Письмо к любимому ребенку...

Тема в разделе "Взрослым о детях", создана пользователем Экви, 7 мар 2007.

  1. Экви

    Экви Красава

    Арсюша,Зайчик!
    Прости ,что я не пришла к тебе на утренник сегодня(((
    Мне стыдно,Сын,но я просто испугалась,что
    Ты отвлечёшься, растеряешься и забудешь всё стихотворение ,которое
    мы с тобой учили вчера целый день.
    Я знаю,ты не расстроишься из-за моего отсутствия...но мне всё равно стыдно и грустно за своё поведение...
    У тебя всё получится,уверена!!!!angel)
    Целую!Твоя непутёвая Мама:flowers:
     
  2. Вакх

    Вакх Красава

    Экви,
    ТВОЙ СЫН ЧИТАЕТ ЭТОТ САЙТ? УЖОСНАХ!
     
  3. Экви

    Экви Красава

    Вакх,:xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: -издеваешься!-все отзывы раздала(((

    ....а вот твой,открою секрет,и правда читает:xaxa: -
    Катерина-провайдер:xaxa:
    Упаси, Боже!))))
     
  4. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    слушай, Маха... у меня сегодня прям точь-точь такое-же...
    правда дело не в утренике, но всё же... целое утро паралельно с рядовыми делами и тд думаю о том что я непутёвая мама.... ну что я делаю не так...
    а что бы я Ольке своей написала бы, незнаю... очень часто когда уже спатки положу просто прошу прощения у неё за всё что было не так...
     
  5. Экви

    Экви Красава

    Yamsha,
    Да все мы с чувством вины перед ними живём...не знаю даже почему...
    А ты пиши)))Мне легче стало))))Вроде как прилюдно покаялась.
    А ещё-МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ!
    Хочу ветку про Детёффф)))))
     
  6. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    не могу... мне стыдно... и наверное легче не станет




    а как это делается??? я тоже хочу да и многие другие были б не против....
     
  7. Экви

    Экви Красава

    Сын!
    Я решила прекратить твоё общение с компьютером!
    Да,я знаю ,что тебе это моё решение не понравится,но!
    Я устала от твоих истерик на тему :"Мама я не могу выиграть,черепашка
    всё время умирает,потому что меня рыбы едят!АААааа!...".И так же я устала от твоей раздражённости и не способности вовремя лечь спать!
    Арс,я не вижу выхода...
     
  8. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    про игры
    Дааа, эти игры - плей стейшн и компьютерные ничего хорошего для деток, конечно. Подругин сын играл в игрушку, догонял людей и дрался с ними. Повалил человека на пол, и давай его ногами... Я грю, Дэйв, лежачего бить не комильфо, типа. А он слышать ничего не хочет - только зыркнул на меня зло так, мол че пристала...

    Мы с малой очень выборочно подходим к играм. Игры у нее - одна за собачками ухаживает, одна создает девчушек, обустраивает ей дом и одевается, рассчитывая бюджет. Симз тоже хорошая игра. На реакцию пара веселых игрушек (совершенно неагрессивных), ну и музыкальная - собирает музычку, как диджей. А чтобы совмещать приятное с полезным, я ей интерактивные игры покупаю на испанском и французском.

    Но времени у нее играть остается очень мало. В школе 4 языка, так что занятость кошмарная. Плюс танцы и арт-студия. Как всю домашку попеределаем - уже все, надо укладываться. На ночь играть не даю - читаем на русском.

    Экви, мне кажется, совсем отстранять от игр не стоит - просто лучше подбирать такие игрушки, в которых не проигрываешь (пока!), а потом, когда постарше будет, реакция будет получше, можно уже и активные игрушки будет покупать. Ну и, если будет чем еще заняться, кроме игр, ребенку - будет очень хорошо. Но это требует внимания родителей (ну, или с кем ребенок живет - бабушки-дедушки-крестные)... А то с играми очень удобно - ребенок уткнулся в игру, и беспорядка не наводит, и сидит себе, не балуется...
     
  9. Habibi

    Habibi Эксперт

    Про игры...мой спит плохо от компа, поэтому не разрешаю играть, или ооочеееень редко и совсем чуть-чуть, и на уговоры купить ему геймбой как у всех не ведусь.
     
  10. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    про игры

    у меня детей нет, но когда мы с братом были маленькие у нас и плей-стешн и всякие гейм-бои были, потом и комп появился, но проблем с тем, что мы только в них играли вообще не было. Просто было много других интересных занятий - во дворе с ребятами погонять мячик, поиграть в казаков-разбойников и тд, видимо мама вовремя приоритеты расставила и легко так убедила, что интересней. Сколько себя помню - запретов вообще по этому поводу не было.
     
  11. J_7

    J_7 Красава

    про игры
    у нас с играми тоже были проблемы... сейчас мы их вроде порешали, играет не больше часа в будни и часа три в выходные... во дворе сверстников нет, да и с тем что мы часто переезжаем не сильно-то с кемто подружишься. надеюсь когда к любимому переедем - будет на улице отвисать, там с этим проще, всетаки не город :smile:)
     
  12. Gertruda

    Gertruda Let it be

    А мы предпочитаем интерактивные, обучающие игры. И часто играем вместе.
    Вот последнее время балдеем от :
    http://www.britishcouncil.org/kids.htm
     
  13. Murenka

    Murenka Странник
    С днём рождения!

    Ответ: Письмо к ЛЮБИМОМУ РЕБЁНКУ...

    Мой 6 летка в доту играет:zip: а если принять во внимание, что у нас СДВГ, это вообще кошмар. Ходит по улице и говорит фразами из игры.. Типа: проклятые твари.. пивка для рывка..еще что то есть похлеще, но не могу навскидку вспомнить.
     

Поделиться этой страницей