Куннилингус на работе

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Rdr6486, 12 фев 2007.

  1. mr.malina

    mr.malina Новичок

    Я не считаю куник извращением, не понтно, почему минет более адекватно воспринемается чем лейк? Я бы не задумываясь сделал бы его красивой девушке !
    Ну не все ж такие продвинутые, дикари ещё остаются в этом плане.
     
    #101 mr.malina, 20 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2009
  2. leodav

    leodav Странник

    Лизал девочку прямо в лаборатории посадив ее на стол и сдвинув трусики. Она беззвучно кончала заливая мне лицо а а еле успевал выдернуть член из трусов спускал на пол! Был восторг - и так раза 2 -3 за рабочий день!
     
  3. фыл

    фыл Странник

    Хоть, что делай лишь бы другим не мешать, а то обзавидуются
     
  4. detroit

    detroit Странник

    Если есть место где можно уединиться, почему нет?
     
  5. zateev

    zateev Странник

    Любовь это страшное психологическое растройство, и если моя женщина чего то захочет из того, что я могу сделать -я сделаю, где я только не делал куннилингус и в офисе, и в поезде и в гостиннице, и на пляже, просто на природе, в авто, в ванной, на кухне..., короче везде где только представлялась малейшая возможность, жаль только я ни разу не делал этого на улице и в подъезде-но, еще есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах...
     
  6. LASK22

    LASK22 Новичок

    detroit,
    абожаю это дело
     
  7. Конец

    Конец Странник

    Вот и работа
     
  8. ymaxa1

    ymaxa1 Новичок

    главное что бя не мишали
     
  9. DeazMan

    DeazMan Активист

    Если бы сексуальная девушка на работе,каких у меня нет предложила бы мне сделать минет я бы не отказался наверно,почему девушка должна отказываться от куни если ей этого хочется? Если она уверена в своём сослуживце что тот будет держать язык за зубами и т.д. то смело снимай штаны и ноги шире плеч а коллегу за волосы под стол и все дела :ok:
     
  10. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Это в смысле будет уверена, что тот не укусит? )))))
     
  11. DeazMan

    DeazMan Активист

    В смысле что не будет потом хвастаться перед друзьями или не ляпнет кому либо дабы не унизить знакомую в лице её подруг) Не все-же привыкли к этому,многие такого вида ласки вообще не воспринимают)
     
  12. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Все очень заманчиво,корпоратив с текилой,виски и абсцентом,добавляет пикантности ситуации,но,что бы не было с утра мучительно больно и стыдно идти на работу...Вообщем я против секса на работе,,если вы конечно не планируете долгую и страстную любовь,после полбутылки текилы,запитой виски с клубникой....xa),или куни сексом не считаете,но вряд ли это прокатит как сон,неприятности не заставят себя ждать....
     
  13. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    нормальные пацаны никогда сами не признаются в собственном вафлизме... (тут распальцованный смайлик)
     
  14. sexrus

    sexrus Странник

    А я так согласилась, мне очень понравилось.
     
  15. лерика

    лерика Новичок

    В конце рабочего дня ... когда мы один на один я хотела бы...
     
  16. igel1969

    igel1969 Новичок

    RDR6486,
    Извращений существует лишь два: это балет на льду и хоккей на траве. Все остальное - виды удовольствия!!!
     
  17. Nikky_ZP

    Nikky_ZP Странник

    Люди, у вас какие -то странные понятия об извращениях))) Главное - не создавать волны и сплетен)))
     
  18. Fuckfiinder

    Fuckfiinder Странник

    не, не = нафик, нафик, только с женой, с другими тоже очень хочется, ну такие попадаются! Но я проявляю характер и держусь т.к. защитных средств для этого дела нету.
    И с сотрудницами - НИКОГДА! Принципиально, а то потом ...
    Вот интересно у кого-нибудь проблемы были после секса с колегами по работе?
     
  19. Серррргей

    Серррргей Странник

    Согласен кстати. Если у девушки за рабочий день там не свежо, то она ни как не согласится на куни как бы сама ни хотела.
     
  20. был у меня как-то опыт с коллегой (девушкой есссесно), но после рабочего дня, когда все разошлись, но не только куни, зато на директорском столе (ну не любили мы директора)xa) как говорится место сексу не помеха а наоборот новые ощущения.
     
  21. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Не место красит секс, а его участникиxa)
     
    EspinoZa нравится это.
  22. Fuckfiinder

    Fuckfiinder Странник

    RR[-v
    Кх-м ... это если на работе есть комната отдыха с душем и щадящий режим безопасности, а так ... просто место без удобств совсем даже и не красит ...
     
  23. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Не, на работе точно нет! Хотя, если бы я работала где-нибудь в гостиничном комплексе, я бы своего МЧ прописала бы в каком-нибудь номере-люкс, чтобы не ждали пока один из нас прийдет с работы.ah)
     
  24. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Согласен с коллегами по работе однозначно НЕТ. Не гадь там где ешь.
    А вот забежать к жене на работу на пару лизунов, я бы с удовольствием)))))
     
  25. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    есть у меня подружка,был у нее мужчина на работе и после корпоратива, у них случился "роман",когда ему все надоело,он ее кинул...так как она по рангу была чуть старше,то она такие гадости начала ему делать,что мама не горюй!!!если вы считаете адекватным человека с работы,то я лично только "за"ибо сама экстримал со стажем,а если нет...то не суйтесь...я тут фильм 9 и 1/2 недель вспомнила,когда главный герой подарил Ким часы и попросил каждый день в полдень думать о нем...как она потом мастурбировала в офисе....представляете какой адреналин,а куни под столом,вообще бомба!!!а по поводу интимной гигиены,уже давно есть салфетки для интимной гигиены,у меня они всегда в сумочке есть,рекомендую!
     
  26. Fuckfiinder

    Fuckfiinder Странник

    Во бред ...
     
  27. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    а по конкретнее можно?
     
  28. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    St@vr, полностью согласен, за редким исключением. В моём коллективе много семейных пар, у которых знакомство и первый секс были именно на работе. Но это было именно знакомством с продолжением, а не мимолётная интрижка (прелюбодеяние) с коллегой.
     
  29. Лыжник

    Лыжник Странник

    Ну это хорошо, что у ваших сослуживцев так сложилось... но не всегда и не у всех так хорошо складывается.
     
  30. gonza

    gonza Странник


    А че сомневаться - приятное с полезным!
     
  31. timoxa711

    timoxa711 Странник

    Садо-мазо какое то. 2-3раза в день и только орально...8)

    Всё так и было ( и абсент и т.д.) Но проблемпотом не было , надо партнёров тщательнее подбирать , чтоб проблем по работе не нажить...:smile:
     
    #131 timoxa711, 25 янв 2011
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2011
  32. ivan

    ivan Новичок


    Вот-вот, главное, чтобы партнёрша этого очень желала:in love:
     
  33. Олеся18

    Олеся18 Странник

    Надо как нибудь попробывать)))
     
  34. korya

    korya Странник

    Интересно:smile:, а как же жена?...
    Интересно, а такими вещами замужние люди занимаются?..
    Я например не смог бы ... Да и желания совсем нет ... И вообще я считаю, что казусы будут 100%...
     
  35. senti slon

    senti slon Специалист

    Один очень старый доктор (умерший лет 60 назад), говаривал: - Когда х...й стоит, ум в ж....пе. Когда страсть - ну не знаю, как можно рассудить: на работе - боже упаси, с сотрудниками, боже упаси, с соседклй, боже упаси...
    Ну не раскладывается любовь и страсть по полочкам. А если раскладывается, то это уже не любовь...
     
  36. dimasikgor

    dimasikgor Новичок

    я бы очень хотел так... есть даже кандидатура на работе подходящая... не знаю как намекнуть(сказать) ей
     
  37. iManiak

    iManiak Странник

    Не знаю, как насчет куни на работе, а минет на работе - это отлично. Только отношения потом портятся с сотрудником. У меня свой бизнес, была одна девочка, которая как-то умудрилась меня на это раскрутить (обычно я не практикую такое с сотрудниками). Ну так вот, со временем она просто берега потеряла, начала со всеми кусаться, ну в общем оборзела. Пришлось уволить. Ну а сам факт, когда приходишь на работу - минет, устал, позвал - минет. СУПЕР!!! Вечером и потрахаться частенько оставалась. ))))) скучаю по такой ))))) зачем было со всеми в коллективе ссориться?

    Ну для начала надо бы с ней просто как-то сблизиться, переспать в идеале. ;)
     
  38. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    просто,если Вы не заметили,девочка оказалась не роботом и не куклой,а обычной живой женщиной,со своими достоинствами и недостатками...и может быть свои обиды на Вас или нереализованные желания,выплескивала на других...
    Повторюсь,секс,любой,в том числе и оральный,на работе,возможен,только если изначально,люди осознают,что это без взаимных обязательств,а такое,увы,редкость.
    А работодателю,прежде,чем заняться этим с подчиненным,нужно подумать,а какие мотивы у этого подчинненого,может далеко не бескорыстные...А так,вперед ,трахайтесь на здоровье,только потом не всегда все предсказуемо...
     
    #138 Эллиии, 3 мар 2011
    Последнее редактирование: 3 мар 2011
  39. Эдгар

    Эдгар Новичок

    Re: Ответ: Кунилингус на работе

    Паршивые воспоминания осталисьxa)xa)я так нелепо из-за одно из половых актов был застукан начальником, который так же любил потрахивать секретаршу)) в итоге по собственному желанию.
     
  40. iManiak

    iManiak Странник

    Эллиии
    "может быть свои обиды на Вас или нереализованные желания,выплескивала на других..." Эллиии, все не так было, скорее наоборот. Начала просто пользоваться тем, что я ее иногда прикрывал и начала командовать людьми, которыми не имела права командовать в принципе. Какая там обида, ей явно это нравилось, я ей типа "премию" постоянно выписывал, с собой в командировки за границу брал. Просто прибалдела девочка )))
     
  41. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    Для всякого занятия есть свое время и свое место, и же я предлогаю проще относиться к сексу, ведь секс ни к чему не обязывает!!!
     
  42. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Ну,да ,читая классику,секс не повод для знакомстваxa).Это Вы расскажете той девочке,которая влюбиться и захочет большего,или Вы влюбитесь,вот ведь как бывает:smile:
     
  43. SweetBaby

    SweetBaby Странник

    Хотелось бы попробовать, жалко мы с мужем на разных работах далековато друг от друга ((
     
  44. Valdis

    Valdis Заблокирован

    SweetBaby,
    Так ведь тут о мужьях и жёнах никто и не говорит xa)
     
  45. senti slon

    senti slon Специалист

    Осенило!!!!!
    Всё зависит от работы!
    Ассенизаторам и сантехникам на работе как то не очень...xa)
     
  46. Грач

    Грач та ещё птичка

    только не немецким xa)
     
  47. sexynadi

    sexynadi Заблокирован

    мне однажды сделал куни наш компютершик на работе - блин было незабываемо
     
  48. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    А говорят, компьютерщики живут в виртуальном мире... xa)
     
  49. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Кот ученый,
    Это была виртуальная реальность)))) :compboy::compgirl:
     
  50. Al1na

    Al1na Красава

    Можт нашему кампутерщегу этакое предложить...??? на безрыбье и куниллинг рыба :ok:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей