Разовый секс

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем cathrine, 24 май 2007.

  1. Gipsy

    Gipsy Любитель

    И мне так кажется :smile: Когда женщине хочется, или она думает что ей хочется - то это ураган. И даже не очень большой может быть, ключевое слово "стоял" :о)
     
  2. noAngel

    noAngel Активист

    Когда кажется - креститься надо. Всех под одну гребенку стричь не стоит.
     
    #52 noAngel, 30 май 2007
    Последнее редактирование: 30 май 2007
  3. Gipsy

    Gipsy Любитель

    noAngel
    Тему топа не смотрели случайно перед тем как постить? Или про теги ОФФтоп не слышали ? При чем мужчины по теме сабжа?



    для справки
     
  4. cathrine

    cathrine Активист

    :beer): Полностью поддерживаю. Моё мнение аналогично.
    Тока мне бы хотелось, чтобы большой стоял, хехехехе
     
  5. cathrine

    cathrine Активист

    Кстати, девушки, вы добавляете one night stand к общему числу ваших партнеров?
    Одна моя знакомая просто не считает. Она считает только тех, с кем у нее было более ни менее регулярно.
     
  6. Gipsy

    Gipsy Любитель

    А одна моя знакомая значек на пояснице татуирует каждый раз. Такой нехилый у нее поясок уже :о)
     
  7. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Как поясок замкнётся - буит пояс верности)))).
     
    Gipsy нравится это.
  8. Loverentiy

    Loverentiy Активист

    не для меня это дело... и так как шлюха себя чуствую...
     
  9. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ага, а парень при этом может быть похож на представителя инопланетной цивилизации.:xaxa: :xaxa: И тупить через каждые пять секунд:xaxa: .
    Не, я понимаю. что во время секса о Ницше и Вагнере обычно не говорят, но хотя бы красиво молчать он должен уметь. Должна ж быть симпатия хотя бы - а это уже чувство!:imho:
     
  10. Кошачка

    Кошачка Эксперт


    ээээ... Вы же мущина? симпатишный...angel)
     
  11. cathrine

    cathrine Активист

    Ну и что? Главное - мироощущение! хехехехе
     
  12. калигула

    калигула Странник

    noAngel соглашусь еще как для этого и нужен разовый секс что бы эксперементировать
     
  13. Супер

    Супер Странник

    разовый секс - это не плохо)))))))) но почему бы, если всё прошло на ура его не повторить, вдруг что то не доработано))))))))
     
  14. Blonda

    Blonda Специалист

    Разовый секс, может быть только не со знакомым. А это, с моей колокольни, б..во.
    Со знакомым, даже если и вышло все спонтанно, есть тысяча причин повторить. Ведь уже было значит "нет" говорить нет причины.
    Поэтому я не понимаю разового секса. Это либо мой партенр, либо просто прохожий, который оным и останется.
     
  15. noAngel

    noAngel Активист

    калигула,
    К сожалению, ты не уловил иронии в моем посте. Я то как раз и сомневаюсь в возможности экспериментов при разовом сексе. Экспериментировать надо с постоянным партнером, с тем кому доверяешь. Иначе эксперименты могут плачевно закончиться.



    А если есть постоянный партнер, зачем тогда разовый секс. Да еще такой, который заведомо будет хуже, чем с постоянным партнером.
     
  16. калигула

    калигула Странник

    надо просто все грамотно делать
    не думаю что тут мало кто пробывал разовый секс
    как правило практически все и не надо строить из себя хороших

    через 1 минуту noAngel добавил(а):

    А если есть постоянный партнер, зачем тогда разовый секс. Да еще такой, который заведомо будет хуже, чем с постоянным партнером.
    __________________
    ___
    вы женщины всегда так сожалеете после сделанного,а потом все начинается заново______________
     
  17. PoL4i

    PoL4i Новичок

    А я против! хотя.. нет! я всё же против! не знаю поч но я против.
     
  18. otherside

    otherside Странник

    А при чем тут сожаление? Если для меня и мужа нормой является то, что для многих есть извращение (фистинг, например) то какой смысл мне иметь с кем-то разовый секс? Ради чего? Просто не интересно!
     
  19. Мультик

    Мультик Странник

    Знакомые разные бывают. Некотрых ты за жизнь может всего раза два-три увидишь...на какой нибудь вечеринке у друзей. Но в любом случаи, мне разовый секс, тоже нравится не очень. И дело тут не в названиях типа "бляд..о" и т.п.. Просто осадок после него остается какой то хреновый.
     
  20. cathrine

    cathrine Активист

    Ради новых ощущений! Ради нового партнера, другого.... Другой письки, других рук и губ, что тебя ласкают... Разве испытать новые ощущения не интересно?
     
  21. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    А ты думаешь, что твоя писька от другой женской письки сильно отличается? Поверь, почти все одинаковы, за исключение генекологических уродств. )))
     
  22. S.D.

    S.D. Специалист

    Хмммм...на эту тему можно долго дисскусировать и спорить, но я все таки думаю так - разовый секс, для мужчины, иль для женщины, это не смертный и ужасный грех. Он должен быть, и каждый когда то через это наверно прошел или пройдет. Но, но есть одно "но", я все таки считаю, что при занятии таким сексом, вы за плечами не должны иметь отношений. Во вторых я считаю, что такой секс не должен быть самоцелью, и ненадо на протяжении своей жизни собирать в постель по 50 человек только ради новых ощущений. Это как этап...между прочим, многим помогает так сказать "нагуляться", особенно касается девушек. Короче что то глубоко я начал копать)) скажу проще - это не ужасно, это нормально, это должно было быть когда то у каждого, но разовый секс не должен происходить с вами всю свою жизнь, вот. А то это уже блядство какое то извините)
     
    Lady In Red и Tiramisu нравится это.
  23. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Есть еще одна составляющая такого секса - это плохой секс. Плохой потому, что партнеры не знают друг друга и не умеют доставлять друг другу удовольствие, не знают о партнере того, что знает постоянная любовница/любовник.
     
    Tiramisu нравится это.
  24. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    NordFinn,
    БРАВО! :friends:
     
  25. cathrine

    cathrine Активист

    Да, но не всегда же он плохой? Может получиться вполне даже ничего, разве нет?
     
  26. Nikole

    Nikole Специалист

    Мой разовый секс не удался.
    Молодой человек давно не был с девушкой, и все произошло очень быстро. Это была просто страсть для него.



    Конечно нет, просто надо уметь доставлять удовольствие друг другу.
     
    SonechkA нравится это.
  27. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Нет, не получится. Средненький еще может, но зачем есть хот-дог дешёвый из уличной палатки если можно съесть телятину в соусе порто в ресторане? Вот и тут такая же разница. А если кому-то кажется, что секс со случайным партнером отличный...ну значит он и с постоянным имеет секс по типу сунул-вынул и пошел...тогда действительно нет разницы. )))))
     
  28. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    были у меня разовые сексы.
    не скажу, что было плохо, не скажу, что аффигенно.
    заводит сама мысль о том, что это аморально и обычно это всегда происходит, когда страсть пересиливает мозг, возникает что-то животное.

    но наигралась я с этим. S.D. прав, всю жизнь - это фигня получается. Ведь в конце -концов отношения человеческие важнее секса, а секс по любви все равно ни с чем не сравнить. А после всех этих one night с утра остается мерзкий осадок...как похмелье...и пустота еще.
     
  29. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Такой секс, может быть и плохим и хорошим. Нельзя так однозначно сказать. Иногда в разовом сексе партнеры могут раскрыться и повести себя так "развратно", как не смогли бы себе позволить при постоянном любимом партнере.
     
  30. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Это вообще вряд ли, так как будет смущение некое. А вот не зная, что человеку наиболее приятно как ты сможешь доставить ему максимум удовольствия? Или ты вообще на этом не заморачиваешься?
     
  31. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    NordFinn

    В разовом сексе не замарачиваюсь, а просто получаю удовольствие. При этом вытваряю такое... О каком смущении ты говоришь? Его нет и в помине. Прелести разового секса как раз и заключаются в том, что вся отдаешься этому процессу и не о чем не думаешь, можешь делать все что угодно, так как больше ты этого человека не увидишь. У меня в этом году было такое в отпуске, три дня кувыркалась с двумя парнями. Секс был обалденный и никаких запретов и комплексов.
     
  32. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ну понятно тогда какое качество секса...тогда для тебя действительно одинаково, что разовый секс, что с постоянным партнером. )))))
     
  33. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Мальвиночка,
    читаю и радуюсь за твоего мужчину...
     
  34. Chip

    Chip Hell is...

    Согласен с вышеназванным докладчиком =)) Важно вовремя понять, что этот этап для тебя уже пройден. И каждый сам для себя решает, приемлим ли для него разовый секс или нет. Потому что:
     
  35. Блудник

    Блудник Новичок

    Мне нравится разовый секс...Этим и живу...
     
  36. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Блудник,
    полуфабрикаты надоедают)
     
  37. Chip

    Chip Hell is...

    LADY IN RED,
    Сейчас полуфабрикаты во всем. А что, это очень удобно - на фига напрягаться? ;)
     
  38. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    А я вот огорчаюсь и преживаю за тебя, что ты лишен попробовать все радости жизни. :imho:
     
  39. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Женщина не ляжет в постель без чувств... Смотря, что подразумевать под словом "чувства" )) Страсть, симпатия, любопытство - это разве не чувства? Не будем сейчас разделять понятия "чуства" и "эмоции", это немного из другой области. Если под словом "чувства" подразумевать "любовь", то женщина вполне может переспать с незнакомым мужчиной, при этом его не любя и не вынашивая никаких планов о совместных отношениях в будущем. Просто испытывая интерес и симпатию. Девушкам так же присущи животные инстинкты, так же, как и мужчинам. И иногда им хочется, пардон, просто потрахаться, но без конфетно-букетного продолжения. Испытать вспышку страсти и забыть. Все мы люди, а людям свойственны соблазны.
    Конечно, разовый секс возможен только в том случае, когда партнёры не связаны постоянными отношениями с другими партнёрами. Иначе это будет изменой. Чтобы разнообразить сексуальную жизнь постоянных партнёров, существует множество способов, в том числе и свинг. Поэтому разовый секс должен остаться прерогативой людей свободных.
     
  40. mnemonic

    mnemonic Красава

    Короче, у женщин отмазок до хрена как обычно))))))) У мужчин всего одна(((
     
  41. Тортик

    Тортик Странник

    Мало-мальский опыт есть. Лягу, если захочется именно этого мужчину и непременно сейчас, что аж по коленкам потечет, другое дело что мало таких мужчин, от которых глаз не отвести, когда в сердце екает и уже представляешь бурную ночь... например когда в гостях или в кафе наблюдаешь за соседом по столу, это наверное и есть влюбленность. но своим МЧ не изменяла, когда у меня отношения, по сторонам не смотрю, все мысли заняты любимым человечком.



    когда вопрос не звучит как - Мань, пойдем перепихнемся, а когда начинаешь с нежностью думать как же ему удовольствие доставить, рассмешить, заинтересовать, понравиться, восхищаться запахом тела, руками, глазами, родинкой, наверное тогда получается классная ночь, бывает наутро понимаешь - жаль, что ЭТО было, а иногда - как здорово, что ЭТО было. :imho:
     
  42. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Отмазка у мужчин: Я - мужик, мне всё можно.
    Отмазка у женщин: Я - слабая женщина, не удержалась. :rolleyes:
     
  43. mnemonic

    mnemonic Красава

    Точно))))):wallbash:
     
  44. хм...лечи то ляжет но никаждая всё зависит от самой девушки
     
  45. mnemonic

    mnemonic Красава

    Спорим что любая!
     
  46. хм..можно и попробовать но я остаюсь при своём мнении не каждая
     
  47. Королевна

    Королевна Красава

    mnemonic,
    не ляжет влюбленная по уши барышня.
     
  48. Королевна,
    полностью согласен=):mol: :flowers:
     
  49. voy

    voy Странник

    а почему бы и нет?
     
  50. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Отношение к сексу на одну ночь зависит не от того, мужчина это или женщина размышляет, а от конкретного человека. Одному обязательны чувства, другому не столь важны. К тому же секс на одну ночь может получиться и при наличии чувств у одного из партнёров. Такое тоже бывает, когда один готов продолжить встречи, а другому этого не нужно.
    Для меня важны эмоции, поэтому к сексу на одну ночь не стремлюсь. Хотя если рассматривать всю жизнь - всякое бывало. по-разному складывалось. бывало и на одну ночь, потом понимал, что продолжения не хочется.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей