Как научиться делать пролапс?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем UselessTyan, 20 апр 2024.

  1. UselessTyan

    UselessTyan Странник

    Очень хочу научиться делать анальную розочку, но совсем не получается... Как это делается, может кто знает?
     
  2. enlightenment

    enlightenment Странник

    Смотря какая розочка нужна)) Бывает что будто пол кишки наружу, а бывает выпирает на 1 см максимум.
    У меня с помощью активного фистинга получалась небольшая)) А вообще, насколько я понял, нужно расслабиться и активно стимулировать сфинктеры, чем-нибудь продолговатым.
    Чем, вообще, занимаетесь с аналом(игрушки, фистинг, просто растягивание) и как долго практикуете такой вид удовольствия?
     
    Smehoran нравится это.
  3. UselessTyan

    UselessTyan Странник

    Самое большое что получалось вставить - это надувную пробочку до 5см, больше никак не получается, больно, а вот тонкие и длинные дилдо хорошо входят, двухсторонний полностью входит. А практикую уже 3 года
     
    #3 UselessTyan, 21 апр 2024
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2024
    Smehoran и Блуждающий нравится это.
  4. enlightenment

    enlightenment Странник

    Если больно, то просто не торопитесь переходить на большие размеры. Лучше потратить больше времени на, бережное, растягивание мышц(минут 20-30, с удовольствием).
    Пробку можно надувать по чуть-чуть, очень медленно переходя в большему диаметру, при этом настроившись на принятие большего размера, кайфуя от самого процесса))

    В общем, понятное дело, что легче всего получить пролапс можно с большими игрушками или фистингом. Если не против фистинга, то перед пробкой или большим дилдо, это отличная "разминка", от которой тоже можно кайфовать, чтобы хорошенько подготовиться)) А так, желаю вам удачи в достижении своей цели. Побольше смазки и расслабления и тогда у вас получится "освоить" большие размеры, а там и пролапс недалеко:smile:
     
    Smehoran нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей