Мне непонятно...

Тема в разделе "О любви", создана пользователем BoyeD, 10 дек 2007.

  1. BoyeD

    BoyeD Новичок

    Такая история!Встречался с девушкой 5 месяцев на расстоянии!Всё ок!Ну тут мы немного поссорились из-за пустяка...вроде бы "разрешили" эту ссору,потом на следующий день она мне говорит!Я подумала,что нам нужно отдохнуть друг от друга хоть три недели,я совершила много ошибок за прожитую мною жизнь,хочу обдумать всё,начать всё сначала,а если мы с тобой будем вместе я не смогу этого сделать!Дело не в тебе... Потом я спросил могу ли надеяться на то,что ты вернёшься?она сказала-ДА,но ничё неогу обещать!Девушки и парни,скажите вернётся или нет!Ваше мнение!Или что мне делать?ждать или нет?:wallbash:
     
  2. Ответ: Мне непонятно...

    Не вернётся она... А тебе совет, не расстраивайся и не надейся, зачем тратить даром время и нервы? Найди себе другую, которая живёт ближе и не требует глупой паузы на 3 недели, из за того, что совершила много ошибок в прошлой жиздни... глупее отмазки в жиздни не слышал :upset:
     
  3. Fishnets

    Fishnets Странник

    Ответ: Мне непонятно...

    Загуляла она, батенька, как питдать загуляла! Даю 99,9999%, что именно так и есть, а глупая отпазка - поиск оправдания для себя самой же, в лучшем случае, в худшем - возможность от тебя избавиться
     
  4. Sugar

    Sugar Странник

    Ответ: Мне непонятно...

    BoyeD,
    Понимаю, что тебе тяжело сейчас, но постарайся не расстраиваться из-за неё. Видимо не сильны были её чувства, если они вообще были. Неизвестно, какие она там ошибки понаделала, не факт, что загуляла. Скорее всего она не могла найти способ тебе сказать, что хочет расстаться и объяснить причину.
     
  5. Jain

    Jain Странник

    Ответ: Мне непонятно...

    Главное, Єто действительно не расстраиваться... Ведь она не первая, и не ей біть последней
     
  6. Hyprok

    Hyprok Странник

    Ответ: Мне непонятно...

    не вернется. лучше и не надейся, проходили мы это уже.
    понимаю, что будет тяжело, даже знаю каково это. любить она не любила, ей просто нужны были приятные отношения, либо для нее пропала острота в них, и захотелось чего-то нового, либо уже это новое завела.
    постарайся забыть, хотя это и тяжело неимоверно, тем более, если с твоей стороны были чувства. хотя обида все равно останется, а точнее не обида, а недоумение - "за что?". а ей было бы лучше все сказать честно, хоть и больно, но по крайней мере после того, что было ты имеешь право на честность. да и голову не надо ломать.
    "не надо мне дарить пустых надежд -
    и ожидание тягостно, и боль от несвершенья..."
     
  7. Ответ: Мне непонятно...

    С одной стороны проще забить, но не знаю насколько она важна для тебя, насколько она та... возможно стоит побороться? но это лишь в лучшем случае.
     
  8. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Мне непонятно...

    Просто она тебя не любит,ну некинет девушка просто так того кого любит,или у неё проблемы в жизне серьёзные,или ты просто не достаточно ясно выражаеш свои чуства,она должна чуствовать что ты ей нужен и скучать ...
     
  9. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Мне непонятно...

    Мда.забивать надо...
    Просто я вообще такого в жизни не встречала - перерыв на три недли....Это что..отпуск? может и не загуляла.просто красиво ушла.
     
  10. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Мне непонятно...

    Мне тоже эт девушка писала мол расстанимся на месяца 2 , потом сойдёмся,мол нехочу мучать,проблем много, ДЯДЯ БЕГИ И ЕЁ ВОЗВРАЩАЙ,правда потом она сново уйдёт,НО ТЫ СТОЙ НА СВОЁМ,Все любят настоичевых,только не надоедай,это тоже отталкивает,достаточно 2 РаЗА обьяснить И по максимуму чтобы задеть человека , если любит то будите вместе...
     
  11. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Мне непонятно...

    В таких случаях я вспоминаю Марка Бернеса и его известную песТню: как много девушек хороших, как много ласковых имён...

    Свет клином не сошёлся на этой девахе. Таких, как она, очень много...
    И зачем она такая тебе????
    Шерше ля фам, в смысле - другую...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. boxxx25
    Ответов:
    251
    Просмотров:
    14.878
  2. Одинокая
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    3.931
  3. Laguna
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    1.972
  4. Rid
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    2.357
  5. Никитяй
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    2.073

Поделиться этой страницей