Любимая хочет меня забыть

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Selfkill, 30 сен 2007.

  1. Selfkill

    Selfkill Новичок

    Хочу рассказать свою историю. Познакомились мы с ней в начале лета. И с первых дней нами завертела такая любовь….Со мной никогда ничего подобного не происходило – чтоб вот так как-то сразу – да еще и со 100-процентной взаимностью. Все было настолько здорово, настолько потрясающе, что за спиной просто выростали крылья. Мы писали друг другу стихи, заботились друг о друге, в общем друг в друге души не чаяли. Причем было хорошо в буквальном смысле ВСЁ. А в сексе вообще все настолько здорово было…В общем….как вы поняли - сказке пришел конец…Мне 22, ей 17. Через 2 месяца она сказала, что не может забыть парня, с которым встречалась 3 года. Она сказала: «Это мой крест – мне его нести наверно всю жизнь. Но я не могу его забыть. И я его люблю». Это произошло как раз тогда, когда я уехал на несколько дней из города, и надо такому случится – в этот момент приехал ОН, и начал крутится возле нее, ну она видать и вспомнила о былых чувствах. Расставание было очень тяжелым, но я не сдался – я давал о себе знать, напоминал ей о том времени, которое мы провели вместе. И она попросила 5 дней на размышления – как она сказала - разобраться в себе. Через неделю она вернулась ко мне со слезами на глазах, сказав, что она просто не могла себя понять, и на самом деле она очень любит меня, и все, что она говорила мне когда-то (а говорила она очень многое – и то, что я придаю ей смысл жить, и то, что она верный человек, и то, что она будет вечно любить меня) – это была правда. В общем мы снова стали встречаться с ней. Все было снова-таки здорово. Но нас разделило расстояние – она уехала учиться в другой город. Через некоторое время туда же собирался переехать и я. Но она не дождалась. И в одну из ночей прислала мне простую смс – «После того, как мы тогда расстались – что-то и так начало отмирать. Я долго думала, и поняла - нам не дано быть вместе. Не звони и не пиши мне больше». Через неделю мы случайно встретились – и она начала мне писать, что скучает за мной, и предлагает остаться друзьями пока, а там будет видно. Теперь уже я не выдержал, гордость все-таки и все такое…Написал ей примерно то же, что и она когда-то – «Не пиши мне больше, мне нужно тебя забыть» Но и здесь снова ничего не вышло. Я чувствую, что ей плохо без меня, а уж мне без нее вообще жизни нет, так как я безумно ее люблю. Что делать? Как быть? Мы договорились встретиться. Но что из этого выйдет? Я не знаю….Я уже не знаю, что мне делать, и к чему приведут такие метания, но я хочу быть с ней!!!
     
  2. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Прочитайте, помогите. Как быть с этим всем???

    глупость несусветная!
    это мазохизм, мучение и пустая трата времени!
    "запасной аэродром"
    тебя просто используют
     
  3. Selfkill

    Selfkill Новичок

    Ответ: Прочитайте, помогите. Как быть с этим всем???

    Да, знаю, что оставаться друзьями с тем человеком, который причинил тебе боль - все равно что прыгать с испорченным парашютом, но. Один на тысячу, 100 на миллион. Кто его знает. Она молодая еще слишком, никак не поймет чего хочет, тем более человек она ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ, и у нее куча поклонников всегда. Так что найти пару ей не проблема. Но снова но. Она знает, что она для меня - ВСЁ. И возможно играет на этом. Может и мне сыграть в эту игру с ней? Просто показать, что вполне могу прожить и без нее. В любом случае мы договорились о встрече - и не пойти на нее я уже не могу. Надо как-то действовать:smile:
     
  4. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Прочитайте, помогите. Как быть с этим всем???

    Selfkill,
    такие игры не приносят ничего кроме пустоты в душе
    а пока ты будешь играть, время идет, жизнь мимо проходит, и возможность найти своего человечка откладываешь.
    сам усугубляешь
     
  5. Selfkill

    Selfkill Новичок

    Ответ: Прочитайте, помогите. Как быть с этим всем???

    Tiramisu,
    На самом деле, после той ночной смс я с ней даже не разговаривал, так что не знаю, что там у нее на душе на самом деле. Вполне допускаю, что она снова жалеет о том, что мы расстались. Но она не тот человек, который сразу признает свою ошибку. Будет молчать до последнего. Хоть и будет мучаться, но будет молчать.

    Что предлагаешь? Забыть все, и не морочить себе голову? Но забыть пока я не могу. Это раз. Возможно время и лечит. Это два. Но время течет так медленно и мучительно....
     
  6. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Прочитайте, помогите. Как быть с этим всем???

    это правда
    я знаю, что легко давать советы
    да, именно так
    а иначе ты растянешь свои мучения
     
  7. Selfkill

    Selfkill Новичок

    Ответ: Прочитайте, помогите. Как быть с этим всем???

    Что, больше никто ничего не скажет?
     
  8. Вальдемар

    Вальдемар Странник

    Ответ: Прочитайте, помогите. Как быть с этим всем???

    Чувак,мое мнение..расстанься с ней,а ещё лучше забудь НАВСЕГДА ,ты найдеш свою единственную и идеальную,а не эту которая в "люблю" играет...Да и на 17 лет по моему маловато...И даже не вздумай сесть на скамью запасных!
    Но встретиться с ней я думаю стоит.
     
  9. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Прочитайте, помогите. Как быть с этим всем???

    Selfkill,
    Хорошо скажу я.Но вдруг вам не понравиться?Вам че нравиться когда вами манипулируют?Если да,то в чем проблема?Если нет,то много девушек хороших...Какие ваши годы...
     
  10. Зодиак

    Зодиак Странник

    Ответ: Прочитайте, помогите. Как быть с этим всем???

    Selfkill
    Да забудь ты про эту девушку!!! Тебе 22 неужели она последняя в мире из-за которой надо заморачиваться!!!Она тобой играет,а ты рад стораться. То что она говорит это детские лепет " я неразобралась!!! " ХА.. да она и не собиралась!!!А ы как первоклашка " ну подумай недельку, другую" Мой совет ЗАБУДЬ!!!!!!
     
  11. Cute

    Cute Mr.Personality

    Ответ: Прочитайте, помогите. Как быть с этим всем???

    Selfkill,
    не любит она никого. она это сказала потому ей надоело "играть" с тобой. забудь.
     
  12. Секси_крошка

    Секси_крошка Странник

    Ответ: Прочитайте, помогите. Как быть с этим всем???

    Вот то, что вы её любите, я верю; то, что она вас любит - не очень.
    Объясню почему! Если бы точно любила бы, то никакие расстояния не стали бы преградой, никакой бы бывший парень не смог бы встать между вами, если ни она сама этого захотела. Видя, что вы так мучаетесь из-за её нерешительности в действиях и, зная, что её копания в себе ничего не дадут, она бы раньше вас сказала бы - "Прости и прощай!"
    А она вами играет, как игрушкой. Знаете раньше детишки баловались таким шариком на ниточке - "Ёё" кажется называлось. Сначала разматываешь нить, потом собираешь и так бесконечно долго.
    Вы уехали куда-то, она перешла к бывшему парню, вы приехали, она вернулась к вам, она уехала и опять-таки отошла в сторону, как только вы показали ей, что не намерены такого терпеть, она испугалась что "нить" порвётся и шарик упадёт с моста в речку, где она его уже никогда не найдёт и опять стала оказывать вам знаки внимания.
    Это был первый вариант - если она вас не любит, а просто играет.
    Такие же действия могут быть если она вас любит, но не понимает этого, но я бы не обольщалась на этот счёт.
    И потом, такие слова, как "Мой крест и мне его нести" - не слишком ли высокопарно для 17-летней, по-моему она очень хорошая актриса.
    Вам 22 года, а значит у вас всё впереди и не думаю, что с ней. Оставьте её, не ведитесь у неё на поводу. Она маленький ребёнок, который нашёл себе большую живую игрушку, покажите что вы человек, у которого есть свои чувства, свои мысли, а самое главное - свои мозги.
    И расставание в смс виде не лучший вариант, встретьтесь с ней ради того, чтобы сказать "Прощай", в глаза, а не в экранчик телефона!

    Удачи вам!!
     
  13. Kupidonchik

    Kupidonchik Специалист

    Ответ: Прочитайте, помогите. Как быть с этим всем???

    Я влюбился первый раз, и думаю всерьез, в школе. Мы встречались. Я писал ей стихи. Я очень её любил. Сильно переживал. Я был, для нее хорошим другом. Мы, пару раз целовались. После школы я поступил в Орловское училище связи. Мы переписывались. Я после училища хотел на ней жениться. но обстоятельства сложились не в мою пользу. Она вышла замуж за другого. Я женился на другой, как мне казалось по любви (но увы...). Просто искал выход, из создавшейся ситуации. Прожил с первой женой 13 лет. Вырастил сына. НО.... Я сейчас с той ... которую полюбил еще мальчишкой. С первой мы разошлись. Моя первая любовь - сейчас моя вторая жена. Живем прекрасно. растим малыша, которому 13 октября исполниться 2 годика. Вот так бывает в жизни... Много деталей упущено... Если интересно, могу поделиться кое каким жиз. опытом....
     
  14. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Прочитайте, помогите. Как быть с этим всем???

    kupidonchik,
    да уж, и как тут не поверишь в судьбу...............?..........:rolleyes:
     
  15. Kupidonchik

    Kupidonchik Специалист

    Ответ: Прочитайте, помогите. Как быть с этим всем???

    А еще у меня две макушки...
    И первая жена частенько вспоминала, что у кого две макушки - будет дважды женат... Вот такие вот дела...
    Видимо, нас еще до рождения программируют...:upset:
     
  16. Korysan

    Korysan Странник

    Ответ: Прочитайте, помогите. Как быть с этим всем???

    Незнаю не знаю ..
    посоветовал бы бросить ее и все..
    У мен было подобное люблю люблю 4 мес прошло .
    включаю копм грузятся аськи мо ее ..
    ей чел пишет ну так что встретимся ..
    ну я выше на 1 пункт читаю она до этого ..
    Не могу всретится у меня к тебе чувства не знаю что я сделаю при нашей встречи через 10 минут она была послана далеко и надолго..

    Яж не доктор лечить ее от неразделенной любви ..
     
  17. Kupidonchik

    Kupidonchik Специалист

    Ответ: Прочитайте, помогите. Как быть с этим всем???

    НИЧЕГО не понял ????????????????????:donkknow::donkknow::donkknow:
     
  18. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Прочитайте, помогите. Как быть с этим всем???

    Сама такая - многих побрасала и потом пыталась удержать любими способами.
    Бросай ее. Она не достойна.
     
    #18 po_volnam, 3 окт 2007
    Последнее редактирование: 3 окт 2007
  19. Kupidonchik

    Kupidonchik Специалист

    Ответ: Прочитайте, помогите. Как быть с этим всем???

    Вот такие вы..... все вам неймется......
    Все чего-то такого хочется, ну блин, сами не знаете... А нормальные пацаны страдают. " Но, Бог не фраер - все видит!"
     
  20. belikov2006

    belikov2006 Странник

    Ответ: Прочитайте, помогите. Как быть с этим всем???

    Мой тебе совет - оставь ее и найди себе нормальную девушку, такая будет тебе только нервы изводить и ничем хорошим это не закончится
     
  21. Vir

    Vir Активист

    Ответ: Прочитайте, помогите. Как быть с этим всем???

    Бросай детсад, вставай на лыжи (ролики, штангу и т.д.).
    Недостойна она тебя!
     
  22. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Прочитайте, помогите. Как быть с этим всем???

    дада именно так и нужно поступить.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей