Брезгливость после окончания на лицо

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Акрамик, 7 апр 2024.

  1. borat

    borat Специалист

    Поддерживаю))
    Да, кто-то не понимает... А кому-то и не такое заходит) Буккейк например... И каждый уже со своей степени извращённости к этому подходит.
     
  2. Syrah

    Syrah Специалист

    Окончание всегда должно быть внутрь? Без исключений?
     
  3. Syrah

    Syrah Специалист

    И сколько в реальной жизни вы встречали девушек, которые любят этот порнушно-анимэшный буккейк? ))
     
  4. borat

    borat Специалист

    В жизни одну только. И это её просьба была. Вообще очень интересная девушка была. И много чего интересного с ней было. От игры в "каменные лица" до минета с завязанными глазами, и она угадывала чей член в данный момент берёт. Угадывала плохо кстати, стоит отметить)
     
  5. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Вы меня тестируете что ли?xa)

    Чтоб еще сделать еще несколько попыток xa)
     
    Murlokotam и Halleluja нравится это.
  6. borat

    borat Специалист

    Так никто в попытках не отказывал))
     
  7. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Игра есть игра)
    Интересно поиграть в «каменные лица», когда возбуждение зашкаливает).
     
    borat нравится это.
  8. borat

    borat Специалист

    Я так понимаю, суть игры вам знакома)) Очень похвально:smile: Или возможно играли?
     
  9. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Нетрудно догадаться.
    Нет, не играла.
    Вот если, чисто гипотетически, когда-нибудь, у меня будет секс с малознакомым человеком и ему придет в голову кончить мне на лицо, то оно станет «каменным».
     
    Murlokotam, Красный Бантик и Halleluja нравится это.
  10. borat

    borat Специалист

    :xaxa:xi)

    Немного не так... Мы сидели за большим столом, а она была под столом. Суть в том, чтоб по лицу сидящего не догадаться, что ему в данный момент она делает минет. Признаюсь, это было нелегко, так как делала она это весьма изощрённо...
     
    #60 borat, 16 апр 2024
    Последнее редактирование: 16 апр 2024
  11. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Откуда Вы знаете, о чем мои мысли. Я в курсе этой игры. Просто вернула разговор в русло темы, немного расширив и видоизменив вариант «каменного» лица.
     
    borat нравится это.
  12. Falkenfelser

    Falkenfelser Активист

    Это ж какой большой должен быть стол, чтобы не заметить где там девушка под ним? Эх, фантазёры)))).
     
    Murlokotam нравится это.
  13. borat

    borat Специалист

    обычный круглый стол, сидели вплотную грудью к столу, 5 парней, расставив ноги. Конечно, не современный столик, а-ля ИКЕА для малогабаритных квартир. А добротный советский круглый стол, у одногруппника на даче.
     
  14. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А меня иногда прям пробивает на желание мужу такое предложить, на пике возбуждения. Но решиться это вслух произнести не могу. А сам он не предлагает.
     
  15. Halleluja

    Halleluja Моя скромность моей пошлости не мешает

    А написать?
    У вас не бывает переписок?
    Некоторые вещи мне проще написать. Потом и обсудить легко, когда вектор уже задан.
     
    Syrah, Murlokotam, Щекотка и ещё 1-му нравится это.
  16. Romin

    Romin Активист

    Это великолепное зрелище, главное чтобы девушка знала что вам это нравится.
    А доказать это можно осыпав поцелуями ее лицо когда оно в сперме.

    У меня как то с самого начала интимной жизни не вызывало брезгливость от вида спермы на лице своей девушки.
    И когда девушка это чувствует, она становится боле свободной и открытой с вами в сексе.

    Но встречались и такие партнеры кому это не очень нравилось.
    А если моя сперма не оказывалась у девушки на лице или хотя бы во рту - для меня это было как не полноценный секс.
    Сейчас это проходит. Может потому что жена уже такое не позволяет.

    Всегда есть видео где можно налюбоваться на подобное)
     
  17. Странница

    Странница И листок и ветер

    Пробуйте каким-то волшебным образом снять этот внутренний барьер, это может стать очень волнующим и приятным опытом для вас обоих.
    Оставьте уже наконец-то за порогом спальни все эти "правильно - неправильно", и просто позвольте себе расслабиться и отпустить контроль.
     
  18. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вы меня озадачили.

    Это не так просто, как кажется.
    Сегодня мужу рассказывала как раз, что в ванной перед зеркалом тренируюсь, говорю сама себе "я хочу секса" и пытаюсь от этого не приходить в ужас. xa)
     
    Halleluja нравится это.
  19. Syrah

    Syrah Специалист

    А так можно было? )))))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей