Последний фильм что мы смотрели

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Шустрая, 30 янв 2007.

  1. 9Arti4

    9Arti4

    Вечерком гляну ее на торренте ради интереса)
     
  2. Палм

    Палм Красава

    Обязательно посмотрите, ведь именно она послужила причиной для создания более десятка фильмов продолжений и перезапусков.)
     
  3. Палм

    Палм Красава

    Затмение (2015)

    [​IMG]

    В полицию поступает обращение от девушки-подростка о том, что отец её домогался. Полиция начинает расследование этого преступления и внезапно узнает, что в деле замешано нечто большее чем сексуальное преступление. Речь идёт о сатанинском культе, в который вовлечено сразу несколько человек. Однако, чем дальше детектив полиции пытается распутать это дело, тем сильнее его начинает охватывать страх и паранойя.

    Отличный детектив с неожиданным финалом!
    Мой любимый Итан Хоук показывает в себя во всей красе в роли сурового детектива. Хотя здесь и присутствует Эмма Уотсон, но она здесь играет на втором плане. Кажется что её вообще позвали в фильм именно ради рекламы.
    Короче, если хотите посмотреть неплохой детектив, то рекомендую.
     
    Вешняя, 9Arti4 и изновосиба нравится это.
  4. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    получил положительные эмоции download.jpg
     
    Zmei нравится это.
  5. Палм

    Палм Красава

    Серьезно? Реклама не врёт?
     
  6. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    преувеличивает ,раз посмотреть можно, зарядится положительными эмоциями
     
  7. Палм

    Палм Красава

    Просто это уже третий фильм про танки Великой Отечественной за год. И два предыдущих были не очень.
     
  8. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    сейчас все фильмы делают на один просмотр ,это не операция Ы - без смертный ;)
     
    Палм нравится это.
  9. Палм

    Палм Красава

    Безумно богатые азиаты (2018)

    [​IMG]

    Парень приглашает свою девушку поехать в Сингапур чтобы познакомиться со своими родителями. Сначала ей казалось что это будет самая обычная поездка, но всё оказалось иначе. Потому что её молодой человека оказался сыном самой богатой семьи Сингапура.

    По совету Gemini всё таки решил под пиво посмотреть эту комедию, чтобы понять, почему эта картина собрала так много денег в мировом прокате. И, честно говоря, я не понял почему так произошло, но у меня есть догадки.
    Первая догадка. На моей памяти, это первый и единственный фильм посвященный жизни богатых китайцев. Можете сами попробовать напрячь память и вспомнить хотя бы один китайский фильм посвященный китайский миллиардерам. Вот и я не смог. И в этом есть некоторая экзотика и нечто новое. Мы привыкли видеть неотесанных китайцев на китайских рынках, а тут отрываются так, что и российские олигархи им позавидовали бы их роскоши.
    Как вы знаете, в Китае быть богатым не запрещено, но в массовой культуры демонстрация огромных богатств не поощряется. Многие спросят, а почему в этом фильме они шикуют направо и налево? Всё очень просто, по сюжету фильма, эта богатейшая китайская семья уехала в Сингапур еще в 19 веке. То есть, на экранах вы видите китайскую семью, которая никогда не знала по себе, что такое коммунизм. В некоторым смысле этот фильм можно расценить как пропагандистский, поскольку он показывает успешную китайскую семью миллиардеров, достигшую благодаря благам капитализма и западной культуры (неспроста весь фильм на всех вечеринках богачей звучит именно джаз). И да, вы правильно догадались, этот фильм американского производства и написан про рассказу писателя живущего в Сингапуре.
    Грубо говоря, только в этом фильме вы можете своими глазами увидеть другой Китай. Китай, каким он мог бы стать, если бы не случилось его подчинение западными странами после двух опиумных войн и революции 1913 года.
    Вторая догадка. Фильм снять по мотивам какого-то бестселлера. Я никогда о нём не слышал, но возможно в странах Азии он очень популярен, что повлияло на прокат.
    Третья догадка. Фильм попросту красивый. Богатство, роскошь и все дела. В некотором смысле фильм является усладой для глаз.

    Если вы после всего прочитанного решили этот фильм посмотреть, то сразу предупреждаю, фильм не смешной и в нём мало мелодрамы. По жанру это легкая романтическая комедия, но слабоватая. Но если вам нравятся истории из категории "богатые тоже плачут" то этот фильм безусловно понравится.)
     
  10. Katalina

    Katalina Красава

    " Пятьдесят оттенков серого " ( 2015 ).....очень понравился.....классс...краткое содержание....
    Анастейша Стил — скромная студентка, живущая вместе с близкой подругой-сокурсницей Кейт. За неделю до выпускного в университете, Анастейша, по просьбе заболевшей Кейт заменить её, берёт интервью у молодого красавца-миллиардера Кристиана Грея. Интервью складывается не очень удачно, и Анастейша не думает, что они когда-либо встретятся вновь. Неожиданно Грей появляется в хозяйственном магазине, где девушка работает продавцом. Их знакомство продолжается, и Анастейша постепенно узнаёт о тайных сексуальных увлечениях богача

    Посмотреть вложение 138765
     
    9Arti4, mag6450slk и prorok нравится это.
  11. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    С женой так и не досмотрел фильм до конца: для меня обычная сопливая мелодрама с эротическими сценами, а для нее как возбуждающая эротика))) Она и книгу читала -говорит, что чуть не порнуха в тексте.

    [​IMG]
    Птичий короб. Отличный фильмец!
     
    #5861 mag6450slk, 25 янв 2019
    Последнее редактирование: 25 янв 2019
  12. Mann

    Mann В поисках себя

    Отличный фильм! Правда фантастика еще та, я еле по квартире с закрытыми глазами ориентируюсь а они.... Ну все равно стоит Глянуть!
     
    mag6450slk нравится это.
  13. Палм

    Палм Красава

    Я помню когда у нас в посёлке его показывали то вся парковка была забита машинами, а такое бывает не на каждом фильме. А после просмотра выходили семейные пары с такими диалогами:
    - Да ну, фигня какая-то, - говорит муж.
    - Да это ты бревно! - отвечает жена.

    А вообще вы первая по-моему кто этот фильм похвалил.)
     
    Вешняя нравится это.
  14. James

    James Любитель

    Богемская рапсодия, ваще огонь!!!
     
    Палм нравится это.
  15. Katalina

    Katalina Красава

    Палм ты кстати не первый, кто сказал, что женщинам нравится, а мужчинам нет....наверное у мужчин и женщин разные взгляды на взаимоотношения, включая секс.

    Палм перестань называть меня на вы....а то я чувствую себя старухой.....xa)
     
    #5865 Katalina, 26 янв 2019
    Последнее редактирование: 26 янв 2019
  16. James

    James Любитель

    50 оттенков серого... я заствил себя досмотреть первый фильм до конца :smile:
     
  17. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    James, зачем же так-то себя насиловать?))
     
  18. James

    James Любитель

    Вот не смогу ответить :smile:)

    Лучше злое порево позырить под бухло :smile:)
     
  19. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    James, срочно надо засмотреть чем-нить поинтеллектуальнее)).
     
  20. James

    James Любитель

    Не поможет, я тупой :smile:
     
  21. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    James, чеширские коты тупыми не бывают.))
    А я посмотрела очередной документальник. Линк не буду давать, вряд ли аутопсию кому-то захочется смотреть.
     
  22. James

    James Любитель

    Ну говорю же, уж слишком умные слова и высокопарные фразы :smile:)
     
  23. Палм

    Палм Красава

    Это из уважения к вам.) )

    Twisted, а вам "50 оттенков серого" понравился)?

    А о чём хоть документалка)?
     
  24. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    классический добротный триллер

    images.jpg
     
    Katalina и Палм нравится это.
  25. TomFord

    TomFord Эксперт

    [​IMG] Человек в высоком замке. Сериал. Отличный
     
  26. Палм

    Палм Красава

    А вы сколько сезонов посмотрели)?
     
  27. TomFord

    TomFord Эксперт

  28. Палм

    Палм Красава

    И как вам фильм)?

    А я уже на втором скучать начал.)
     
  29. TomFord

    TomFord Эксперт

    Палм мне понравился. А вообще хороший Родина и карточный домик, а так же чёрное зеркало
     
  30. Палм

    Палм Красава

    Не смотрел.))
     
  31. изновосиба

    изновосиба Эксперт

     
  32. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Просто друзья. Стандартный американский ромком с Райаном Рейнолдсом в главной роли. Как-то уже видела его, не с самого начала, теперь посмотрела полностью. Простенький, чем меня и привлекает. Буду пересматривать в будущем с удовольствием.

    Девятки. Фантастический триллер с участием комедиантов: Райана Рейнолдса и Мелиссы Маккарти, - про самостоятельный выбор своего жизненного пути.Если смотреть не вполглаза, а в оба, то пересматривать не понадобиться, иначе - скорее всего просто не захочется. Но один разок пофилософствовать над фильмом можно.

    Если только. Фантастическая мелодрама о предопределенности судьбы, с Дженифер Лав Хьюитт в главной роли. Фильм не бездарный, но запоминающимся назвать не могу. Потраченного на себя времени все же стоит.

    Человек-муравей. Посмотрела историю становления еще одного из Мстителей. С юмором, драматично, динамично и для супергеройского кино вполне смотрибельно. Надо будет продолжение приключений главных героев посмотреть.
     
    Палм нравится это.
  33. James

    James Любитель

    Т34, напомнил мне сериал из детства "команда а" :₽
     
  34. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Я вчера посмотрела Спасти Ленинград...
    Так себе впечатление...
     
  35. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Nutcracker-and-the-four-Realms-Cover-Art-web-optimised-820.jpg

    Что это было?8oxa)facepalm
    Голливуд продолжает уничтожать европейскую мифологию.
    Незаконнорожденное дитя Алисы из Страны Чудес и всего зверинца Нарнии.
    И кто Щелкунчик-то? Я так и не поняла
     
    Вешняя и Bishka нравится это.
  36. Палм

    Палм Красава

    Мне продолжение не понравилось.)

    А чем напомнил)?

    А что не понравилось?

    А можете пояснить что в нём плохого? А то я сам смотреть не хочу, потому что его все раскритиковали.)
     
  37. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Думала покажут именно блокаду Ленинграда, а показали только историю буксира который перевозил людей. Сначала всех на него грузили, потом он плыл, бомбежка и конец...
     
  38. Палм

    Палм Красава

    Заманили в кино названием.))
     
    Ekaterina нравится это.
  39. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Особо порадовал добрый дядюшка Морган Фриман, обвиненный в педофилии. Ну куда ему роли играть наставников маленьких девочекfacepalm
    От сказки Гофмана осталась только...а что от нее осталась?
    Ну и от Чайковского пара нот.
    Балерина- трансвестит со взбитым париком - это ваще отдельная песня.
    Смотри сам и все поймешь)
     
  40. Палм

    Палм Красава

    Вроде ничего не обычного, во по современным нормам.)
     
  41. James

    James Любитель

    Палм уж очень все позитивно, так не бывает :smile:
     
  42. Палм

    Палм Красава

    Позитивно? В фильме о войне? Тогда действительно интересное кино получилось.)
     
  43. James

    James Любитель

    Палм есть там и жесть но в реальной истории финал был менее удачен :(
     
  44. Палм

    Палм Красава

    Понял, спасибо.)
     
  45. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Звезда родилась.
    [​IMG]

    Ожидание - Оскароносная драма, о сильнейшей любви друг к другу и к музыке, которая соединила два прекрасных сердца - романтичного богемного музыканта с образом бродяги и бойкую девушку, в которой дремлет нераскрывшийся талант.

    Реальность - высосанная из пальца, нереалестичная история о алкаше и бабе, которая слишком быстро как по маслу становится звездой. Борьбы за любовь - кот наплакал, как и самой любви.

    Имхо, лучшая сцена в фильме - то как Брэдли Купер обоссался.
    Откуда столько восторженных отзывов - ума не приложу.
     
  46. Палм

    Палм Красава

    Надо тоже посмотреть, чтобы поругать за компанию.)
     
  47. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Палм , ну не знаю, стоит ли)
    Причем реально, про лучшую сцену - без шуток, это самое сильный в нем момент, в остальном такая пустышка)
     
  48. Палм

    Палм Красава

    Видать фильм на американского зрителя.)
     
  49. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    По инерции)) этой истории сто лет в обед)) самый популярный ремейк этого фильма с Барбарой Стрейзанд. Фильм тоже не понравился.
     
    Dickjoy нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей