Зачем жить...

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Artes, 3 окт 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Artes

    Artes Странник

    Перешел в другую школу в 10 классе. И там встретил ЕЕ. Обычная девченка...но меня как-будто огрели чем-то по голове. Влюбился сразу и безповоротно. У нее уже был парень да и я сам очень скромный, поэтому сразу ничего не получилось. Вот так и жил два года...Каждый день я просыпался и засыпал с мыслью о ней. Мы довольно подружились, просто общались. Она, наверное, знала что мне нравится. И вот, в конце 11 класса стали все больше и больше сближатся, начали встречатся. И поняли что любим друг друга. Это былы самые замечательные месяцы моей жизни. Я жил только ради нее. У нее были больше проблемы в семье, я поддерживал как только мог. Но вот близилось время поступления в ВУЗ(мы с маленького города) и, соответственно, переезда. Клялись друг другу в верности... Наконец-то поступили. Видится стали НАМНОГО реже...живем в разных концах города. И еще. Она оказалась в общаге, я же снимаю комнату. Поначалу все было отлично. а потом...началось нечто странное. Я очень серьезо заболел в своем городе, попал в больницу. Все друзья звонили, интересовались. Кроме нее. Ладно, я не придал этому особого внимания. А зря... Что-то изменилось. Перестала отвечать на мои смс, звонки. Или говорила что очень занята.У меня постепенно сложилось впечетление что она просто морозится. НО, когда встречаись все было просто замечательно, говорила что любит и т.д.. Очень изменилась, начала пить пиво(хотя до этого его не переносила и мне устраивала жуткие истерики, если пил),гачала употреблять матерные слова в разговоре, хотя я этого категорически не приемлю. Потом она все больше и больше проводила времени с своими общажними друзьями(там и парней много), и все меньше со мной. Когда она сказала что занята в четверг("наш" день) я просто не выдержал и поехал прям к ней в общагу, позвонил попросил мне уделить 15 мин. Она пршла на остановку... не одна. С своим одногрупником. Я спросил что они делали, когда мы остались наедине. "Гуляли" Был ответ. Это было для меня ударом. Я сказал что больше не могу так. Она немного поревела...но в целом вроде даже довольна осталась. А я...просто не знаю зачем жить на этом свете. Тогда...бросился под машину. Слава Богу водитель оказался внимательный...Потом неделю беспробудной пьянки у своих друзей в моей общаге(В какую я не попал). Меня чуть не выгнали с моей академии(я должен был бы Богу молится за то что попал в самый престижнай вуз города, тем болеее на бюджет). Я не знаю что со мной творится... Мне ничего не интересно. Сижу на уроках как зомби...Не ем ничего. Каждый вечер реву...Начал курить...И каждую ночь снова тянет на трассу. Не могу без нее жить и все. Просто не могу...
     
  2. Cute

    Cute Mr.Personality

    Ответ: Зачем жить...

    Жизнь, она зебра.. черное, белое, черное, белое.. Понимаешь? Не вешай нос, все будет хорошо! Не нужно таких мыслей!
     
  3. koketka

    koketka Активист

    Ответ: Зачем жить...

    Прикрати истерику...
    Ты парень или кто? Только слабые люди кончают жизнь самоубийством...Ты пойми,что хоть сейчас тебе и не особо в это вериться,но ты встретишь другую девушку,которую полюбишь ещё сильне...У ВСЕХ людей,когда то была первая-несчастная любовь,но тем не менее потом все находят свою половинку и влюбляються снова...Просто постарайся наоборот загрузить свой день по максимуму ,сделать так что бы о ней не было времени думать..
     
  4. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ответ: Зачем жить...

    Любовь зла... Попадёшь в это болото и потом ох как трудно из него выбраться. Сотни сердец вздыхают и страдают о людях, которые принимают их чувства, как должное. Ты забыл о главном, о том, что нужно жить ради себя и прежде всего любить и уважать самого себя! Сколько их ещё будет, таких красивых... А ты на всех один. И если сейчас ты себя покалечишь, скуришься, сопьёшься, то поставишь крест на своём будущем, а ведь в жизни ещё столько всего интересного и неизведанного, о чём ты не знаешь и не представляешь. Девчонка эта лишь "немного поревёт" об ушедшей любви и о бедном мальчике, который по ней убивался, но "в целом останется довольна". Отрицательный опыт - тоже опыт, на ошибках учатся. Ну не твоё это, как оказалось, не твоё. Значит, твоё ещё впереди. Просто жди, а пока просто живи и наслаждайся каждым моментом!
     
  5. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Зачем жить...

    Artes,
    ТРЯПКА!
    Хватит себя жалеть. Повзрослеть уже пора!
     
  6. Ответ: Зачем жить...

    Artes,
    возми себя в руки. у тебя есть престижный вуз- так учись в нём , поставь цель быть лучшим в учебе , не оставляй себе свободного времени для всяких глупостей и переживаний! отвлекись. время расставляет всё на свои места. это твоя первая любовь , я по своей тоже убивался , тоже хотелось суйцида , это такой сложно переходный возраст , через это многие проходят. главное в это время не сойти с пути не дать себе слабинку и тогда ты выйдешь победителем! надо прежде всего любить себя и дорожить собой , тогда будет всё хорошо.
    зы: а просившись под машину ты можешь испортить жизнь этому водителю , его жене , детям , подумай об этом тоже .
     
  7. Artes

    Artes Странник

    Ответ: Зачем жить...

    Спасибо...действительно поступаю как эгоист... Просто не могу понять, как, КАК можно в глаза так искренне говорить одни вещи, а вести совсем по-другому.
     
  8. Ответ: Зачем жить...

    не будь наивным! нет в жизни правды ни грамма , поэтому окружить надо себя проверенными людьми , которым доверяешь и готорые тебя любят уважают !!! а шелуху всякую в ведро помойное! она сама со временем отпадает , как ты уже заметил.
     
  9. Artes

    Artes Странник

    Ответ: Зачем жить...

    Я ее два года поверял... куда уж больше? Вообще в людях разочаровываюсь
     
  10. Ответ: Зачем жить...

    это правильно ! нет зверей безнравственней чем люди. никому не верь , никогда не открывайся полностью даже если очень хочется , самый лютый враг это бывший друг!
     
  11. Секси_крошка

    Секси_крошка Странник

    Ответ: Зачем жить...

    Artes,
    Изначально немножко не поняла, вы живёте в одном городе или всё-таки в разных. Потому что сначала у тебя написано: Наконец-то поступили. Видится стали НАМНОГО реже...живем в разных концах города., а потом идёт: Я очень серьезо заболел в своем городе. Так всё-таки в одном городе или в разных?

    Что касается твоего поведения, то ты хочешь, чтобы она начала тебя жалеть, поняла бы, что натворила и кого потеряла и приползла бы на коленях просить прощения.
    Но пока ты такой - этого не произойдёт. Ты должен начать новую жизнь, должен научиться улыбаться - не имитировать улыбку, а на самом деле улыбаться, должен взяться за учёбу (ты, насколько я поняла, парень умный, учился хорошо - раз взяли на бесплатное), добиться чего-то в этой жизни, только тогда она поймёт от чего отказалась, а самое главное - ради чего!
     
  12. BlackWingDuck

    BlackWingDuck Новичок

    Ответ: Зачем жить...

    Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было
     
  13. Ответ: Зачем жить...

    Чем меньше женщину мы любим,
    Тем больше нравимся мы ей ! (С) Пушкин
     
  14. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Зачем жить...

    сынок, особенно щаз такое возможно как никогда, началась предвыборная гонка, ты вообще в какой стране живешь?



    эт молодец, по пацански разобрался, тока вот реву не понял к чему, ты что из эмо/кидов? :upset:
     
    Chip нравится это.
  15. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Зачем жить...

    Artes,
    ну ты посмори на это с другой стороны!
    люди расходятся и после 20 лет совместной жизни и продолжают жить.
    а у тебя всего два года!!!
    к тому же спроси у любого - каждый через это проходил, так что ты не одинок в этом мире)
    а потом, представляешь, ну зачем тебе нужна девушка - матрос, которая матком саданет, смачно плюнет, затянется беломором и пивка отхлебнет?

    не вешай нос, гардемарин)))
     
  16. Ответ: Зачем жить...

    эт щас норма общения такая к сожалению....
     
  17. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Зачем жить...

    Владимир Владимирович,
    не правда.
    каждый для себя выбирает свою норму общения.
    у меня очень много людей, с которыми я общаюсь и ни у одного из них таких норм нет.
     
  18. Ответ: Зачем жить...

    имел ввиду в общей своей массе. говорю с ответственностью , тк через меня проходит в день порядка 300-500 людей разных профессий и разного уровня жизни, отсюда и выводы.
     
  19. Upir

    Upir Специалист

    Ответ: Зачем жить...

    Владимир Владимирович,
    Вахтер?
     
    Gertruda и Takeda нравится это.
  20. Ответ: Зачем жить...

    :-)))))))))))) катала ;)
     
  21. MegaPUPS

    MegaPUPS Активист

    Ответ: Зачем жить...

    Artes,
    не знаю сколько тебе лет, но все же...
    вот подумай, конечно когда любишь , девушка становится для тебя всем...но есть и другая жизнь... есть родители, близкие...
    задумайся, тебя мама вынашивала, родила и воспитала, вложила в тебя жизнь чтобы в конце концов, из-за какой то девченки закончить жизнь???
     
  22. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: Зачем жить...

    Artes, сочувствую. Искренне. Но ни одна сучка не стоит таких твоих переживаний. Будь сильным, ты же мужик. Возьмись за учёбу и окунись в неё. Чтобы было легче просто пожалей её следующего парня. А суицид - удел слабых людей. Ты, надеюсь, не такой.
     
  23. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Зачем жить...

    Artes,
    Зачем жить!!?? -чтобы наслаждаться жизнью и всеми прелестями которые в ней есть...жизнь одна, а "оттуда" уже не вернешься если захочешь....А накладывать на себя руки не лyчший способ избавиться от горя!!
     
  24. Artes

    Artes Странник

    Ответ: Зачем жить...

    Artes,
    Изначально немножко не поняла, вы живёте в одном городе или всё-таки в разных. Потому что сначала у тебя написано: Наконец-то поступили. Видится стали НАМНОГО реже...живем в разных концах города., а потом идёт: Я очень серьезо заболел в своем городе. Так всё-таки в одном городе или в разных?

    Заболел там где учусь...потом скорая отвезла в родной город. У нас там больница хоть и маленькая зато главврач друг семьи. Спасибо за поддержку...просто не знаю. Я не то что там гулял с неЙ, нет, я ЖИЛ для нее. Насчет имитации улыбки это в точку. Мне все чувство юмора начисто отшибло. То есть я понимаю что смешно, и когда нужно смеяться, но просто этого не делаю.
     
  25. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Ответ: Зачем жить...

    Artes, ты полная тряпка и не мужик ,что каждый раз будешь бросаться куда либо ,под машину там ,или этажа этак с десятого когда тебя по головке не погладят или кинет кто?Мир жесток.Какая нах*р любовь на всю жизнь в таком возрасте?
    Зачем жить?Может для того ,чтобы под машину бросаться?

    P.S.:Уф ,извините ,не сдержался ,но всё же!
     
  26. Artes

    Artes Странник

    Ответ: Зачем жить...

    Да ничего. Умом я все понимаю. Но как только остаюсь один, без друзей, сазу снова херня начинается
     
  27. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Ответ: Зачем жить...

    Artes, а куда друзья подевались то?
     
  28. Artes

    Artes Странник

    Ответ: Зачем жить...

    Я ж в общаге не прописан. К тому же устроил там небольшой дебош... в общем туго стало с входом. Поэтому и приходится ночевать на пустой хате. Сразу дурею. Правда если совсем херово стает, убиваю себя отжиманиями от пола:smile:. Так чтоб уже вообще ничего не хотелось...
     
  29. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Зачем жить...

    Artes, почитала ... самолюбие+самобичевание+отсутствие житейского опыта=твоё состояние. Вывод надеюсь сделаешь сам.
     
  30. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Зачем жить...

    Ага... Чёрная полоса, белая, чёрная, белая. А потом ЖОПА... :smile:))
     
  31. Artes

    Artes Странник

    Ответ: Зачем жить...

    Сегодня немного пообщался с ней... Так вот. Я сказал СПАСИБО. В моей души уже не осталась места для боли...только ненависть. Ко всему живому. Испепеляющяя ненависть. Говорят, от любви к ненвисти один шаг? Что же, я его прошел. Только почему-то ненавижу весь мир. Очень хорошее качество для работника прокуратуры(будущего, дай Бог:smile:
     
  32. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Зачем жить...

    Эх, юношеский максимализм -- великая весчь! :smile:)
     
  33. MegaPUPS

    MegaPUPS Активист

    Ответ: Зачем жить...

    советую автору внимательно читать, что ему тут ответили - может дойдет наконец
     
  34. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Ответ: Зачем жить...

    Artes, советую тебе обратиться в районную психбольницу - там поставят диагноз.
     
  35. Mukis

    Mukis Эксперт

    Ответ: Зачем жить...

    Artes,
    Ты не первый с кем так поступили. Найди в этом хорошую сторону: ты узнал какая она на самом деле еще не будучи женат на ней, ты приобрел некоторый опыт, пусть и не самый удачный. И вообще надо меньше себя жалеть. Встретишь ты еще свою настоящую любовь :smile:
     
  36. Artes

    Artes Странник

    Ответ: Зачем жить...

    Я понимаю что это болезнь...но ничего не могу с собой поделать. Я настолько вклинился в учебу, что сделал за эту недедю все чуть ли не на месяц вперед...все время в библиотеке...еще 3кг скинул:smile:. Только вот покоя в душе так и нет. Все эта же долбаная ненависть. И еще основательно подорвалось здоровье. Обострились до некуда все хрон.процессы и в итоге направляют гланды резать. Наверное из-за нервов. Теперь начнаю понимать каким же дураком был и как это все наверное глупо выглядит...
     
  37. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Зачем жить...

    Artes,
    точно не помню кто сказал, "Что нас не убивает, то нас делает сильнее"
     
  38. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Зачем жить...

    элементарно Ватсон (Artes) поднимаешь руку и говорищь чтоб слушно было на полквартала
    Да пошло оно все.
    Утро настанет. День новый и ты тоже с новыми силами. жизнь не борьба. Жить надо.
     
  39. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Зачем жить...

    Artes,
    Всем в жизни даётся ровно столько, сколько они могут пережить. Так или иначе, но по шапке в жизни достаётся каждому.
    Не переживай. Перемелется, мука будет...

    И не пытайся вжиться в роль ранимого, несчастного, обездоленного юноши. Иначе можешь и сам в это поверить...
    Удачи! :smile:))
     
  40. Artes

    Artes Странник

    Ответ: Зачем жить...

    Сегодня увидел ее в компании ее общажного быдла. Сидела на коленях у какого-то быка, дудлила портвейн. Абсолютно потухший, такой безжизненый взгляд. На меня полный мороз(наверное просто не врубилась, что это я). Вспоминать тошно и просто неприятно. Не могу понять как я мог встречаться с ЭТИМ...и еще не понятно как она могла меня променять на это бычье. Она хочит нажраться? Со мной пила бы хенесси...наверное просто натура такая.
     
  41. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Зачем жить...

    Artes,
    Да х*ли ты за неё переживаешь! Выбрось ее из головы! Подумаешь цаца какая, развлечений на "свои вторые 90" решила поискать. Пусть ищет, раз такая дура! ИМХО
     
  42. Ответ: Зачем жить...

    Ну не хочет девушка хенесси, хочет портвейн из горла хлебать. И нравятся ей "быдла"...
    Зачем жить? У тебя есть мечта, планы? Вот ради них и живи...
    Ты потом эту историю вспоминать, как страшный сон. Обрати внимание на других девчонок, поверь есть много достойных тебя.
    А первая любовь она обычно у всех такая... лживая, несправедливая...Хотя и первая.

    С глаз долой, из сердца вон (с)
     
  43. MegaPUPS

    MegaPUPS Активист

    Ответ: Зачем жить...

    слушай автор - иди уже застрелись, а!
    в стане дети голодают, подрости нариками стали, каждыйвторой ребенок больной рождается, а он из-за телки переживает так!
     
  44. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Ответ: Зачем жить...

    MegaPUPS, +1
     
  45. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Ответ: Зачем жить...

    Artes,
    Умеющему ждать, достаётся Лучшее! (с)
    Потерпи немного и убедишься в этом сам.
    Проверено на личном опыте.:kruto:
    "Отпусти" эту ситуацию и постарайся не думать о ней.
    Всё решится гораздо быстрей, чем ты думаешь.
    Желаю Удачи!
     
    #45 Animus, 15 окт 2007
    Последнее редактирование: 15 окт 2007
  46. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Зачем жить...

    Artes,
    Пойми простую вещь-женщины любят сильных и соответственно проявления слабости им не по душе.Они(женщины)могут быть польщены проявлениями вашей любви,но уважение вы потеряете,увы.:((((Не унижайтесь,не таскайтесь за ней-голый номер-она только посмеется над вами,сделает больно.Проще забыть,из этого ничего уже не выйдет.Лучший выход-другая.
    Вот такие мы противные!
     
  47. LenTo4ka

    LenTo4ka Странник

    Ответ: Зачем жить...

    :kruto: браво!
    И ещё: у каждого человека в жизни бывает очень много "черных полос" и они отнюдь не легче. Но другие как-то находят выход. Они не сдаются. И ты не сдавайся. Будь сильнее и докажи это!!! Уверь себя в том, что со всем справишься и у тебя получится. Главное - не раскисать и верить в свои силы. Только и всего! Будь умничкой и "бери жизнь за рога"!:rolleyes::imho:
     
  48. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Зачем жить...

    держи жизнь свою. как коня за узду.
    не охай. мой друг. и не ахай...
    и. если тебя посылают в п....ду.
    сам шли. соответственно. на х..й!
     
  49. Artes

    Artes Странник

    Ответ: Зачем жить...

    Вот уже прошло много больше месяца...я за это время пережил очень многое. Я падал все ниже и ниже (зачем жить:smile: И вот в один прекрасный момент когда мой рукав был закатан а в руке был шприц, какой-то голос вдруг прогремел в башке "ДРУЖОК, ТЫ ЧЕ ВООБЩЕ ********?! ОПОМНИСЬ" . И я наконец-то понял как это все мелко и смешно. Сейчас с трудом пытаюсь вернуть утраченое за этот месяц по причине беспросветной глупости. Я понял одно - пока самому не дойдет, то НИКТО не сможет тебе помочь. Так и будешь вечно жевать сопли. Вот только одного я боюсь. Я снова общаюсь с девушкой. Очень близко. С младшей сестрой(разница всего год в принципе) своей бывшей. Логика подсказывает что я перенесь свою "любовь" на нее и воспринимаю ее как бывшую. Но это абсолютно не так. Они абсолютно разные как по внешности так и по мировоззрению. И я воспринимаю именно ЕЕ как личность. Вот не знаю что сейчас делать...бежать от ихней семьи нах, или просто расслабится и приятно проводить время с сестрой?
    З.Ы У бывшей щас есть парень и вообще все в шеколаде. Интересно сколько она с ним провстречаеться:smile:?
     
  50. like

    like Красава

    Ответ: Зачем жить...

    сначала подумал реальная проблема у чела: "Зачем жить...", но прочитал вот это:
    и сразу читать дальше расхотелось...и вытирать сопли непонятно кого....то ли растущего мужика, то ли....(не буду писать кого....всё равно при таких постах автор мало что поймёт).....я конечно понимаю что в подростковом возрасте они все думают: что вот сейчас это то что надо!, но млин...с родственниками, родными всё тьфу тьфу?(просто я кроме первых строк и читать дальше не стал), если ок, то что тут ещё тогда писать???
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей