Росточком (не) вышла :)

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем yanOK, 6 апр 2007.

?

Ваш рост

  1. до 150 см

    0,6%
  2. от 150 до 160 см

    18,4%
  3. от 160 до 170 см

    38,5%
  4. от 170 до 180 см

    29,2%
  5. от 180 до 190 см

    11,0%
  6. от 190 до 200 см

    2,0%
  7. от 200 до 210 см

    0 голосов
    0,0%
  8. более 210 см

    0,3%
  1. mnemonic

    mnemonic Красава

    Форум лесбиянок > О нас
    Мням :flowers: :love:
    Нэнадо!
     
  2. Chip

    Chip Hell is...

    Ааааххх...[томно закатываю глаза и плавно опираюсь щекой на руку] Аааахххх...КАКИЕ девушки... :love: Ааааахххх... :flowers:

    fas,
    Метр с кепкой, на горшке да в прыжке))))))))))))

    А я не понял, куда тебе худеть...
     
  3. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    У меня рост 1.64 у вес 51кг - полностью устраивает :smile:.
    Fas
    По моему у тебя нормальная фигура, не стоит так из-за этого беспокоится, Ты же не 76кг весишь при росте 161.
     
  4. дым_изо_рта

    дым_изо_рта Странник

    гы, я 165, но башкой в автобусе бьюсь часто)) прыгать меньше надо:xaxa:
    а вообще мну полное.. оооочень полное! ну и пох:kruto:
    а ростом в детстве гордилась.. когда младше была росла ооочень быстро и радовалась,
    потом вдруг мысль мелкнула что дылдой быть не хочу, и тут, хоп, и рост остановился.
    люблю девушек чуть выше меня. чтоб и в объятьях укрыться можно (если выше это вдвойне приятно:imho: )
    и на коленки посадить, обнять ласково:love:
     
  5. sotnema

    sotnema Странник

    175, в школе поменьше было, но и я не самая высокая была, еще 2 девчонки выше меня были, нас даже в волейбольную или баскетбольную секцию хотели взять, но как то не сложилось...
    может и бывают ситуации когда не комфортно чувствуешь себя, если в компании 1 высокая такая, но я себя с другим ростом не представляю.
    каблуки ношу редко, да и небольшие они, вопрос удобства.

    вот и у меня подруга есть - мы с ней "Не разлей вода", разница в росте ощутимая, еще она худющая, + цвет волос разный блондинка и брюнетка, в зеркало как посмотрим так нас и разбирает))))
    реклама вспоминается: "они такие разные, и все-таки они вместе"

    а вобще я люблю, чтоб глаза на одном уровне были с человеком, с которым общаешься, сверху вниз не прикольно смотреть, да и снизу вверх невесело( хотя второе - встречается реже

    глаза в глаза:kruto:
     
  6. Amina_Ev

    Amina_Ev Странник

    аналогичная ситуация :kruto: ah)
     
  7. лола1024

    лола1024 Странник

    я 162 см. в классе была самой маленькой и очень прнеживала, а моя бабуля мне говорила: Маленькая женщина для любви))) когда я выросла и встретила ЕЁ, то поняла о чем бабуля говорила!!!
     
  8. Kaplya

    Kaplya Новичок

    156..тоже всегда была самой маленькой..люблю это)
     
  9. Koks

    Koks Активист

    интеерсно ...
    а у меня 182 и я в автобусах не бьюсь ))))
    диффчонки что то с координацией может ?
    Или чемто отвелечены ? ;)
     
  10. G-tex

    G-tex Новичок

    ))))) супер!!!
    тоже 162см. Влюбилась в натуралку, у нее 163. Как то вышла смешная история, когда я ей доказывала, что это она ниже меня на 1 см. Ох уж это эго)))):rolleyes:
     
  11. NakaZaniE

    NakaZaniE Странник

    156 мой рост. И мне в детстве всегда хотелось быть повыше. Но сейчас понимаю, что мне так очень комфортно, вот только есть подружки высокие, так сразу комплекс просыпается и думаешь сразу о каблучках с платформой:xaxa: и меня бесполезно спрашивать " А он высокий был?" ))
     
  12. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Я 160, а вешу 45. Меня все устраивает. Только на концертах уличных приходится на мужские плечи забираться. чтоб все рассмотреть)))))
     
  13. mnemonic

    mnemonic Красава

    Уххх вы мои лапусечки! Как же я миниатюрных девушек люблю и обажаю!
     
  14. Schiksal

    Schiksal Странник

    Ответ: Росточком (не) вышла :smile:

    я 175...
    раньше нравилось быть высокой....но все равно комплексы были....а теперь я довольна своим ростом и честно все равно какой он у меня...довольна тем что есть...
     
  15. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Росточком (не) вышла :smile:

    16о см на 50\52кг веса......160 - не самый маленькой рост,конечно, но он меня смущает, хотелось бы быть повыше. Раньше ходила на высоких каблуках, но это проблему не решает, да и моему образу и стилю жизни не совсем подходит, я уже не говорю о том, что больно падать. Каблуки в далеком прошлом. Носить не хочется.

    Надо признаться, что комплекс по поводу маленького роста присутствует...ah)
     
  16. Amina_Ev

    Amina_Ev Странник

    Ответ: Росточком (не) вышла :smile:

    Сухомская Ада, ну зачем смущацца или комплексовать - все мы прекрасны в своей индивидуальности!
     
  17. Миса-Миса

    Миса-Миса Странник

    Ответ: Росточком (не) вышла :smile:

    У меня рост 161 при весе 44 кг, маленькая и хрупкая( с виду), но сильная, всё в пропорции)))) всё устраивает!!! а на концертах как раз и самая тема на плечах посидеть))))
     
  18. Лесная_Нимфа

    Лесная_Нимфа Активист

    Ответ: Росточком (не) вышла :smile:

    У меня 170 см вес 50 кг
     
  19. Мiлашк@

    Мiлашк@ Странник

    Ответ: Росточком (не) вышла :smile:

    А у мну ростик 170-171 см,вес 58кг,канефна после празников попровлясь,но ето истественно я думаю :smile:
    Раньше комплексовала по этому поводу,была самой высокой, но счас я учусь в 11 классе, из девушек я не самая высокая, есть даже такая,которая веше меня на см 15-20. и очень худая) фотомодель блин :smile:.
    Мне нравится свой рост,и нашу еще шпильку см. так 10, и не че так, парням нравится ну а главное чтоб мне нравилось...И вообще я так думаю если восспринимать себе такой, какая ты есть(во внешности),то и окружающие полюбят, главное правильно себя преподать
     
    Лесная_Нимфа нравится это.
  20. Лесная_Нимфа

    Лесная_Нимфа Активист

    Ответ: Росточком (не) вышла :smile:

    Ты права!
     
  21. Tufelka

    Tufelka Странник

    Ответ: Росточком (не) вышла :smile:

    153:smile: Комплекса никогда не было. всегда наоборот гордилась.Многие то мужчины наоборот это любят.Многим нравятся этакие нимфеточки....а я и люблю поиграть...
     
  22. территория

    территория Новичок

    Ответ: Росточком (не) вышла :smile:

    183 и мне хорошо)
     
  23. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Росточком (не) вышла :smile:

    Вот здорово!!!!!![​IMG]
     
  24. EsFuta

    EsFuta Активист

    Ответ: Росточком (не) вышла :smile:

    Я-1,71 и не комплексую по этому поводу.Рост мой,вполне устраивает.Единственной,еще бы чуть-чуть вытянуться (:
     
  25. территория

    территория Новичок

    Ответ: Росточком (не) вышла :smile:

    это может мешать)
     
  26. шустрик

    шустрик Странник

    Ответ: Росточком (не) вышла :smile:

    мой рост 156 и выше быть не хочу... хотя нравятся мне высокие девушки)))
     
  27. Велита

    Велита Заблокирован

    Ответ: Росточком (не) вышла :smile:

    168,5
     
  28. JazzLoneLover

    JazzLoneLover Странник

    Ответ: Росточком (не) вышла :smile:

    164.
    Высокие девушки, когда совсем ужо преобразуются) становяться очень и очень)
    Девушки с маленьким ростом часто очаровательны и трогательны)
    Вообще, рост же не имеет значения, так?)
     
  29. Ада Лаида

    Ада Лаида Активист

    Ответ: Росточком (не) вышла :smile:

    мой рост 175. Комплексы были только когда я училась в лицее, там все девченки в компании были до 162см!!! Но потом оказалось, что в жизни все совсем не так и рост мой совершенно стандартный. А вот у девушки моей рост 158, и комплексов вообще никаких. Люблю ее безумно, о разнице в росте вспоминаю только если мы напротив зеркала вместе стоим))) И все себя чувствуют очень уютно)))
     
  30. May be

    May be Красава

    Ответ: Росточком (не) вышла :smile:

    168
     
  31. Wimpex

    Wimpex Странник

    Ответ: Росточком (не) вышла :smile:

    ~ 170 и всё пучком! =)
     
  32. Формаль Де Гид

    Формаль Де Гид Активист

    Ответ: Росточком (не) вышла :smile:

    А мну последний раз измерялась,дык года 1,5 назад,тогда 1,68 была.Сейчас не знаю,может подросла сантиметриков на 5:upset:Меня лично мой рост полностью устраивает,да и вес тоже...хотя пару килограммчиков не мешало бы сбросить для полного удовлетворения:xaxa:
     
  33. Миса-Миса

    Миса-Миса Странник

    Ответ: Росточком (не) вышла :smile:

    Самой бы поправиться бы, на пару килограмчиков... главное в нужных местах чтобы отложилось бы)))))
     
  34. May be

    May be Красава

    Ответ: Росточком (не) вышла :smile:

    вот вот!!!(((
     
  35. kroshka

    kroshka Специалист

    Ответ: Росточком (не) вышла :smile:

    158 см, 45 кг. Маленькая совсем............ah)
     
  36. Creedence

    Creedence Странник

    Ответ: Росточком (не) вышла :smile:

    172angel):kruto:
     
  37. Мусилиса

    Мусилиса Странник

    Ответ: Росточком (не) вышла :smile:

    157 и никогда не комплексовалаangel)
     
  38. zdraste

    zdraste Активист

    Ответ: Росточком (не) вышла :smile:

    162. Кажется. Особо не заботит. По поводу веса переживаю гораздо чаще. И каблуки не ношу совсем( ноги болят). Высокие нравятся очень. Но влюбиться могла бы, мне кажется, в любую. Если бы свободна была
     
  39. Эрис

    Эрис Инквизитор

    Ответ: Росточком (не) вышла :smile:

    175 и чувствую себя великолепно.И в детстве мне было комфортно на физкультуре и сейчас.Токо иногда бывает проблема со штанами.Иногда не хватает 1,5 см или 2 см длины.Видимо чуток ноги длиннее чем стандарт.Одно дело отрезать и подшить, а другое дело распускать и будешь ходить как дурак.Много раз приходилось отказываться от хороших штанов,,не ходить же в подстрелленых??
     
  40. ms_nelly

    ms_nelly Странник

    Ответ: Росточком (не) вышла :smile:

    рост 168-170...устраивает))а вот похудеть не мешало бы((
     
  41. Ответ: Росточком (не) вышла :smile:

    а я 173 при весе 57. Меня устраивает.
     
  42. lilik

    lilik Странник

    Ответ: Росточком (не) вышла :smile:

    меня 176, но с виду не скажеш.:xaxa:
     
  43. Ответ: Росточком (не) вышла :smile:

    Почему это не скажешь?
     
  44. lilik

    lilik Странник

    Ответ: Росточком (не) вышла :smile:

    Подкачаная немного и визуально кажусь ниже.
     
  45. rizka

    rizka Странник

    Ответ: Росточком (не) вышла :smile:

    161...хочу 169...м-дя...до 23 могу ещё надеяться, буду есть много "Растишки", авось поможет)))
     
  46. NikiNat

    NikiNat Эксперт

    Ответ: Росточком (не) вышла :smile:

    :xaxa:
    Рассмешили. Представляю.
    Сама роста стандартного, 170 см, и ноги недлинные, но такое бывало не раз. А бывало купишь, постираешь пару раз, и смотришь на себя в зеркало и не знаешь, то ли плакать ,то ли смеяться - клоун в коротких штанишках.
     
  47. Aigerim

    Aigerim Странник

    Ответ: Росточком (не) вышла :smile:

    у меня 172, страна как начала курить в 7 классе так и расти перестала за 5 лет выросла только на 2 см. Насчет комплексов. в школе комплексовала,потому что в 7 классе была выше на голову, самого высокого мальчика в классе. потом как все одноклассники меня догнали и некоторые даже перегнали, как то перестала заворачиваться на эту тему. щас даже хочу быть чуточку повыше
     
  48. Битое стекло

    Битое стекло Странник

    Ответ: Росточком (не) вышла :smile:

    174/58. В школе была самой высокой в классе, что не замедлило сказаться комплексами...
    сейчас вполне мой рост устраивает,вот только девушка моя, намного меня ниже...из за этого иногда чувствую себя неловко..

    каблуки не ношу вообще - если туфли - лодочка, или кросовки,кеды, тапочки и т.п.
    лучший вариант - классич. ботинки - и удобно и красиво)

    из за роста смешные казузы бывают почему то не с брюками.. а рукавами рубашек, пиджаков и т.п. - почему то..они все коротки...что очень печально..
    найти одежду на мою странную фигуру..целая проблема((
     
  49. Ная

    Ная Новичок

    Ответ: Росточком (не) вышла :smile:

    У меня рост 170. Выше не очень хочу, ниже тоже. Золотая середина. Лет в 12 хотелось быть ростом 2 метра)) Жутко было бы неудобно)
     
  50. Morphine

    Morphine Странник

    Ответ: Росточком (не) вышла :smile:

    173, вполне все устраивает, но хотелось бы быть выше. вот только это уже врядли возможно)
     

Поделиться этой страницей