Граница между кокетством и блядством

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Владимир Владимирович, 25 авг 2007.

  1. после долгих и мучительных :wallbash: мозговых штурмов , решил написать тут. как Вы относитесь к тому , что девушка имеет манеру общения с противоположным полом которую характеризуют некоторые как кокетство , некоторые как заигрывание , некоторые как блядство. и где же эта граница между кокетством и блядством . Как бы Вы отнеслись к тому , если бы ваша девушка была кокеткой ? :upset:
     
  2. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Re: граница между кокетством и блядством

    Владимир Владимирович вопрос только к мужчинам? Или всем можно отвечать? ;)
     
  3. Re: граница между кокетством и блядством

    конечно всем !!
     
  4. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Re: граница между кокетством и блядством

    тут много зависит от мужчины, от его подхода, его личного мнения.
    Ответь игриво посмотреть, что это? Стрельба глазами, что это? Одно дело смотреть, другое дело целоваться или садится на колени =)))
     
  5. Re: граница между кокетством и блядством

    и снова тупик! товарищ относится к тому что его жена на вечеринках садится на колени , лезет обниматся и тд лояльно , для меня жадный и соблазнительный взгляд равносилен поцелую , поцелуй равносилен сексу . может быть я слишком ревнивый , а может это параноя ?
     
  6. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: граница между кокетством и блядством

    По-моему это нормально
     
  7. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Re: граница между кокетством и блядством

    Владимир Владимирович я согласна, ну как всегда, с mnemonic - дело может быть и не в ревности, а воспитании. А вот ревновать за каждый взгляд опасно, так как можешь получить ответную реакцию, и к тебе она будет относиться строже, продолжишь, вероятны скандалы из-за пустяков, капризов и просто так для профилактики )

    Может стоит упростить взгляд на мир?
     
  8. Re: граница между кокетством и блядством

    может и стоит , только как можно это осуществить? кк можно заставить себя не нервничать , не ревновать , не любить ?
     
  9. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: граница между кокетством и блядством

    Владимир Владимирович,
    А почему ты решил тему такую поднять? Личный опыт?
     
  10. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Re: граница между кокетством и блядством

    mnemonic естественно личный опыт -
    он не явно описал свои ощущения/переживания - я так думаю.
     
  11. Re: граница между кокетством и блядством

    тему поднял потому что это меня волнует\напрягает . интересно ваши мнения на этот счёт . похоже что у меня параноидальная ревность , возможно что я так сильно любю девушку , а может и болезнь ;)
     
  12. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: граница между кокетством и блядством

    Возможно главное желание и намерение? Ведь взгляд очень много передает. Если в нем интерес совершенно определенный, заигрывание, то да, это желание/намерение, и совершенно естессно это спровоцирует ревность. Ну так и причина веская. Опять же ко взгляду и другие знаки добавляются, и поза, и движения.
    А вообще я не понимаю, если вы пара - какие посиделки на чужих коленяхи поцелуи?



    Возможно девушка такая, которой хочется провоцировать, вызвать похоть - самоутверждается. Спортивный интерес. Только с ума сойдешь с такой рядом.
     
  13. Re: граница между кокетством и блядством

    у нас нет посиделок на коленях других ;)) я привёл в пример товарища , который относится к этому лояльно. после такого, я уверен, отправил бы такую...
     
  14. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: граница между кокетством и блядством

    Т.к меня раздражает кокетство и манерность направленные на меня,то я походя даю им отрицательную оценку не разбираясь в психообосновании данного поведения:smile:
    Отсюда мораль:смотря на какую почву зерно падает....:smile:
     
  15. Re: граница между кокетством и блядством

    девушки, согласитесь что вам необходимо внимание в больших количествах и для этого вы и кокетничаете ? .не могу понять одного , почему у меня такая сильная ревность :-( действительно, можно сойти сума . я понимаю , что чувство собственности сильно развито , но вроде бы и повода как говорят друзья "конкретного" не было. я в смятении
     
  16. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: граница между кокетством и блядством

    ну так это в любом случае строго индивидуальное отношение к этому вопросу, ты бы отправил, а товарищ твой относится нормально,кто из вас прав? и относительно чего он или ты прав?
     
  17. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: граница между кокетством и блядством

    неужели корочные темы появились....
    Владимир Владимирович, вчем разница между жопой и пальцем?
    и ты сам ответишь на свой вопрос.
     
  18. Loverentiy

    Loverentiy Активист

    Re: граница между кокетством и блядством

    ну если подумать то очень большая и очень маленькая в зависимости от пальца, жопы, хозяена пальца и попы. Размера пальца, и вашего мнения. Чем меньше жопа, тем больше палец. Можно сделать слона из пальца, и палец из жопы.

    Всё релативно.
     
  19. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Re: граница между кокетством и блядством

    Rufus, Loverentiy
    - я угораю ))))))))))))))))))))
     
  20. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: граница между кокетством и блядством

    Loverentiy,
    понятно, все зависит от осозания факта проявления внимания противоположного пола через призму своего сознания сложившегося в раннем отрочестве под влиянием социума окружающей среды, исходя из этого суждения твой палец блядь, а жопа кокетка.
     
    mnemonic нравится это.
  21. Mukis

    Mukis Эксперт

    Re: граница между кокетством и блядством

    Rufus,
    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  22. Loverentiy

    Loverentiy Активист

    Re: граница между кокетством и блядством

    Опять-же среда явления релативна к хозяену жопы. Исключителное проникновение десяти блядей в одну кокетку будет контер-продуктивно для одной кокетки и достаточно для другой. Моя кокетка с блядями не общяеться.
     
  23. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: граница между кокетством и блядством

    Loverentiy,
    исходя из вашей логики Коллега, ваше осознание действирельности негативно относится к проникновению обоих рук в анальное отверстие, осмелюсь предположить что имел место быть неудачный опыт общения вашей кокетки с десятью блядями, отсюда идет полное отрицание какого либо факта взаимодействия оных, заложенного еще в раннем как уже говорилось отрочестве, именно это повлияло на становление личности хозяина вашей кокетки. и хрен его знает чьи это десять блядей, но ощущения полученные некоторое время назад негативно сказались на личном опыте кокетки, что и повлекло за собой полное отрицание этого факта.
    либо сначала надо попробывать, а потом решать.



    Loverentiy,
    Я тут засомнивался, и проверил профиль, мои извенения коллега, беру слова обратно, уверен что факта проникновения ваших либо чужих пальцев в ваш анус не зафиксированно.
    я думал ты баба....)))))))))))
     
  24. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: граница между кокетством и блядством

    Многие мои подружки называют меня кадрилкой. Да, я люблю мужское внимание. Да, я люблю кокетничать. Но при этом я не преследую цели вызвать сексуальное желание ко мне у лиц противоположного пола. У меня есть молодой человек, которого я люблю и изменять которому не собираюсь. Поэтому флирт для меня - способ развеяться и получить пару-тройку приятных комплиментов) Что для меня флирт? Стрельба глазками, разговоры на откровенные темы, возможно небольшие обниманцы. Всё в рамках приличия))
     
  25. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: граница между кокетством и блядством

    Когда тебя изнасилуют не удивляйся;)
    А ваще то твоё поведение - просто пипец! Обжиманцы для неё нормальное явление при наличии постоянного партнёра... мдааааааа
     
  26. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: граница между кокетством и блядством

    Удивляться не буду, потому что не изнасилуют - не волнуйся)) Абы с кем я не флиртую, это во-первых. А во-вторых, обжимаюсь я только с хорошими приятелями, которых давно знаю -) Или в этой теме обсуждается только флирт с незнакомцами?
     
  27. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: граница между кокетством и блядством

    Молодец! Сочувствую твоему молодому человеку. Акуеть!
     
  28. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: граница между кокетством и блядством

    Видимо, у нас разные понятие об обжиманиях. :upset: Ты приравниваешь обжимания к сексу.
    З.Ы. Все мои приятели знают, что у меня есть любимый человек. Так что флирт чисто дружеский. Все всегда друг друга понимают правильно и никакого скрытого подтекста не ищут.
     
  29. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: граница между кокетством и блядством

    Ещё бы
    Я приравниваю это к легкомыслию и недостатку ума
    И с радостью хлопают тебя по попке по-дружески;) Утрирую, но суть та же
    Даже такой есть? Интересно... Открыла мне глаза
    P.S. В общем, мне всё с вами ясно, мадам

    И подпись у тебя супер;)
     
  30. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: граница между кокетством и блядством

    Я ни перед кем оправдываться не собираюсь, тем более перед вами, батенька. Но, на заметочку так: по попке никто не хлопал. И даже за грудь никто не лапал, представляешь. Я уже начинаю сомневаться, а настоящие ли мужики мои приятели?.. Трансексуалы атакуют... :upset:
    З.Ы. А дружеский флирт к твоему сведению есть. Видимо, некоторые темы этого форума и некоторые аспекты отношений прошли мимо тебя. Очень жаль, что ты считаешь всех, кто не согласен с твоим мнением (которое самое правильное и единственное, нах), дебилами или моральными уродами. Из твоих постов можно сделать только такой вывод.
     
  31. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: граница между кокетством и блядством

    ненавижу таких, жопой вертят, глазками стреляют, ты на нее время тратишь, а в итоге облом, нехер вводить в заблуждение людей.
    перед тем как кокетничать нужно понять какие цели преследует другой человек, может он побыстрой перепихнуться хочет, если с планы не совпадают, то нехер тратить время других людей.
    Я как настоящий МАЧО, не кокетничаю с девушками, как им вечно кажется, просто это моя манера общения.
     
  32. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: граница между кокетством и блядством

    )))
    :xaxa: мимо некоторых участников форума видимо прошли некоторые аспекты морали )))
     
  33. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: граница между кокетством и блядством

    Если у меня есть отношения, МЧ, к которому я питаю чувства, то кокетва с моей стороны практически никогда не бывает в отношении других.
    Объясняется это тем, что если я с кем-то, то других не надо!!!Даже нет желания просто флиртовать - переглядываться и всё такое.
    Кстати
    у меня язык не поворачивается назвать это кокетством или флиртом.
    Это конкретное заигрывание и сигнал к дальнейшем действиям(секс и т.д.)
     
    mnemonic нравится это.
  34. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: граница между кокетством и блядством

    Rizhaya,
    Дай я тебя расцелую
     
  35. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: граница между кокетством и блядством

    Между прочим это тоже флирт -) Только виртуальный.

    Да мне и не надо никого! Для любви, для секса больше никого не надо! Но при этом я хочу общаться и с другими мужчинами, и флирт - это часть общения, обмен эмоциями! Неужели, когда вдруг незнакомый мужчина сделает тебе комплимент, ты не мило улыбнёшься ему, а ударишь сумкой и закричишь "А ну отвали, маньяк! Я замужем!"... :zip:

    Это уже не моя забота) Я не преследую цели секса. Если её преследует другая сторона и в итоге обламывается, то это её личная трагедия. Я себя, как бл*дь, не веду и никаких поводов не даю. И никогда не скрываю, что у меня есть молодой человек.
     
  36. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: граница между кокетством и блядством

    И что ты хочешь этим сказать то?)))))))))))))))) Очень жалкая попытка подковырнуть;) И цели ты своей не достигла, уверяю тебя
     
  37. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: граница между кокетством и блядством

    Я предлагаю не превращать и эту тему в словесную перепалку, в которой всё равно никто никому не докажет. На форуме и так достаточно оскорблений и бесполезного оффтопа. Мир, дружба, жвачка?
     
  38. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: граница между кокетством и блядством

    mISTERIA,не нужно утрировать!!!!
    Одно дело комплимент, а дургое дело
     
  39. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: граница между кокетством и блядством

    Так я с первым встречным и не обнимаюсь. Не надо читать между строк, а потом делать скоропостижные выводы. И к тому же, как я уже сказала, у каждого свои понятия об обниманцах. Для Мнемоника уже взяться за ручку всё равно что трахнуться, пардон.
     
  40. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: граница между кокетством и блядством

    Во-первых, это не словесная перепалка, а ответ на твой пост
    Во-вторых, у нас идёт спор, а не ругань и каждый обосновывает свою точку зрения
    В-третьих, я с тобой не ссорился
    В-четвёртых, даже женщины тебя не поддерживают в твоём понятии о "невинном" кокетстве
     
  41. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: граница между кокетством и блядством

    Ой, извини, а думала, что ты меня дурой обозвал, а на форуме оскорбления запрещены:
    В этой теме пока всего две женщины, которые и в других темах кричат о том, что все они такие правильные и просто святые. Приходят на ум такие темы, как "Секс с первым встречным" и "Что с этим делать? Как изменить ситуацию?". Там даже мужчины высказали мнение, что не нужно строить из себя святош.
     
  42. fas

    fas Активист

    Re: граница между кокетством и блядством

    аха...с друзьями,которых хорошо знаю...на коленях сидеть...фе....такое б и они не поняли... подколоть друг друга-это запросто, сделать большие честные глаза, а потом смеятся от этого до упаду тоже (приколы свои), а флиртовать...нееет. mISTERIA, а представь что твой парень тож вот так вот зажимает "по-дружески" девок,садит их себе на коленки...приятненько?
     
  43. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: граница между кокетством и блядством

    mISTERIA,не делаю я никаких выводов!
    Это твоё личное дело с кем обниматься и как!
    Просто я высказал свою точку зрения и всё!

    Я например тоже обнимаюсь со своими друзьями, но это, извините не флирт!!!!
    Что в твоём понятии не первый встречный??Это кто??
     
  44. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: граница между кокетством и блядством

    Ну, вообще-то я это и имела в виду. Это я называю "дружеский флирт". Я просто думала, что люди в курсе вообще, что в жизни творится.
     
  45. fas

    fas Активист

    Re: граница между кокетством и блядством

    а кто строит? никто ж не говорит что ангелы мы тут все. я, например, вмеру вредная и своеобразная, но приемлю только моногамию... если я встречаюсь с одним, то считаю верность не святостью, а принципом в жизни. того же требую и от любимого человека.
     
  46. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: граница между кокетством и блядством

    ОК. Я только утвердился в своём мнении. С праздником тебя
    Среди грязи есть и хорошие люди, а как же без этого;)
     
  47. fas

    fas Активист

    Re: граница между кокетством и блядством

    подкалвают и мужики друг друга....флирт?ну уж извини...для меня флирт это заигрывание, а не подколы на одном уровне. я никому глазки не строю при этом. а это разные вещи.
     
  48. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: граница между кокетством и блядством

    mISTERIA,во-первых, я себя святошей не считаю!!!
    Во-вторых, это дело воспитания и личностных качеств!
    Для кого-то зажиматься по углам и трахаться на первом свидании нормальное дело, для меня нет!!!Вот уж такая я занудная и банальная!
    В-третьих, я знаю себе цену и уважаю себя!Кидаться на первого встречного мужика не буду!
     
  49. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: граница между кокетством и блядством

    Вы тут говорите так, будто я занимаюсь сексом направо и налево! Моногамия, верность, честность, святость... fas, неужели тебя никто никогда не приглашал на медленный танец? Наверное, ты всегда отказывалась... Потому что там на талию руку надо класть, а ещё за плечи трогать. А это уже измена в вашем понятии.
     
  50. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: граница между кокетством и блядством

    Ушаков:
    Брокгауз и Ефрон:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей