Увеличение члена. Как увеличить член

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем S-Jana, 23 май 2006.

?

Какого размера у вас пенис?

  1. До 15 см.

    37 голосов
    25,3%
  2. 15 - 16 см.

    38 голосов
    26,0%
  3. 16 - 17 см.

    28 голосов
    19,2%
  4. 17 - 18 см.

    21 голосов
    14,4%
  5. 18 - 19 см.

    12 голосов
    8,2%
  6. 19 - 20 см.

    4 голосов
    2,7%
  7. Более 20 см.

    6 голосов
    4,1%
  1. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Как увеличить член???

    Langerd,
    Молодой человек, если все было так просто и упералось в размер, то Казанова никогда не прослыл бы великим любовником, у него был ваш размер!
     
  2. aiserman

    aiserman Странник

    Ответ: Как увеличить член???

    мне почему то минет никогда не доставлял особого кайфа,хотя приятно конечно и все таки испытывал какой то дискомфорт ...причиной тому наверно размер члена(12см)..хотя никогда не комплексовал по поводу. а сейчас сомневаюсь...дожился!..или дотрах....ся!?..
     
  3. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Как увеличить член???

    aiserman, нет, просто девушка не умело это делала и куда в рот больше 12 см то? Ну если только это не горловой (глубокий) минет и то и тут всё нормально.
     
  4. Wished

    Wished Странник

    Ответ: Как увеличить член???

    Да, та самая техника. Долинный оргазм. Как-нить, кстати, заведу тему, много ли людей про такое слыхивали и кто-нить практикует?
     
  5. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Как увеличить член???

    Langerd,
    есть зачем.ИМХО
    Ведро? Значит у меня ведро пролетает если больше хочу? Спасибо.
    EDDYBEE,
    а мне все равно важно.
     
  6. aiserman

    aiserman Странник

    Ответ: Как увеличить член???

    Ксана,
    скорее не в умелости девушки а во мне,стесняясь своего размера члена.а раньше как то и не придавал значения...
     
  7. Кики

    Кики Красава

    Ответ: Как увеличить член???

    aiserman,
    ты не членник свой сравнивай и на парней поглядывай, а начни уже почаще на девушек смотреть, мож легче станет.
     
  8. aiserman

    aiserman Странник

    Ответ: Как увеличить член???

    Кики,
    да уж как лет 30 гляжу....в тебя как в зеркало,до головокружения...
     
  9. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Как увеличить член???

    Не флудим, в том числе и Ксана, а придерживаемся тематики и даём конкретные ответы по теме.
     
  10. Bekk

    Bekk Новичок

    Мази для увеличения члена

    Щас много рекламируют в инете да и в газетах про мази которые при нормальной эрекции увеличивают размер до 4 см в длину и в ширину тоже. Все это не хирургическим путем просто намазать когда эрекция. Поэтому вопрос если мужики кто пробовал на себе может слышал от знакомых. Прошу поделиться опытом, стоит ли оно того.
     
  11. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Мази для увеличения члена

    г незнаю.у меня с размером всё нормано,но могу сказать что это чистой воды туфта)!
     
  12. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Мази для увеличения члена

    Ну, намажешь разок, а потом неделю стоять не захочет...
     
  13. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Мази для увеличения члена

    )))))))))))
    мля
    непомогает ))))
    так же, как и мазь для увеличения мозга
     
  14. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Мази для увеличения члена

    а я думала, что этот топик в разделе о юморе... :smile:)))
     
  15. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Ответ: Мази для увеличения члена

    Bekk,
    Можно попробовать не мазью, а просто перцом "Чили" намазать...
    Черезо время ТАК распухнет...)))))
    ...мазь, таки, понадобится... но уже другая!)))))
     
  16. Diva_Finsternis

    Diva_Finsternis Странник

    Ответ: Мази для увеличения члена

    Bekk,
    Согласен с мнением что это провокация и чистой воды афёра.

    Если Вам так сильно хочется увеличить размер полового органа, то есть специальные экспандеры, которые работают на принципе постепенного вытягивания, ибо как половой член крепится к лобковой кости,кроме того, если вытягивать долго, то структура ткани полового члена растягивается и начинает рост за счёт клеточного деления, на этом принципе вытягивают шеи, уши и другие части тела.
    ЗЫ, Мази, таблетки, и так далее - в лучшем случае гормонального характера, в худшем пустышка, хотя гормональные без соглосования с лечащим врачём могут быть тоже опасны.
    С наилучшими пожеланиями.
     
  17. nMan

    nMan Странник

    Член мягкий, в чем проблема?

    Поиском пробежался не нашел. Вообщем с недавних пор начал замечать такую вещь, во время мастурбации член полу вялвый особено сам конец, головка! не то чтобы совсем но достаточно..меня это настораживает. Причем надуть его я могу, таким импульсным движением мышцы(мужчины поймут), но оставлять в таком напряжении не получается(как например сжать кулак и держать).
    В сексе пока проверить не могу, на данный момент партнера нет.
    Подскажите в чем может быть проблема? или это глюки у меня? Раньше мне казалось, что он почти дубовый)
     
  18. freeda

    freeda Активист

    Ответ: Член мягкий, в чем проблема?

    Видимо глюки, на подсознательном уровне что-то, найди кого-нибудь, и не мучайся, а то и "НАДУТЬ" скоро не сможешь
     
  19. nMan

    nMan Странник

    Ответ: Член мягкий, в чем проблема?

    Думаю вы правы, спасибо)
     
  20. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Ответ: Член мягкий, в чем проблема?

    я думаю надо перестать дрочить.
     
  21. Casual

    Casual Активист

    Ответ: Член мягкий, в чем проблема?

    Rufus,
    Так у него партнерши нет, значит отпадает! :smile:
     
    #121 Casual, 19 апр 2008
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2008
  22. Янзир

    Янзир Новичок

    Джелкинг-или как увеличить член

    Тут на днях бороздил просторы инета и наткнулся на статью по увеличению члена с помощью мануальных методик (Метод Одина, Кегеля) и всё такое. Вот решил поэкспериментировать но возник ряд вопросов.

    1. Реально ли это?
    2. Опасно ли это и к чему может привести?
    3. Какие смазки лучше использовать?

    Так что, кто что знает делитесь опытом, советами.
     
  23. CTe6apb

    CTe6apb Активист

    Ответ: Джелкинг-или как увеличить член

    Чаще занимайся сексом, и всё само вырастет =) ...


    Помню в юности, тоже гдето случайно наткнулся на статью - не помню кто автор,... суть в том, что нужно брать член у основания и отводя руку от себя сжимать пальцы большой и указательный так, чтоб ... ну как будто хочешь себе оторвать пенис... и так туеву хучу раз.. пока не встанет.. потом по методике нужно передернуть и продолжать далее.. (может не точно, но смысл таков... лет 12 назад читал) дерзай :kruto:
     
  24. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Джелкинг-или как увеличить член

    Янзир,
    А у тебя какой размер то? Ты уверен что размер это главное?
     
  25. Янзир

    Янзир Новичок

    Ответ: Джелкинг-или как увеличить член

    С размером у меня всё в порядке и с количеством секса тоже. Хочу сразу попросить, вопросы такого рода типа а "Ты уверен что размер это главное?" не поднимать. Многие из нас сами решают что для них имеет значение а что нет, как бы на вкус и цвет товарища нет. Я зашел на этот форум, что бы задать конкретные вопросы и получить по возможности конкретные ответы.
     
  26. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Джелкинг-или как увеличить член

    Янзир,
    Незная твоих целей для чего тебе это, нет желания обсуждать этот вопрос, получается плевок в поталок. Поведай цель, тогда будет о чем с тобой поговорить на эту больную тему.
     
  27. CTe6apb

    CTe6apb Активист

    Ответ: Джелкинг-или как увеличить член

    +1 верно.... Слушаем Внимательно...
     
  28. Янзир

    Янзир Новичок

    Ответ: Джелкинг-или как увеличить член

    Вообщем сетуёвина такая, хочу догнать длину до 18-20 см и втишь увеличить диаметр. Для чего мне собственно енто надо, чисто для себя. Своего рода устроить тренажёрный зал для своего хлопца (подкачаться).
     
  29. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Джелкинг-или как увеличить член

    От какого размера в гору? сколько надо вытянуть, 2,3 или 5 см.?
    Если по теории 2-3 см, то это возможно, из практики незнаю непробывал, мне моих хватает. Опасно ли? думаю что все опасно что связано с искуственным вмешательством в организм, главные проблемы это надрыв пещерестых тел и повреждение мочеиспукательного канала, это то что я слышал про тех кто пытался вытянуть себе член, конечно если все по уму то видимо безопасно.
     
  30. Янзир

    Янзир Новичок

    Ответ: Джелкинг-или как увеличить член

    Вот как раз 2-3 см и надо. Если я всё правильно понял из тех инструкций что нашёл, рост как раз идёт за счет увеличения объема пещерестых тел.
    А чем череват надрыв пещерестых тел и повреждение мочеиспукательного канала.
    Я так понимаю будут проблемы с эрекцией, и какие будут симптомы при описанных выше повреждениях.
     
  31. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Джелкинг-или как увеличить член

    Янзир,
    Всё просто, надрыв пещерестых тел ведет вас к невозможности чисто технически иметь эрекцию, с каналом итого хуже, операция, замена канала трубочку из резины, функциональность сохранится!
     
  32. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Ответ: Джелкинг-или как увеличить член

    не не из резины для протезирования мочеиспускательного канала берут вену и ноги, обычно (вена сафена магнум)
     
  33. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Джелкинг-или как увеличить член

    Alfred Fournier,
    Это понятно, я подробностей всех незнаю, думал чтото типа силикона материал!
     
  34. Alex04

    Alex04 Странник

    Ответ: Как увеличить член???

    да 14 это нормально....всякие заморочки по удлинению УДА твоего...только заморочки...ну и сшибание бабла разумеется.....а порой и опасное для члена вредеительство....
     
  35. All_xxx

    All_xxx Странник

    Ответ: Как увеличить член???

    Недавно на научном канале смотрел ночью сюжет о тйцах тренирубщихся в каких то единоборствах, так одним из упражнений у них удерживание на эрогированном члене определенного веса через систему подвесок (платок на член от плотка цепь и далее груз) так оди тайский товарищ держал на члене 150 КГ.
    На секс мужик не жаловался.
    Длинна члена думаю не принципиальна.
     
  36. Burn

    Burn Странник

    Привет всем мужчинам и парням.у меня вопрос.было ли у когото с этим проблемы?у меня очень часто такое бывает.первый раз могу за несколько фрикций кончить,а потом нормально иногда.а когда хорошо выпил-то вообще отлично все!на всю ночь без проблем.делитесь...

    Прямой темы я не нашел.я думаю в любом случае эта тема будет интересна многим.
     
    #136 Burn, 17 авг 2008
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2008
  37. puha16

    puha16 Новичок

    Вопрос по эрекции

    Может кто поможет. кончаю очень быстро, могу за минуту, а могу от одного прикосновения губ. что делать то?как сделать чтоб дольше не кончал-все таки хочеться дольше заниматься
     
  38. Эндрю08

    Эндрю08 Активист

    Ответ: Вопрос по эрекции

    Тема избитая. Тренируйтеся, что ещё посоветовать... Чем чаще будете тренироваться, тем дольше будете "держаться" и тем дальше отодвините кульминацию соития.
    Но усё относительно. Так в сексологии есть так называемая возрастная динамика мужской сексуальности, в ней выделяют 4 периода:
    1) период юношеской гиперсексуальности;
    2) переходный период;
    3) период зрелой сексуальности;
    4) инволюционный период. Они связаны с возрастом и уровнем половой активности.
    Так для одного возраста короткая фрикционная стадия копулятивного цикла (проще говоря от момента начала полового акта до семяизвержения) - это норма, а для другого не норма (специально не использую слово патология, т.к. в сексологии всё индивидуально).
    Попробуйте повторные половые акты, когда второй приходится на относительный рефрактерный период первого: при этом чувствительность снижается, порог возбудимости повышается и, как следствие, пролонгируется время полового акта с отдалением момента наступления эякуляции.
    Да, кстати, а сколько Вам лет? Цифра "16" в конце имени - Ваш возраст???
     
    #138 Эндрю08, 19 авг 2008
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2008
  39. puha16

    puha16 Новичок

    Ответ: Вопрос по эрекции

    нет эта цифра не чего не означает! мне 21
     
  40. Эндрю08

    Эндрю08 Активист

    Ответ: Вопрос по эрекции

    Если раннее семяизвержение (как Вам кажеться) будет сильно беспокоить, то напишите в поисковике "Лечение преждевременного семяизвержения" и появитя множество клиник, где лечат енту проблему.
     
  41. Strong-man

    Strong-man Новичок

    Ответ: Как увеличить член???

    Здесь была спам ссылка и поэтому она была удалена :-( Администрация форума активно борится со спамом и поэтому вынуждена принимать меры. Убедительная просьба НЕ НАДО СПАМИТЬ!!!!.
     
  42. Megabyte

    Megabyte Странник

    Ответ: Как увеличить член???

    просто с маленьким членом, мне например неудобно засуннуть в позе сбоку, это ппц бесит.. до скольки лет член растёт?
     
  43. VinniPyx

    VinniPyx Новичок

    Сохранение эрекции

    Здравствуйте! В последнее время испытываю трудности с сохранением эрекции, то есть теряю ее еще до окончания полового акта! И не кончил еще, и эрекции уже нет. Я довольно молодой, проблем раньше таких не было, даже не знаю что делать. В аптеке продается большое количество сексуальных стимуляторов, но как-то стремно переходить на них. Кто-нибудь уже сталкивался с такими проблемами?
     
  44. Minrok

    Minrok Новичок

    Ответ: Сохранение эрекции

    Для таких целей создана, например, левитра, она как раз повышает чувствительность и продлевает эрекцию. Знаете, когда понимаешь, что без лекарственного препарата у тебя не встанет – там уже бывает стремно если не выпьешь.
     
  45. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Вопросы мужской физиологии

    Данная тема созданна как обобщающая для всех "одноразовых тем", касающихся длины члена, размера, эрекции, преждевременного семяизвержения и прочих, касающихся мужской физиологии.

    +
    С этой темой так же объеденю и все старенькие. Авторы будут предупреждены посредством ЛС.


    Просьба ко всем. Будьте внимательны при создании "одноразовых тем".
     
  46. gregt

    gregt Странник

    Ответ: Как увеличить член???

    Бл*... В свое время тоже думал что мои 14 мало. Комплексовал и т.д. В результате всегда себя контролировал и смотрел реакцию девушки во время секса. В один прекрасный день попалась мне замечательная девушка на годик старше, просто умничка... Посидели мы с ней перед этим делом, поговорили, я рассказал о своем комплексе. В итоге она говорит.. все что больше 15 для нее больно, а этот типа само то будет. Секс был супер, я просто отрывался и делал это так КАК МНЕ нравится. Она в восторге и все такое. Не поддельно кончила раза три за 30 мин(ИМХО). После она поведала страшную историю. Ей не больно и с 22 см!!. А приятно когда мужик ведет себя как мужик с любым размером. После этого случая я не думал уже о том что мало и ей не нравится. Я СТАЛ СОБОЙ. И это милым дамам нравится. не стесняюсь своих желаний, не стесняюсь узнавать новое и обожаю быть лидером в постеле. ну... иногда и прогибаюся:kruto:
    P.S. любите себя и вас полюбят.
     
  47. Yury Detochkin

    Yury Detochkin Активист

    Ответ: Как увеличить член???

    Есть спортивный секс. Там конечно, согласен - предпочтение гигантам.

    Но если судьба с кем то сводит, то не надо беспокояться по поводу размеров. Все и без нас устроили...
     
  48. Nordik

    Nordik Странник

    Ответ: Вопросы мужской физиологии

    S-Jana
    Ууу..... Ты какая..... 14,5 её не устраивае, а муж тебе не предложил грудь изменить или влагалище 'ушить'?
     
  49. Aimee Mann

    Aimee Mann Странник

    Ответ: Как увеличить член???

    xo4y seksa!!!, если тебя так твои 14 см не устраивают, попробуй Тонгкат попить. Он уровень мужских гормонов повышает, и член увеличивается, по крайней мере, пару см точно прибавишь, а там всё уже от умения зависит... :smile:
     
  50. queery19

    queery19 Странник

    Ответ: Вопросы мужской физиологии

    2 S-Jana настоятельно рекомендую прочитать учебник анатомии и физиологии человека, раздел о строении женских половых органах там черным-по белому написано, что большинство совершеннолетних женщин,готовых к сексуальной жизни, имеют вагину с длиной приблизительно 10 см до входа в матку, что вполне достаточно чтобы принять среднестатистический член без последствий,так что член вашего мужа абсолютно нормален по длине 14,5 см (ведь важен не инструмент,а музыкант) из чего следует что если хочется иметь массу неприятностей в жизни надо просто найти мужика с ялдой(свыше 22 см) и попросить его пошуровать в вагине. тогда на этом всё и закончится..такова правда жизни.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей