Женщина в главенствующей роли FLR Female Led Relationship

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем opal2, 8 фев 2024.

  1. opal2

    opal2 Активист

    Вы правы, но остаются те мужчины, у которых такая потребность возникает на .....дцатом годе брака ))) А изначально ее и в помине не было.
     
    Бриджит, Леонидыч и Caramel нравится это.
  2. Libra

    Libra Странник

    Около 500 Богов навскидку за всю историю, отлично тормозили развитие науки, человека. Догмы и "ценности"разные, но общий смысл обеспечить управление.

    Некоторые с 1998.
     
    #102 Libra, 9 мар 2024
    Последнее редактирование: 9 мар 2024
    Леонидыч нравится это.
  3. Caramel

    Caramel Специалист

    Мне кажется это, не прям потребность. Скорее желание поиграть.
    А склонность к доминированию/подчинению или есть изначально или нет.
     
    opal2, Lesabrr и Леонидыч нравится это.
  4. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Религия это мудрость, знания полученные из опыта жизни на земле, сборник мудрых советов, букварь для людей, что бы люди учились отличать полезное от вредного, и продолжали род человеческий здоровым, и больше ничего.
    Общаться с небом напрямую это и есть эзотерика.
    Что там на небе есть?
    Какие с неба советы можно получить?xa)
    Это смешно.
    Советы дают мудрые люди из опыта жизни.
    А прислушиваться или не прислушиваться к этим советам, это каждый сам решает.
    А кровь, страдания и убийства сопровождают жизнь на планете с момента зарождения этой жизни.
    А мудрые советы как раз помогают понять, как все эти печальные атрибуты жизни минимизировать.
    Но главная мудрость это как остаться здоровым и как размножаться здоровым потомством.
    Больше никаких других мудростей нет.
    Слово Религия это затёртое слово, по сути не имеющее никакого смысла, в добавок иностранное.
    У нас есть своё простое и понятное слово Вера.
    То есть вера в мудрость.
    И свобода вероисповедания это свобода верить в мудрости человечества отражённые в древних манускриптах философских или не верить.
    Философия это как известно и есть любовь к мудрости.
    А на небе нет мудрости.
    Ну до того просто всё это, что даже много тысяч лет назад люди легко всё это понимали.
    По церковным книжкам учили грамоте.
    Как можно отрицать очевидные всему человечеству вещи.
    А противоречия это вечный спутник жизни человечества.
    И у любой мудрости есть не одно толкование, в зависимости от обстоятельств приложения этой мудрости.
    И все мудрости вытекли из жизни.
    И невозможно в них не верить.
    Любое действие имеет последствие, и это последствие и есть опыт и мудрость, которую можно передать устно или письменно.
    Не трогай огонь потому что огонь обжигает.
    А дальше уже можно на огне жарить, сушить, греться и т.д.
    Куда проще?
    А древнему человеку да, внушали страх, что дядька на небе спустится и накажет.
    Но современные люди прекрасно понимают, что наказывает только жизнь за ошибки и пренебрежение мудростью.
    И каждый выбирает свой безопасный путь в жизни.
    Идём как по болоту по кочкам с палкой, и впереди всегда идёт проводник.
    И этот проводник и есть опыт и мудрость переданная нам предками.
    Но чуть зазевался, отвлёкся и провалился в тину болотную.
    Мы лавируем между последствиями собственных действий и всегда рискуем своей жизнью как физической так и в широком смысле этого слова.
    Вот очень интересная статья про то, что такое религия у разных народов.
    Что это вообще за термин.
    Как раскрывается этот термин у разных народов на планете.
    Ведь без Веры никто на планете не живёт.
    https://ido.tsu.ru/other_res/hischool/filreliggii/22.htm
     
    #104 Леонидыч, 9 мар 2024
    Последнее редактирование: 9 мар 2024
  5. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Предлагаю вам создать отдельную тему для подобных обсуждений. Тут это вообще к обозначенной теме не относится, даже косвенно.
     
    Lesabrr, Леонидыч, Caramel и ещё 1-му нравится это.
  6. Крайне поддерживаю :kruto:
     
    Леонидыч и Caramel нравится это.
  7. opal2

    opal2 Активист

    Должен согласиться, прожить без этого вполне могу...Но мысль уже не отпускает несколько лет...
     
    Caramel нравится это.
  8. opal2

    opal2 Активист

    И так поделюсь немного своим опытом, потому как часто тут читал о том, что не получается "склонить" жену/девушку к фемдому и подобные высказывания. Как мне кажется все варианты именно "склонить" заранее обречены на провал, что и у меня случалось неоднократно за последние годы и вот кажется наконец я начинаю получать удовольствие от бескорыстной заботы о своей хозяйке, испытывая удовольствие...да не всегда, но уже очень часто. Кто то опять скажет, что "да это же обычное нормальное отношение мужа/парня к жене/девушке". Соглашусь, но повторюсь, раньше я всегда ждал в замен внимание к себе и как правило сексуального характера...теперь же нет, желание моей второй половины - есть мое желание. Может конечно я идеализирую настоящий момент, но хотя бы в этот момент я счастлив ) Ну и пожалуй самое главное, моя половина начинает с удовольствием принимать мою заботу и привыкать к ней...
    При чем здесь фемдом, flr -? Без ограничения меня в оргазмах и без ношения ПВ вряд ли бы у меня получилось...
     
    Libra и Lesabrr нравится это.
  9. humble

    humble Странник

    Здравствуйте.
    Обращаясь к вашему первому посту:

    Хочется спросить: "А разве в FEMDOM всë строится на насильственном принуждении?".
    Кстати, а по вашему в чëм разница между FEMDOM и FLR ?
    Я озадачившись этим, тоже немного проштудировал лит-ру по этой теме и прошёл к незатейливому выводу - это теже яйца, только вид с боку! Просто первое это термин, а второе это абривиатура одного и того же. Но не настаиваю на истинности своего заключения.
    Ну а дальше вы на опыте начинаете:

    И что теперь желание вашей половинки есть ваше желание и она начинает привыкать и принимать это.

    Вот что я хотел бы уточнить.
    Очевидно, что вы делаете из своей супруги FEMDOM, а с какой целью? Поиграть в ролевушку день другой, недельку, а потом: "Галя вытаскивай! Я устал, пойду с пацанами пивка тяпну", или вы намерены развить полноценные ЛС отношения?
    Если в первом случае еë доминирование будет ограничено вашими договорëнностями и правилами вашей игры в фемдом, то в другом еë интересы могут выйти за пределы ваших интересов. Готовы ли вы продолжать такие FLR отношения и дальше получать удовольствие. Ведь как бы пушистенько всë не казалось, доминировать будет она. Иначе это не FLR.
     
  10. opal2

    opal2 Активист

    Добрый день.
    1. Я никого из супруги не делаю, просто потому, что давно понял, что это бесполезно. Мы лишь можем влиять друг на друга. Делаю я скорее из себя...
    2. По терминологии прям не хочу отвечать, также бесполезно. Кто как хочет пусть, так и понимает. Свою мысль о различии изложил выше, глупо повторяться.
     
  11. Грустный клоун

    Грустный клоун Активист

    В принципе это то, что так и не нашел. Искал просто долговременные отношения, но Даму которая бы чувствовала себя ведущим партнером ,так и не встретил. В такой женщине наверное, должно быть немного мужское внутреннее я и возможно , большое количество в том числе и тестерона. Она ведущая, фактически Самец , ты ведомый читать пассивная самка;) как то так. Не встретил Даму которой нравилось , что бы в ней хотели ее внутреннего самца. Тут и Фемдом и перемена ролей и феминизация , возможна даже любовь , хотя с годами в неё веришь уже намного меньше. Такой симбиоз возможен, даже наверное можно встретить. Но тут кому как повезет,мне не повезло. Это скорее не типичные отношения , дело тут не в страпоне, а в том что такая пара внутренее должна найти друг друга. Если Дама будет обижаться и вести себя как типичная женщина, а ее нижний партнер де факто ее самка, тоже будет вести и строить отношения как девушка, они вдрызг разругаются.Даме в таких отношениях нужно включать мужика в себе в их отношениях и вот тут , если им это в кайф обоим эти отношения будут супер и в горизонтали и в эмоциях. Но это редкость, я бы сказал 10 против 90 %.
     
  12. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Ммм.. почитала и как-то я задумалась, что значит вести себя как типичная женщина? Это как? Обижаются и мужчины (гораздо чаще дам), и женщины, и даже животные.
    .
    Вообще, например, у меня или у моих подруг нет такой задачи - вести себя как самец. Я не очень это понимаю, если честно. Я не считаю себя самцом или мужчиной. А Нижнего самкой или женщиной. И даже при феминизации я не делаю из него девочку, а наоборот подчёркиваю мальчика!

    Я женщина, я это чётко осознаю и мне это нравится. Другой разговор, что я не позволю никому - ни мужчине, ни женщине мной руководить, решать за меня, указывать, советовать, если я не спрашивала и прочее. Но это просто особенность моего характера, я от этого женщиной быть не перестаю.

    От мужчины мне нужно покладистость, тщательное исполнение порученного, создание комфорта и уюта дома, душевная эмпатия. Я хочу прийти домой и окунуться в тепло и заботу, отдохнуть и расслабиться. И "бои без правил" в мою программу не входят.

    В свою очередь я с удовольствием возьму ответственность за такого мужчину, буду заботиться о его душевном и физическом благополучии.

    И в моих глазах он как был вот таким прекрасным мужчиной так им и останется. :girlloves:
     
  13. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Такой, женский взгляд на реальность.)
     
  14. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Ммм.. в реальности все несколько хуже. Конечно не всегда, но достаточно часто. :teacher:
     
  15. Грустный клоун

    Грустный клоун Активист

    Все вышесказанное Вами можно применить и к ванильным отношениям. Вопрос, почему нижний должен считать Вас Верхней, Госпожой? Потому, что вы просто женщина , которая желает обожаниях и подчинения ей? В моем понимании, человек должен быть выше интеллектуально, морально и т.д и наверно заслуживать, чтобы кто то считал себя нижним перед ним.
     
  16. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    В ванильных отношениях этого, как раз и не получается, потому как нет четкого понимания своих ролей. Тот же, вроде как пассивный мужчина, вдруг решает, что в удобных ему ситуациях он может стать верхним/активом, а это приводит к боевым действиям. Я Верх не потому, что меня на эту роль назначили или я так захотела, а потому, что я так устроена. И У Низа тоже самое. Мы можем на короткое время "переобуться", но очень ненадолго и это крайне утомительно.

    Да, безусловно, хотелось бы схожих ценностей, интересов, развития интеллекта.. поэтому, собственно, не каждый Низ подойдёт. А Низу зайдёт ни каждый Верх и это все нормально на мой взгляд.
     
    Грустный клоун нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей