Интервью с Плохая девчонка

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем Плохая девчонка, 30 май 2007.

  1. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Задавайте вопросы кого что интересует, отвечу искренне. Только просьба - без оскорблений и наездов.
     
  2. J_7

    J_7 Красава

    Какого стиля книги и фильмы любишь читать/смотреть?
     
  3. Вакх

    Вакх Красава

    что для тебя извращения?
    J_7,
    бе-бе-бе
     
  4. J_7

    J_7 Красава

    Макс
    плагиатор!!!


    Нравится ли тебе твое имя?
     
  5. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Плохая девчонка,
    А как зовут то вообще?
     
  6. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    J_7, фильмы - фэнтэзи, боевики, но исключительно западные, книги - тоже фэнтэзи, любовные романы историческиеah) , Шекспира люблю читать. Да моё имя мне очень нравится. Вакх, извращения для меня - то, что неприемлемо для меня и моего партнёра в сексе, например - копро, золотой дождь, фистинг, групповой секс. Асмодей, Наталья меня зовут.
     
  7. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Почему такой ник выбрала себе?
     
  8. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    ElenchA, я по жизни хорошая такая, стараюсь себя правильно вести, вот в интернете захотелось побыть плохой, да и садо-мазо я люблю, но в меру, нравится мне связывание и порка (ремнём, не больше). Так, понесло меня опять...
     
    Samuel De Carston нравится это.
  9. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Плохая девчонка, у тебя много друзей/подруг??
    И что входит в твоё понятие "настоящая дружба"??
     
  10. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Настоящих друзей у меня немного - пара-тройка человек. Настоящая дружба - это, когда человек меня не предаст, не оставит в трудную минуту без помощи, поддержки. Были ситуации, когда я ошибалась в людях, считала их настоящими своими друзьями, а они потом меня подло предавали, показывали свою гнилую сущность.
     
  11. Эльза

    Эльза Красава

    Плохая девчонка,
    почему так настойчиво рвешься в женскую группу?
     
  12. Chip

    Chip Hell is...

    Плохая девчонка,
    В чем смысл твоей подписи? Это о тебе? Или о ком?
     
  13. SonechkA

    SonechkA Красава

    Плохая девчонка,
    почему никак не предашься сексуальным утехам со своим любимым?
     
  14. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Эльза, просто хочется больше узнать о мужчинах, пообщаться с женской частью форума. Chip, в какой-то степени это обо мне, а вообще люблю Дозоры Лукьяненко, вот и засунула в подпись фразу, точнее её кусок. SonechkA, да как-то не складывается, то я боялась и просила его отсрочить, то он болел и не приходил, то я болела.
     
  15. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Наташка, можно вопрос?, можешь не отвечать..
    Как тебе удаётся сохранять такое спокойствие и не обижатся на людей, которые всё время над тобой прикалываются??? Я б уже огрызалась...
     
  16. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Yamsha, наверно жизнь школьная меня закалила. Просто отношусь к этому с юмором. Прикалываются? Пусть, если им так нравится.
     
  17. ищущая

    ищущая Любитель

    В школе над тобой часто прикалывались?Ты отвечала им каким-то образом?
     
  18. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    ищущая, да - почти весь класс считал своим долгом поприкалываться надо мной. Попеременно отвечала им грубостью, то игнорила их. А 1 раз одного особо назойливого ударила ногой в живот - больше он не приставал.
     
  19. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Плохая девчонка, какой твой идеал внешности мужчины и женщины?
     
  20. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Плохая девчонка, зачем ты здесь?
    как пришла на форум? почему решила остаться?
     
  21. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Rizhaya, женщины - брюнетка с длинными волосами, зелёными глазами, с таким лицом, чтобы сразу что-то в нём притягивало взгляд, цепляло, стройная фигура, но в меру, чтобы было что потрогать, с длинными ногами, с маникюром и педикюром, с хорошим макияжем. Мужчины - высокий, брюнет, с волосами до плеч, с сильными руками, накачанным в меру торсом, упругой попкой, сильными ногами, одевающийся в джинсы, но не спущенные, и рубашку, с зовущим взглядом. Кошачка, я здесь чтобы побольше узнать о любви, об отношениях между мужчиной и женщиной, о сексе. Как пришла? Искала информацию о садо-мазо и наткнулась на этот форум. Мне здесь понравилось, атмосфера и люди. Пусть даже здесь многие стебутся надо мной, но я тут останусь, несмотря ни на что.
     
  22. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Плохая девчонка,
    Наташ!
    Чем является для тебя Секс? Как ты его себе представляешь в абсолютно идеальном варианте? Что ты ожидаешь от этого секса? В чём ты видишь наслаждение? и Что тебя больше всего заводит?
     
  23. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Animus, хоть я пока ещё и девственница (ненадолго):love: , секс - это ещё 1 сторона отношений, не менее важная, чем другие. Секс для меня в идеальном варианте - по любви с исполнением моих сокровенных желаний и желательно с мужчиной, у которого красивое тело, но это в идеале, а так не бывает. Чего ожидаю? Наслаждения, удовольствия, сладких мук на грани удовольствия и мучений. Меня заводит - поцелуи шеи, поглаживания меня по голове, ласки груди, крепкие объятия и самое главное - немного грубо и неожиданно.
     
  24. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    почему тогда сама не стремишься к этому идеалу??
     
  25. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Плохая девчонка,
    так почему ж , если тебя так всё это заводит, никто ещё не завёл? И почему с девственностью так? Бережёшься до свадьбы или что-то в этом роде?
     
  26. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Rizhaya, а кто сказал, что не стремлюсь? По мере сил и возможности - стремлюсь. Просто я никогда не буду весить 60. Мой нормальный вес - 70, к нему я сейчас и стремлюсь и чтобы фигура была получше. Мой парень любит меня такую, какая я есть и благодаря ему я почувствовала себя красивой. Samuel De Carston, почему не завёл? Завёл. Мой МЧ. И ещё как заводит. Нет до свадьбы я не берегусь - это глупые предрассудки. Да понимаешь, как-то не складывается - то он болеет, то я, то ещё что. Ничего это всё равно случится - я знаю. Когда говорить не буду.
     
  27. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    ИМХО, это самое опасное для женщины.... меня муж тоже любит любую и в любой весовой категории ))) но это напрочь убивает желание стремится к чему-то лучшему, типа, "я же и так для него красивая!", пожирнела- красивая,
    появились растяжки (не в следствии деторождения, беременности, кормления)- красивая,
    заклякла так, что уже и ноги раздвинуть не можешь- и такая подойдёшь...
    Я вот решила что нужно быть ещё красивее!!! Даже если ему кажется, что красивее уже некуда ))))))
     
    Rufus, Королевна, Rizhaya и ещё 1-му нравится это.
  28. mnemonic

    mnemonic Красава

    Дай я тебя расцелую, Татьяна!
     
  29. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    mnemonic,
    цаловай, но пока ещё толком не за что ((( только начала ...




    как именно? диета, занятие спортом, чаи для похудения или что-то ещё?

    Я вот ну никак до зала не доберусь, хоть стрыляйся :kill:
     
  30. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Yamsha, да согласна, я тоже не расслабляюсь. На диетах не сижу, но стараюсь всякие булочки не есть, не перекусывать слойками. Спорт - ну если можно назвать занятия дома на тренажёрах спортом, то да. Чаи и всякие добавки - фигня, от которой можно и пострадать.
     
  31. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава


    чет усилий крайне мало...
     
  32. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Не всё сразу, это длительный процесс.
     
  33. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Жареный петух пока не клюнул.



    Ничего, не торопись, время есть... В следующей жизни подскинешь)))).
     
    Alfred Fournier нравится это.
  34. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Yamsha,умница!!!ПОдписываюсь под каждым словом!!!:flowers:

    Плохая девчонка,честно говоря, мне не совсем понятно, почему у тебя , как ты пишешь, есть определённый идеал
    но сама при этом на все комментарии к фоткам и советы, отвечаешь:
    стричься не буду, я и такой себе нравлюсь, макияж тоже самый минимум(хотя на фото его и вовсе не видно).
    Чё-то несостыковочка какая-то получается!!!
     
  35. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Это называется завышенная самооценка и нежелание работать над собой, как говорится было бы желание а все остальное преложится... ИМХО


    Да, согласен, только когда он клюет уже поздно обычно...
     
  36. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Twisted, почему же в следующей? Я уже в этой пытаюсь что-то сделать со своей фигурой. Я смотрю на себя реально и объективно и знаю что нужно в себе исправить и сейчас я прикладываю усилия, чтобы это исправить. Rizhaya, а кто сказал, что обильный макияж - это хорошо? Я не хочу выглядеть как одна моя подруга, котороя в 20 выглядит на все 30. Макияж я делаю, но ты права минимальный и не считаю, что нужно накладывать на себя тонны косметики. Стричься да не хочу, хочу сохранить свои длинные волосы, они мне нравятся. ..другой вопрос, что нужно заставить себя делать укладку и придумать разные варианты причёсок. Я знаю как я могу выглядеть и прикладываю усилия, чтобы быть лучше. Alfred Fournier, вы не правы, желание у меня есть и действия на пути осуществления этого желания я совершаю. Вы судите только по фотографиям, а ведь может быть неудачный ракурс, не совсем разумно подобранная одежда, да много ещё аспектов. И при всём при том я чувствую себя как минимум симпатичной. Но ещё раз повторяю - сейчас я работаю над собой. И чтобы проявился результат - нужно время.
     
  37. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Плохая девчонка,
    дело во все не в колличестве макияжа, а в качестве.
    То же самое могу сказать и на счёт волос!Они могут быть и длинными, но ухоженными!
    Короче ладно, дело твоё!
    В любом случае, желаю удачи в стремлениях к переменам!!!
     
  38. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    нет я сужу по:

    Это как говорится в поговорке: "...как слону дробина..." т.е. этим можно поддерживаться но не результаты получать...


    А вот касательно макияжа и волос, выскажу свое ИМХО: макияж многим необходим, а просто длинные волосы идут маленькому числу женщин, вот тебе они не идут, стрижки нужно делать и прически....
     
  39. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Rizhaya, да понятное дело, что в качестве. Вот я и стараюсь делать его качественно. Эксперементирую, пробую. Спасибо за поддержку! Alfred Fournier, я добьюсь результатов, я уверена, вы же не видите что я делаю и как, так что не судите по нескольким моим словам, про волосы - вы же не видели меня вживую, с какими-то другими причёсками, стрижка у меня есть на данный момент. И вообще чего вас так задевает моя внешность? Ведь большинству же здесь откровенно плевать на меня. Кстати, давно уже подумываю пойти на консультацию к визажисту в салон.
     
  40. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    И сколько еще планируешь подумывать?
     
  41. Enchante

    Enchante Красава

    Блин, ну почему все темы с участием Наташи сводятся к одному и тому же. Есть же вроде куча других тем, которые можно обсудить с человеком, кроме того, что по вашему скромному мнению ей нужно сделать, чтобы хорошо выглядеть... Она вроде советов не спрашивает... Напоминает старый анекдот. А вы знаете, почему нельзя заниматься любовью на Красной площади? Советами замучают... Так и тут...

    Извините, что вклинилась в эту милейшую беседу, но просто промолчать не могу.
     
    Орхидея нравится это.
  42. mnemonic

    mnemonic Красава

    Enchante,
    А что она ожидала, создавая тему со своим интервью?!
    "Назвался груздем, полезай в кузов"!
     
  43. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Twisted, в ближайшее время позвоню и запишусь. Enchante, спасибо за поддержку, но я уже привыкла.
     
  44. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Плохая девчонка,
    Милочка, мне тебя искренне жаль, ты маленькая, наивная и глупая девочка, у тебя в жизни было так мало разочерований что ты не смогла так сказать "заколиться".
    Я тебе от своего черного сердца искренне дам пару советов.
    1 - идика в спортзал, и гоняй себя там, как сидрову козу, одевай колготки или термо белье под штаны, вокруг живота шерстяной платок, и на велосипед, глупо выглядит, но ты там нахрен никому не нужна и обьемы ты будешь терять отлично, главное не халявить а выкладываться, что бы потом выжимать платок.
    2 - не жри ты мясо! питайся овощами, без МАЙНЕЗА! кожа будет заметно лучше, да и также скинешь вес.
    3 - регулярно делай растяжки, телка которая может лежа закинуть ногу за голову, не пропадет, да и для мышц это хорошо.

    В итоге: питайся овощами, 3 раза в неделю в спортзал, и начинай трахаться.
     
    Кики и J_7 нравится это.
  45. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Rufus, маладэц вумный мальчик)))) прально сказал)))
     
  46. ElenchA

    ElenchA Любитель

    А привыкла к чему? Что тебе стараються помочь? Или к тому что тебя критикуют? Вроде обидного ни кто ни чего не сказал, все наоборот предлагают пути решения, варианты действий....
     
  47. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Плохая девчонка,
    а как к тебе в институте относятся?
     
  48. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Rufus, спасибо за советы, но я как-нибудь сама разберусь что мне делать, когда и как. Я предпринимаю действия чтобы похудеть, не хотите - не верьте. И я добьюсь результатов. Не нравится - фотки не смотрите, вас никто не заставляет. ElenchA, да не нужны мне их способы их решения, я сама знаю что делать мне и как.
     
  49. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Плохая девчонка,
    дура ты.
    тебе совет дают а ты не слушаешь, да и фоток я твоих не видел.
     
  50. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Интересно даже стало, ты считаешь, что тебе плохое подсказать могут? Ты вообще по-жизни прислушиваешься к советам, к мнению других людей?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей