Не интересно с ребёнком

Тема в разделе "Взрослым о детях", создана пользователем Yamsha, 10 апр 2007.

  1. satinija

    satinija Красава

    Valdis,
    Ну как тебе объяснить...Просто интересы у нас РАЗНЫЕ в силу разницы в возрасте:smile: Мне же неинтересно складывать кубики или лепить из пластелина, но я должна показывать и объяснять как это делать.
     
    #51 satinija, 25 мар 2011
    Последнее редактирование: 26 мар 2011
  2. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Но ведь так классно снова вернуться в детство...
     
  3. Enchante

    Enchante Красава

    Не всем. Это не хорошо и не плохо, т.к. дети в любом случае имеют свойство вырастать, но далеко не всем искренне интересно с маленькими детьми (даже с собственными). И, по-моему, тех, кому искренне интересно, намного меньше.
     
  4. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Дак это же и хорошо!)) И ты, вместе с ребёнком, как бы растёшь, переживаешь то, что уже давным давно пережил. Но только наука и техника шагнула оооочень далеко, и те проблемы, которые были у тебя, выглядят совсем по другому сегодня. А это тоже очень интересно.
     
  5. Enchante

    Enchante Красава

    Не всем это так уж интересно)))
    Я чё-то по своим знакомым родителям не вижу, чтобы всем было так уж реально интересно всё, что интересно их детям. Понятно, что все люди ответственные и любящие своих детей, но вот прямо-таки интерес--это какое-то внутреннее качество, которые трудно в себе воспитать)) ИМХО
    Даже по своим родителям могу судить. Папе искренне было интересно со мной в детстве--ему, по-моему, вообще было больше ничего не надо кроме как со мной время проводить. У мамы такого не было даже близко. Она как-то уставала от этого, что ли. У неё именно интерес в общении со мной появился, когда я уже стала взрослой, и она стала общаться со мной на равных.
     
  6. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Ну почему сразу ИМХО? Думаю это чувство либо есть, либо его нет.
     
  7. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    не понимаю,как может быть не интересно...
    сейчас у нас дочка.всего 10 дней от роду,но уже интересно,как она глазками познает мир,зевает,чихает и еще много чего
     
  8. Valdis

    Valdis Заблокирован

    ))))))))))))
     

Поделиться этой страницей