается в ипохондрию.
     
    Щекотка, Murlokotam, Рианна и ещё 1-му нравится это.
  43. Noivel

    Noivel Активист

    Та тогда уже лучше подрочите и дома сидите...
    Для безопасности придумали анализы сдавать...
     
  44. Странница

    Странница И листок и ветер

    Для безопасности придумали постоянных партнёров и верность.
    И уж если про анализы, то тот же ВИЧ определяется в анализах только через пол года после инфицирования.
     
    Алексей905, Бриджит и Рианна нравится это.
  45. Caramel

    Caramel Специалист

    Я прям вижу как вы идёте сдавать анализы для секса на одну ночь.
     
    Murlokotam, Caramelna и Рианна нравится это.
  46. Rada

    Rada Активист

    Каждый сам выбирает. Думаю это зависит от здоровья, у меня 2 приятельницы вообще никогда о защите не думали, при бурной личной жизни и ничто их по здоровью не беспокоило, другая же , все скромно и практически стерильно, бац и опять цистит после ПА с мужем.

    Автор пишет об одноразовом сексе, какие уж тут анализы или вернее что там на самом деле с ЗПП у очередного одноразового партнера даже и с анализами.
     
    #46 Rada, 10 янв 2024
    Последнее редактирование: 10 янв 2024
  47. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Мне кажется это какие-то именно ваши представления, либо вам так "везло" с аппонентами и у вас сложилось такое впечатление.

    Если лично вам необходимо прежде пообщаться, узнать человека, почувствовать какую-то близость и схожесть интересов, то пожалуйста. Уверен, и с другой стороны есть такие же люди с такими же потребностями, просто вам нужно встретиться)

    Само общение уже может стать очень классной прелюдией и так разогреет интерес и чувства, что встреча даже для разового секса пройдет великолепно, и с ожидаемым приятным результатом)

    Думаю нет таких сайтов и форумов, где вас заблокируют после 3го сообщения, с комментарием: мы сюда трахаться пришли, а не письма писать)))
     
    Ornament нравится это.
  48. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Я вспомнила, как однажды ходила на свидание (это было просто свидание, не с целью заняться сексом, но познакомились мы в интернете). На фото был симпатичный, стройный молодой человек, а пришёл толстый дядька, по виду похожий на компьютерного задрота. Причём фото было его, но десятилетней давностиxa)
     
    Nikmass нравится это.
  49. Винни Зетта

    Винни Зетта Активист

    Немного о своём опыте, печальном.
    Познакомились там где вообще нереально познакомиться, это я писала в одной из тем подробно. Всё было прекрасно. Он-почётный донор, я медик, то есть вопрос о чистоте анализов решён. Был супер секс, и его супер тело, о котором я мечтала, не ожидая увидеть наяву. В общем в встречах только для секса есть одно НО! Есть опасность, что кто - то может влюбиться, а вместе быть не суждено. Ревность, расставание, психолог,антидепресссанты и долгое зализывание ран. Тяжело это все. Это химия и никак не обманешь тело и разум...
     
    Бриджит, Marco1 и Murlokotam нравится это.
  50. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    И как правило влюбляется девочка.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей