Форум и мы. Как вы здесь оказались и что для вас Эроген? Как он повлиял на вашу сексуальную жизнь

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Eddybee, 4 апр 2006.

?

Почему вы находитесь на этом форуме?

  1. Привычка

    31 голосов
    12,2%
  2. Отвечаю на вопросы

    20 голосов
    7,8%
  3. Осматриваюсь

    26 голосов
    10,2%
  4. Слежу за порядком

    4 голосов
    1,6%
  5. Мне тут интересно

    158 голосов
    62,0%
  6. Было скучно, вот и зашёл/зашла

    50 голосов
    19,6%
  7. Здесь мои друзья

    23 голосов
    9,0%
  8. Да просто так, сам(а) не знаю почему

    27 голосов
    10,6%
  9. Свой вариант

    28 голосов
    11,0%
  10. Выгнали с других ресурсов

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Eddybee

    Eddybee Профи

    Дорогие граждане планеты Эроген.Ру!!! Я пришел к мнению что моя жизнь в плане секса притерпела изменения, я открыл новые грани удовольствия, я стал более открыт в плане общения на эту тему , стал более свободен в желаниях, узнал много нового, завел хороших знакомых!!! Нашел массу позитивного с этим сайтом!!!
    В связи с чем хочу и вас опросить, повлияло ли на вас посещение этого сайта, расскажите какие перемены произошли у вас, как было до Эроген.Ру и как после!!!???
     
  2. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Изменилась ли ваша сексуальная жизнь!?

    не знаю как после посещения... я здесь новенькая... но человеку свойственно открывать для себя что-то новое... это и хорошо... А то что стали более открыты... и не краснея говорить о сексе... Это вопще очень хорошо... Если человек стесняется говорить открыто о сексе-он мне кажется не уверен не только в себе но и в постеле... Ведь иногда проблемы,которые возникают в постеле,можно решить путем разговора...
     
  3. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Я тоже здесь новичок, но был на других форумах. Скажу так - посещение таких форумов меня никак не изменило. Для меня просто приятно провести немного времени и поговорить на "интересные" темы...
     
  4. Miraya

    Miraya Странник

    Я на форуме второй день, но мне очень нравится. Вообще люблю поговорить о сексе, т.к. опыт есть. Для себя я здесь скорее много открыла про таких товарищей как извращенцы, геи и т.д. А секс он и есть секс, без секса наша жизнь была бы в разы скушнее (впрчем как и без любви)
     
  5. Касана

    Касана Эксперт

    респект такому рассуждению!
     
    Elenago нравится это.
  6. Подопытный

    Подопытный Активист

    да, сдвиг есть, и он очевиден. хоть я и здесь тоже сравнительно недавно, но идей подчерпнувших здесь я воплотил уже много. Начиная с медецинской темы где все мне старались помочь, уроки "правильного" орального секса, поведение в постели и выражение своих эмоций и даже тема про еду значительно повлияли на меня за что ВАМ форумчане ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
    :flowers: :flowers: :flowers:
     
  7. delete

    delete Активист

    моя секс. жизнь никак не изменилась. просто люблю говорить про секс, узнавать что-то новое. но пока тут нового я практически ничего не узнал. может я такой образованный в этом плане? :rolleyes:
    а вообще, тут доктор водится, полезные речи толкает :kruto:
    да и вообще, вдруг новое что проскочит...
    очень интересный форум, если честно!!! :kruto:
     
    unstable22 нравится это.
  8. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    изменилась? да нет... честно скажу, что нового почерпнула с форума немного. просто так как нет сейчас возможности общаться с "реальными" друзьями, то поэтому решила общаться с вами. И это общение мне очень нравится! Всем спасибо!!!:friends: :beer): :flowers:
     
  9. Кики

    Кики Красава

    а моя особенно не измениласмь, но кое что начинаем пробовать..
     
  10. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Итог - для всех отписавшихся почти ничего не изменилось - но ВСЕ ЛЮБЯТ ПОГОВОРИТЬ О СЕКСЕ, и взирая на наши сообщения - скромных здесь мало и все говорят о нем много и охотно, соответственно поэтому всем здесь интересно )))
     
  11. Eddybee

    Eddybee Профи

    Jan_Trottie,
    ... еще много невысазались, поэтому рано делать выводы!!!
     
  12. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    У меня в лучшую сторону изменилась. Я стала более откровенной. Могу со своим теперь обсуждать почти все. Не знаю, может, сайт повлиял, может, просто не виделись давно и поэтому по определению должно было все стать намного лучше.
    И конечно немало интересной и новой информации. В общем, Эроген.ру - теперь мой допинг. Если день сюда не зайду-начинаю скучать по всем вам, особенно кто здесь давно!!!
    В общем, респект!!! :smile:
     
    Irgina нравится это.
  13. chin

    chin Любитель

    изменило вхудшую сторону. вместо любви ятеперь тут висну
     
  14. Кики

    Кики Красава

    подсела?!!:xaxa: :xaxa: :friends:
    есть такое... и у меня...
     
  15. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    И я тебя поддерживаю. Хотя на этом сайте новичок, но тема не нова и интересна... так что и я подсел на "такое" общение на сайте :donkknow:
    :friends: :love:
     
  16. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    То что я тоже подсел на этот форум это однозначно:beer):
    но мне здесь нравится :kruto: ну а в сексуальной жизни вроде всё на уровне, хотя уже начинаешь более тщательно оценивать происходящее :xaxa:
    ах да, забыл, я чё то налево неходил давно, уже месаца два, мож форум повлиял или ещё что:upset: :xaxa:
     
  17. LordDeimon

    LordDeimon Активист

    Мне хорошо, мы с девушкой вместе читаем... =) Пока особо не пробовали, но все впереди.
     
  18. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Перевоспитываешься ты у нас :beer):
     
  19. Королевна

    Королевна Красава

    Я тоже в рядах подсевших на форум.Правда,изменений особых у меня нет...если только начитаюсь тут и выдам новый виток своей бурной фантазии.:rolleyes: К сожалению,последнее время мне уже не так интересно на форуме,как скажем,месяц назад.Дело в том,что очень многие темы дублируются,и мне надоело переливать из пустого в порожнее...новичкам хорошо,а мы все уже пережевали 100 раз.Я уже иной раз попугаем себя чувствую:wallbash: .Но вот расставаться с вами я не хочу,т.к познакомилась тут с людьми,которые мне реально нравятся.Нравятся реально,а дружба виртуально!:xaxa:
     
  20. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Давай тогда новые интересные темы вместе разрабатывать и придумывать ? :love:
     
  21. Подопытный

    Подопытный Активист

    с этим полностью согласен:flowers: :flowers: :flowers:
     
  22. Королевна

    Королевна Красава

    Я попытаюсь...:friends:
     
  23. LordDeimon

    LordDeimon Активист

    Просто каждый раз, поднимая старую тему, стоит отыскать что-то новое...
    Нет предела совершенству.
     
  24. Королевна

    Королевна Красава

    Я понимаю,поэтому все еще здесь.Только вот если раньше мне было много что сказать,теперь больше читаю...а иногда отпускаю ядовитые шутки.Вы не обижайтесь.друзья,на самом деле я добрая и хорошая.
     
  25. LordDeimon

    LordDeimon Активист

    Ну, иногда и поехидничать не грех... В воспитательных целях и чтобы развлечь аудиторию... =))
    Верю, поддерживаю... Так держать! =))
     
  26. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Мы знаем... мы тебя ЛУУБИМ !!! Воть :flowers: :love:
     
  27. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Такая же фигня, зайдешь в тему - было, в другую - было, и так далее, но новые люди, новая кровь круто :kruto: :beer): :friends: всегда интересно и в принципе старые темы могут приобрести другой смысл

    а сам я тоже прикипел, старый состав ваще уже друзья по жизни:friends: :beer): новый думаю тоже не отстанет:kruto:
     
  28. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Вот хотел пойти спать - на работе сегодня устал.. так нет ! решил заглянуть и почитать что вы написали ))))
     
  29. don-isidro

    don-isidro Специалист

    EDDYBEE:
    ты пря мысли мои читаешь.... вчера подумывала такую темку тут создать))
    ну что ж - моя изменилась в лучшую.
    спасибо лично тебе и всем тем, кто (далее нужное вписать).
     
  30. Eddybee

    Eddybee Профи

    don-isidro,
    ... спасибоah) , очень приятно!!! твои посты всегда в моем разделе очень ценны, поэтому ты тоже повлияла на мою сексуальную жизнь !!!:flowers: :flowers: :flowers:
     
  31. don-isidro

    don-isidro Специалист

    *приятно-удивленно смотрю на монитор* - прочитала 2 раза)))
    спасибо - о4 о4 о4 приятно. рада что помогла чем-тоangel) :flowers: :beer):
     
  32. Кики

    Кики Красава

    тоже самое!!!:xaxa: :friends:
     
  33. Gei

    Gei Странник

    Форум нравится, заставляет шевелиться.
    Начинаю пробовать то, что раньше было просто лень ;)))
    Мальчишки :friends: и девчонки :flowers:я рад что Вас нашел :beer):
     
  34. satinija

    satinija Красава

    1)О сайте. Никаких перемен в моей сексуальной жизни не произошло, за исключение того что я вообще перестала посещать бани и сауны.
    2) По поводу перемен в сексе как таковых. Скажем так. Раньше моя сексуальная жизнь была намного богаче, а с замужеством оскуднела.:donkknow:
     
  35. Eddybee

    Eddybee Профи

    @satanija,
    А какая связь между сайтом и посещением сауны !? И что же все таки так плохо в личной жизни что секс стал скудным !?
     
  36. don-isidro

    don-isidro Специалист

    рады что ты рад что нас нашёл :flowers: :friends:
     
  37. Эльза

    Эльза Красава

    Каким образом вы оказались на этом форуме? Забрели ли случайно? Если да, то как, по какому запросу? Или может кто-то ссылку дал? Или ещё каким образом? И как этот форум на вас повлиял?
     
  38. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Я чет лазил по нету, не помню как я сюда зашел, но когда зашел и чет прочитал связаное с медициной мой разум закипел по поводу какой то ошибки и я прям сразу зарегился и полез постить. Воть так я тут и оказался.:rolleyes:
     
  39. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... а я искал форум об А\С, было много других но этот мне больше всех понравился!! а искал я это форум не для себя что самое интересное а для подруги своей хотел ее просветить, на себя нерешился понадеятся !!!
     
  40. Ash

    Ash Эксперт

    Искал инфы по АС, чтобы доказать девченке, что АС - это не плохо.
    Забрел сюда. ПРочитал тему и понял это ОНО.
    Показал девченке, заинтересовалась. :smile:
     
  41. Касана

    Касана Эксперт

    И я случайно забрела... в поиске что-то искала... и попала сюда... и почитала тему,и мне хотелось в тот момент подсказать... нет... не так,а сделай вот так... взяла и зарегистрировалась... и кажется приросла сюда корнями... )вот такая история...
     
  42. Dana17

    Dana17 Специалист

    А мне случайно попались анекдоты из Эрогена, посмеялся, решил самому прыгнуть и чего-нить скачать веселого. Как залез где-то в феврале, так до сих пор вечерами прыгаю на милый сайт. Потом решил зарегестрироваться, что б самому пятаки иногда вставлять :smile:
     
  43. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Набрал в яндексе- форум о сексе - получил результат, первая строка Эроген, как сюда залез так и втянулся как наркот.Теперь типа уже в постели с девчёнками смотришь на себя со стороны, как будто оцениваешь или кино пишешь, неееееее не кино- Документальный фильм!!!
     
  44. Касана

    Касана Эксперт

    Хронику в студию!!!!!))) буду киномехаником... фильмы документальные крутить))))
     
  45. Kater

    Kater Активист

  46. queerwoman

    queerwoman Красава

    тоже что-то искала.
    пару дней просто читала, потом зарегилась.
     
  47. Кики

    Кики Красава

    ...а я тоже не помню, что искала, помоему каой-то психологический тест на сексуальность.... Попала сюда :smile: Сразу зарегистрировалась) Теперь мы вместе))))
     
  48. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    А я искала форум по садо-мазо темеah)
     
  49. Королевна

    Королевна Красава

    Плохая девчонка,
    и я! Набрела сюда. Читала его дня 3, а потом зарегистрировалась. Я б, может, и раньше это сделала, но не знала, каким образом регистрироваться. Мне тогда тока комп поставили и инет провели. Не смейтесь, я не три дня разбиралась, как регистрироваться надо. А два)))
     
  50. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Киномехаником я тебя не возьму, пойдёшь на одну из главных ролей:kruto:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Урфин Джюс
    Ответов:
    452
    Просмотров:
    18.728
  2. Яшма
    Ответов:
    469
    Просмотров:
    17.515
  3. Орхидея
    Ответов:
    300
    Просмотров:
    19.969
  4. Касана
    Ответов:
    1.045
    Просмотров:
    58.687
  5. Chip
    Ответов:
    86
    Просмотров:
    7.153

Поделиться этой страницей