Парень изменил

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем saint, 29 сен 2006.

  1. Ответ: как убедить этого челове быть рядом?

    альфонс ! никогда не понимал таких мужиков . бей гада!
     
  2. Tarasca

    Tarasca Странник

    Ответ: как убедить этого челове быть рядом?

    Далеко в этой повозке не уехать..., в какой-то момент придёт конец и вы растанитесь... он не любит тебя, а пользуеться табой... делай выводы, удачи...
     
  3. palpi

    palpi Новичок

    Всем привет, впервые оказалась на этом форуме и так получилось что первая тема в которой я отмечусь - тема измены. уж наболело...

    Существует два мнения, которые абсолютно противоречат друг другу:
    1. если любит - не изменит
    2. если любит - простит измену

    Помню как мы с подружками на всевозможных посиделках обсуждали эти мнения и никак не могли прийти к общему мнению. В то время я и не думала что придется столкнуться с этим не в абстрактных рассуждениях, а в своей настоящей и, на первый взгляд, такой прекрасной жизни.

    Со своим молодым человеком я встречалась уже давно. этим летом нашим отношениям должно было бы исполниться три года, но в декабре прошлого года мы расстались, потому что я поняла для себя, что ПРОСТИТЬ измену можно, но забыть – нет, никогда… Конечно, можно уже оспорить и то, что раз не забыла и вспоминаешь, значит и не простила вовсе, но это уже ненужные рассуждения.

    Дело в том, что еще прошлым летом у меня были стопроцентные доказательства того, что мой молодой человек мне неверен. Для меня это был настоящий удар и осложнялось все тем, что он как раз уехал в командировку, я не могла выяснить с ним все сразу, а поэтому в течение нескольких дней пребывала в настоящей депрессии, то обвиняя его, то обвиняя саму себя. Когда он приехал у нас состоялся тяжелый разговор, в котором он клялся в своей любви, объясняя свой поступком «обычным походом на лево, который случается с каждым мужчиной хотя бы раз в жизни», он клятвенно заверял что никогда больше такого не повторится и что, в конце концов, я же его люблю, а значит «должна простить». И я простила. Вернее «простила». Ну не смогла я жить так, понимаете? Любая задержка на работе и в голове уже витают мысли. Конечно, такие мысли могут витать и в голове у тех девушек, которые не ловили своих парней на измене, но у меня-то были объективные основания нервничать и переживать. Доходило до нервных срывов, до истерик, когда я не верила ни одному его слову и в жизни хотелось одного – расстаться. Мы расстались, но потом снова сошлись, потому что я очень любила этого человека. Но, к сожалению, моей люблю оказалось недостаточно и я узнала что он не просто еще раз изменил мне, но изменял регулярно. Стоя на коленях он уверял меня в абсолютной нормальности происходящего, просто невозможно всю жизнь жить с одним человеком, даже если очень сильно его любишь. Причем, когда я говорила что тогда и я заведу себе кого-нибудь (чего я, естественно, делать не собиралась), он начинал ломать табуретки и орать что если он хотя бы заподозрит меня в чем-то подобном, то я могу собирать свои «шмотки» и «валить».

    Не смогла я так жить… Есть знакомые, которые обвиняют меня в этом, упрекают в том, что не смогла понять и простить любимого человека. Да простила я его, но не могла вычеркнуть из памяти.

    Так что хочу обратиться к вам, дорогие форумчане! Если так получилось что ваш молодой человек вам изменил, но вы находите в себе силы продолжить жить с ним и простить его поступок, вы должны четко осознать что вы действительно прощаете его. Где-то слышала фразу: «Прощая своего мужа, не нужно по утрам напоминать о его грехах». А если вы понимаете, что прощаете вы его только чтобы сохранить семью, но постоянно помните об измене, вам невыносимо больно от этой мысли и вы продолжаете упрекать и подозревать его в очередной измене – лучше расстаться. Последние полгода нашей совместной жизни напоминал ад…я не спорю что этот ад создала я, потому что у меня уже не было доверия, но как потом оказалось, я была права. Он и сейчас встречается с несколькими девушками одновременно, так что эта история его ничему не научила...
     
  4. Ответ: Личный опыт

    Жаль, что у вас так получилось. Ваши моральные качества просто выше чем у того, о ком вы писали. Для кого то приемлемо просто простить, а для кого то это душевная мука, которая бывает когда человека действительно любишь.
    Я и сам задавал себе вопрос смогу простить или нет... подумав, отвечал, что нет.
     
  5. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Личный опыт

    прошу прощения за заведомый оффтоп, но вы либо пребываете в ошибочном заблуждении, что на этом форуме исключительно женщины либо п...ы, либо цитированное выше обращение говорит о неумении ставить акценты в общении.
    и по теме,
    это вы правильно подметили, на лицо явное противоречие, но вместо того, что бы заниматься схоластикой, может имеет смысл просто решить, если есть любовь, то измен нет и не будет, если нет любви, то какое значенте имеют измены? это уже физиология, чувственность да, но не чувство.
     
  6. palpi

    palpi Новичок

    Ответ: Личный опыт

    как категорично) ни то, ни другое. прошу прощения за данное предложение, я ведь начала с "форумчане", а не "форумчанки" и хотела написать не про измену молодого человека, а измену любимого человека, но сбилась с мысли)

    опять же, очень категорично) хотя, возможно, вы и правы) но я-то его любила, так что для меня его измены имели значение. да и вообще я не считаю что если человек изменил, значит он не любит свою вторую половинку. к сожалению, это не так. к сожалению, потому что мне жаль что у многих людей любовь к молодому человеку или девушке не является основанием для верности. люди разные.

    Зоопарк Кабаныч спасибо, мне тоже жаль, но жизнь идет вперед и я надеюсь что встречу человека которого полюблю)
     
  7. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Личный опыт

    давайте сразу определимся терминологически, что бы в дальшейшем не возникало непонимания. то что вы понимаете под любовью, в моем представлении выглядит как некое состояние психики, при котором вы испытываете некие односторонне направленные страстные привязанности, которые действительно доставляют боль и открывают возможности к тому, чтобы через вашу привязанность злоупотребляли вашими возможностями, т.е. мазохизм. если это не так, то как можно объяснить тот факт, что если вы вырвете так называемую «безответную любовь» из своей души, то вы не получите сразу облегчения, поскольку попадёте из огня её страстей вовсе не в полымя, но в мороз трескучий и пронизывающий. ваш интеллект, в каком бы сметенном состоянии он ни был , поостыв от страстей в этой стуже, не испытывая необходимости оправдывать привязанности и ваше подневольное им служение, переосмыслит и расставит по своим истинным местам многое, восстановив свою целостность. и он же после этого укажет вам на свою — интеллекта — ограниченность и на то, что вы ущербны и потому пребываете не в ладу с гармонией(ибо ваше нынешнее состояние никак не назовешь гармонией, при условии конечно, что для вас состояние гармонии превыше психической неуравновешенности, если нет, то это уже несколько из другой области)))), что представляет для вас опасность и укажет вам, что следует найти в жизни и принять в себя истинную любовь, которая исцелит вашу ущербность и приведёт к гармонии, которая не угнетает, не привязывает, а освобождает, окрыляет и переводит состояние существования в состояние жизнь.
    изходя из выше изложенного, можно перафразировать ваше утверждение
    у многих людей отсутствие понимания об объективной сути любви, приводит их к состоянию половой распущенности, которую они сами для себя трактуют(в меру своей ограниченности и навязанных извне ложных постулатов) как проявление некой разноплановости изходного элемента чувства/любви, не желая понять либо принять, что в любви нет разноплановости, любовь едина и неделима на составные части. утверждение что "я люблю, но по своему" не что иное, как попытка банально заглушить голос совести, самообман/самооправдание/самоторговля индульгенциями, при условии что голос словести еще слышен и не подавлен, например, алкогольно/табачно/наркотической токсикацией.
     
  8. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Личный опыт

    palpi,
    да не сможете вы с ним жить дальше, я думаю.....просто обида осталась. и еще. тут где то кто то сказал - женщина в подобных ситуациях как обезьяна - пока не схватит следущую ветку - не отпустит ту за которую держится.
    у меня была такая же история (давным давно до замужества) я продолжала жить с этим типом, находясь "в поиске")) нашла. и вышла замуж. чего и вам желаю.
    слава Богу, это не ваш случай. сохранять нечего. так что, ищите себе другого спутника жизни
     
  9. fance

    fance Странник

    Ответ: Личный опыт

    Это вы такое выдали после очередной медитации?
     
  10. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Личный опыт

    TAKEDA,
    Это Вы отлично выдали, товарисч, просто слов нет. Респект
     
  11. Rinna

    Rinna Активист

    Ответ: Личный опыт

    Совершенно согласна, все люди разные и речь совсем не о том, что у кого-то отсутствует понимание об объективной сути любви и человек не испытывает чувств к своему партнёру. Существуют такие люди к которым, я думаю, и относится ваш МЧ, для которых измены (для них это впрочем не считается изменами) являются неотъемлемой составной частью их жизни. Как вы писали:
    Вот именно, для него это нормально, но опять же только с его стороны, то есть о ваших изменах не может быть и речи (такие люди часто бывают собственниками, как ни странно). Я думаю, что ваш молодой человек не изменит своих взглядов, он просто не хочет ничего менять, ему всё нравится, ему нравится жить и наслаждать обществом нескольких женщин. Обычно партнёры таких людей делают выбор: либо оставляют всё как есть и закрывают глаза на чрезмерную полигамность своих вторых половинок, либо расходятся с ними. В вашем случае, как я понимаю, вы уже приняли решение, вы не сможете жить с таким человеком, поэтому вы и расстались, что несомненно правильно в вашем случае, потому что для вас это неприемлемо. У меня тоже был похожий опыт, у моего МЧ была постоянная связь на стороне, как он сказал потом: мне просто нравится заниматься с ней сексом, и ничего больше, то есть для него это тоже было нормой, а для меня нет, хотя я отношусь к изменам более или менее спокойно, в том плане, что я уверена на сто процентов, судя по опыту не только собственному, но и окружающих меня людей, что измена как таковая, в плане физической близости имеет место быть в любых отношениях, даже самых крепких, и в этом нет ничего сверхъестественного, на мой взгляд, но если это разовые случаи, а не закономерность. К случаю скажу, что я знаю одну пару, которая вместе уже много лет, и у них до сих пор сохранились замечательные отношения, мужчина практически, как это говорится в народе, носит на руках свою жену и дарит ей цветы не только на 8 марта, так вот, этот мужчина на протяжении всей жизни имеет связи на стороне, он объясняет это своей чрезмерной активностью, что у него столько энергии, что просто одной женщине не осилить его прыть))) Его жена знает об этом, но она смерилась с его леваками и не замечает их, её устраивает всё в этом человеке, и это совсем не значит что у них нет чувств, напротив, я уверена, что они любят друг друга. Я говорю, это к тому, что люди разные и каждый из нас сам выбирает как ему жить, главное чтобы обоих людей это устраивало, тогда для них это будет являться нормой.
     
  12. just a friend

    just a friend Активист

    Ответ: Личный опыт

    TAKEDA,
    я в отзыв :smile: Но все-таки советую писать более ясным языком :smile: А то с первого раза не всосешь суть :smile:

    Что-то я тут не вижу противоречия... Допустим я люблю, не изменяю, мне изменили, я простил... Вполне допустимая ситуация, где оно, противоречие-то?

    palpi,
    А в вашем случае вы поступили верно. Забудьте его, не занимайтесь мазохизмом, ищите свое счастье!
     
  13. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Личный опыт

    Я начинаю изменять - когда знаю точно и наверняка - что этого любимого мною человека я больше не люблю. Тогда и парню будет всё-равно, если узнает. И мне будет не так уж и советсно за свои поступоки.
    И изменой то не назовешь.
     
    #113 po_volnam, 10 июн 2008
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2008
  14. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Личный опыт

    po_volnam, ну вы и написали:-). Изменяю когда не люблю... Может, если вы наверняка знаете, то лучше уйти, а потом уже все остальное?
     
  15. Gray-33

    Gray-33 Странник

    Ответ: Личный опыт

    А зачем ей?:smile: Она получает от него какие-то ресурсы-внимание, заботу, секс, материальные блага или еще что-и живет комфортно, в это время активно развлекается на стороне и подыскивает новую любовь.
    Типично паразитическая философия. Но-красиво жить не запретишь:smile: Каждый сам выбирает свой путь-не каждый человек обладает тонкой душевной организацией чтобы получать кайф от верности, духовного роста, развития положительных качеств своей личности...Кому-то лучше дешевых развлечений, да побольше. Ну-тут уж никто ей не судья.
    Особенно порадовало: "Тогда и парню будет всё-равно, если узнает":smile:)))
     
  16. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Встречаюсь с парнем 2 года, из них живем вместе почти год. После нашей второй годовщины он стал пропадать с друзьями днями и ночами. А потом я узнала, что он мне изменяет. Собственно он сам об этом мне сказал.
    Причем его формулировка меня просто убила: "Зайка, я тебя очень люблю, но я тебя не хочу. Я сейчас хочу быть с другой."
    Он долго не мог определиться. В итоге мне надоело мучаться и я поставила вопрос ребром: "С кем ты хочешь быть?"
    И он выбрал другую.
    Сейчас он периодически приходит домой и иногда здесь ночует, я пыталась выгнать его, пару раз получалось. Но он все равно снова и снова приходит и не торопиться собирать вещи.
    А я все еще его люблю. И когда он приходит сюда, у меня возникает ощущение, что он вернется.
    При этом он пишет мне в аську, что хотел бы чтобы наши пути еще пересеклись и что из меня бы вышла отличная жена.
    Я совсем запуталась. Скажите что делать???
     
  17. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Просто не знаю, что делать. Помогите!!!

    РыжЕнькая,
    Он будет делать то, что ты позволяешь - и правильно. Решай сама, чего тебе надо.
     
  18. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Ответ: Просто не знаю, что делать. Помогите!!!

    Я хочу чтоб он остался со мной! Но по-моему скандалы на тему "Ах ты :%?: Бл:%;н" не имеют особого эффекта
     
  19. Эндрю08

    Эндрю08 Активист

    Ответ: Просто не знаю, что делать. Помогите!!!

    Уважаемая РыжЕнькая, а спросите себя ещё раз, отбросив все внешние факторы (мнение родных, подруг, сослуживцев и т.д. и т.п.): "Хочу ли я, чтобы он остался со мной???". "Спрашивала, спрашивала я себя неоднократно, рыдая бессонными ночами!" - скажите Вы. Женщине в Вашей ситуации возвращаться к этой проблеме не легко: накатывают слёзы, обида и разочарование... Но вдохните глубоко и трезво поглядите вокруг. Вам это под силу, уверен, вы сильная женщина. Да, случилось ужасное: человек которого любила всем сердцем, всей душой, которому поверила, обманул и так жестоко, уничтожив самое святое чувство на земле - любовь, променяв его на сомнительное удовольствие на стороне! Но ведь не Вы нарушили гармонию ваших отношений, а ОН. Он выбрал свой путь, человека не переделать. Правда пройдёт время ОН оглянется назад и поймёт какой алмаз потерял...
    Да, всеми силами хочется сохранить отношения, которые рождались в муках. Но стоит ли Вам подвергать себя ежедневным мукам, "грызть" и терзать себя ненужными сомнениями, закатывать скандалы. Полагаю, что НЕТ. И сохранять отношения, когда ОН приходит от очередной любовницы, только чтобы переночевать у Вас тоже НЕ надо.
    Вы умная, очаровательная и порядочная женщина, найдёте себе прекрасного мужчину, который будет любить и ценить Вас!!!
    Надеюсь, что чем-то помог. Удачи! Будьте счастливы. Это Вам. :flowers:
     
    Sweety girl нравится это.
  20. ab777

    ab777 Активист

    Ответ: Просто не знаю, что делать. Помогите!!!

    Он уже ушел и сделал свой выбор...
    Он уже выбрал не тебя, поэтому забей на него и иди своей дорогой, на которой ты обязательно встретишь того, кто будет любить тебя по-настоящему...
     
  21. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Просто не знаю, что делать. Помогите!!!

    РыжЕнькая,
    Если хочешь, чтобы он остался с тобой, тогда молчи, перестань говорить, перестань возмущаться и закрой на это глаза. Ты сама же видишь проблему, знаешь, что тебя не устраивает, что плохо и хорошо и выбираешь плохо, молодец. Пускай изменяет, гуляет с другими, тебя не уважает, а ты в свою очередь так же себя не уважаешь. Все у вас будет хорошо.
     
  22. Rinna

    Rinna Активист

    Ответ: Просто не знаю, что делать. Помогите!!!

    Полностью присоединяюсь! Дорогая, РыжЕнькая, я вас прекрасно понимаю, не так давно была в похожей ситуации, да, вам сейчас плохо, очень плохо, но от того, что вы не закончили до конца отношения вам ещё хуже, покопайтесь в себе, вы сами себя обманываете, живёте надеждами:
    , вот именно, звонки, приходы, всё это как соль на рану, Вам нужно всё это прекратить, да, очень сложно, я Вас понимаю, но другого выхода ,как мне кажется, нет, стисните зубы, закройте глаза и...оборвите всё ,понимаете Всё, да, повторюсь, очень сложно, но пока вы этого не сделаете, так и будете мучаться, пока не доведёте себя до белого коленья, подумайте о моих словах, пишу из собственного опыта ,время ,только время может вам помочь. Возможно, ваш МЧ, утратив с вами полную связь, поймёт что потерял и вернётся, но подумайте, нужно ли вам это? сможете вы с этим жить дальше? И постарайтесь не думать о том что он вернётся, не тешьте себя пустыми надеждами. И ещё, по поводу
    , почему-то мужчины очень часто так делают, совершенно не задумываясь о том, что дают нам этими словами надежду, делая ещё больнее в последствии, в то время как для них это просто слова... РыжЕнькая, желаю вам пережить всё это побыстрее и с наименьшими потерями…
     
  23. Идеальная

    Идеальная Активист

    Ответ: Просто не знаю, что делать. Помогите!!!

    Представь себе , что это только начало.
    Он понимает , что из тебя выйдет хорошая жена, но ты то должна тоже понимать , что из него хорошего мужа для тебя не выйдет
    Он тебя не любит, не дорожит отношениями, как у него вообще язык повернулся такое сказать : я тебя люблю , но хочу другую,
    Это не любовь
    Не позволяй с тобой так обращаться, ты же себя не на мусорке нашла

    И вообще непонятно где он шляется , а о здоровье тоже думать нужно, венерические заболевания не дремлют
    Радуйся , что вас ничего не связывает, кроме твоих чувств к прошлому, посмотри здраво на ваши отношения , если это так еще можно назвать
     
  24. Gray-33

    Gray-33 Странник

    Ответ: Просто не знаю, что делать. Помогите!!!

    Подумай сама, чего хочешь и что для тебя важно. Если верность, уважение, взаимная любовь, внимание для тебя приоритетны-то с данным человеком этого не получишь и стоит искать другого. Если периодические встречи, иногда совместные прогулки, секс временами с этим человеком более важны-то оставь все как есть.
    А вообще, то что ты создала тему уже является ответом на твой вопрос "Что делать?"-тебя что-то серьезно неустраивает в твоей жизни, значит нужно что-то радикально поменять.
     
  25. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Просто не знаю, что делать. Помогите!!!

    РыжЕнькая,
    Ты сама изначально выбрала свободные отношения ,что теперь тебя не устраивает?
    Будешь ставить вопрос ребром ,вы просто растянитесь,а пустишь все на самотек это будет продолжаться годами,только сторонние девушки будут периодически меняться,выбирать тебе,каждый человек сам кузнец своего счастья и несчастья тоже:smile:
     
  26. nik182

    nik182 Странник

    Ответ: Просто не знаю, что делать. Помогите!!!

    За моим столом едят только близкие мне люди! Если они идут к другому столу...Пшшшшёл вон! Без сожалений!Даже если я сам предоставил право выбора, это ещё не значит, что кому-то сойдёт с рук то, что ушёл от моего гостеприимства и расположения...
     
  27. May be

    May be Красава

    Ответ: Просто не знаю, что делать. Помогите!!!

    это же как надо себя неуважать! гони его нафиг! пусть почкувствует какое он дерьмо
     
  28. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Просто не знаю, что делать. Помогите!!!

    Тут же не всё так просто!
    Если бы она хотела его выгнать, то выгнала бы. Или по крайней мере ушла бы, и не осталась бы с ним под одной крышей.
    Надо разобраться сначала в себе: послать или оставить? Может всё это просто временные трудности?
     
  29. May be

    May be Красава

    Ответ: Просто не знаю, что делать. Помогите!!!

    да какие нафиг трудности! как удобно! с одной потрахался... надоело к другой прибежал... это че, мужик? это тряпка. югоша с горячими блядучими глазами
     
  30. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Просто не знаю, что делать. Помогите!!!

    РыжЕнькая,
    ПродолжатЬ встречатЬся/житЬ с таким парнем! это прежде всего признак неуверенности в себе...Глупо прощатЬ, а ещё глупее продолжатЬ любитЬ такого извиняюсЬ за вырожение козла, у которого поворачивается язык говоритЬ о любви! Да нет у него ни каких чувств к тебе. Не один любящий человек не способен сказатЬ такое своей половинке:
    СоберисЬ с силами, и пошли его подалЬше....Ничего хорошего из таких отношений всё равно не будет.(ИМХО)
     
  31. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Просто не знаю, что делать. Помогите!!!

    "Любовь зла полюбишь и козла" - народная мудрость:smile: Любить и прощать ни когда не глупо,простить это совсем не значит что не наказать,а вот жить действительно глупо и дело вовсе в неуверенности у него вагон самоуверенности и кому от этого хорошо? А вот уважения к себе действительно не наблюдается ,надо просто научится уважать себя и заставить это сделать его ,просто нету уважения потому и отношение такое глупо общаться и жить с человеком который тебя не уважает
     
  32. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Просто не знаю, что делать. Помогите!!!

    Nemowot
    я имела в виду, что глупо прощать рыженЬкой своего парня, так ни любви ни уважение здесЬ совершеноо не прослеживается..
    ЗЫ: А что нужно уметЬ прощать - это факт , Но именно прощать - а не унижаться!
     
  33. Gray-33

    Gray-33 Странник

    Ответ: Просто не знаю, что делать. Помогите!!!

    Чет Автор пропала совсем...
     
  34. СерНЕгей

    СерНЕгей Странник

    Ответ: Просто не знаю, что делать. Помогите!!!

    Хм, не зря писал?

    ИМХО(или, или):
    ИЛИ: Поговорить с ним спокойно без истерик и узнать почему ты его не удовлетворяешь(проблема возможно в тебе\твоих принципах), почему он ходит налево и возможно изменится. Принять это все, пересилить себя, найти себе другого парня и больше не допускать ошибку.
    ИЛИ: Поговорить с ним спокойно без истерик и узнать почему ты его не удовлетворяешь и возможно изменится. Принять это все, пересилить себя и предложить ему секс втроем! Вскоре завести любовника и ... дальше выбирать тебе.
     
  35. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Просто не знаю, что делать. Помогите!!!

    Sweety girl,
    Человек который умеет прощать в принципе не может унижаться,унижение это затаенная спрятанная обида,надо прощать,но прощать не значит оставить без наказания,надо прощать ,но делать соответствующие выводы.
     
  36. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Просто не знаю, что делать. Помогите!!!

    Вопрос,а почему он тебя не хочет? может ты сильно изменилась,не в лучшую сторону.
     
  37. May be

    May be Красава

    Ответ: Просто не знаю, что делать. Помогите!!!

    да, но в данный момент присутствует не прощение а попустительство, а это разные вещи. прощение можт быть при раскаянии, а раскаяние подразумевает под собой отвержение прежнего , поворот на 180 градусов, и движение в противоположную сторону. а в данном случае ситуация такова: ты мня извини конечно, но я не хочу ничего менять и чего то решать, меня устраивает нынешний статус кво, мне хорошо и так... - Это не извинение. соответственно какое тогда может быть прощение?
     
  38. No control

    No control Активист

    Ответ: Просто не знаю, что делать. Помогите!!!

    РыжЕнькая,
    Грубо говоря ему насрать на тебя. Стоит ли с ним связывать свою жизнь?
     
    #138 No control, 15 июл 2008
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2008
  39. Dr.STRESS

    Dr.STRESS Странник

    Ответ: Просто не знаю, что делать. Помогите!!!

    Не надейся что он вернётся, а если вернётся, то при удобном случае обязательно сходит на лево.



    Дай ему пинка для попутного ветра и забудь, если он тебя один раз оставил, то и второй раз оставит.
     
  40. May be

    May be Красава

    Ответ: Просто не знаю, что делать. Помогите!!!

    именно. если впрямую говорить, то именно так
     
  41. IIoJIyTpyII

    IIoJIyTpyII Странник

    Ответ: Просто не знаю, что делать. Помогите!!!

    полностью солидарен!!!
    Есть правда еще вариантик, что он тебя держит прозапас, и говорит тебе все это про хорошую жену только чтобы ты не ушла!ТЫ однолюб и это видно из пяти строк твоего рассказа, а он то я думаю за два года это понял и теперь просто пользуется этим!
    Бросай его!!!С ним тебе не видать счастливой семьи и послушных карапузов!
    Он вытрепет тебе нервы и доведет до ручки!:stretcher:
     
  42. Dr.STRESS

    Dr.STRESS Странник

    Ответ: Просто не знаю, что делать. Помогите!!!


    Эт точно он держит её как запасной аэродром, если что, всегда есть куда вернуться. Одним словом хитрожопый, но как говориться на хитрую жопу есть хрен с винтом.:fuck:
     
  43. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Просто не знаю, что делать. Помогите!!!

    Мне вот интересно, что-нибудь полезного для себя выделила Рыженькая? Какие-нибудь выводы она сделала? Просто если честно не понимаю, какие могут быть сомнения вот с таким неуважением к себе? Неужели не видно, что это выходить за рамки своего "я". Такими темпами девушка может просто заработать кучу комлексов и ползать на коленях перед каждым, не ставя себя в равное значение с МЧ.
     
  44. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Просто не знаю, что делать. Помогите!!!

    Не твое.Гулял,гуляет и будет гулят.Это порода такая.Любви нет места.Надоело новое увлечение - он знает,что ты приютишь,приласкаешь.Ему так удобно.Ездит на тебе.Я бы на твоем месте забила на него и выгнала, как бы больно не было. Не могу делить своего мужчину с другими особями женского пола.
     
  45. Дикое Животное

    Дикое Животное Активист

    Ответ: Просто не знаю, что делать. Помогите!!!

    Причина в вас , вот от своего опыта я стестнялся своей девушки ,прогуляться с ней меня теснило , потом начал гулять по ночам даже не хотел возвращаться , причина была в ней она не могла никогда внятно что-то сказать , слижком бытовая ,хотелось инногда чего нибуть такого этакого , что ей постоянно приходилось подсказывать как это сделать , сама никогда ничего не могла вообразить , вообщем не моё это , мы снимали квартиру просто все обьяснил собрал вещи и ушол , оставив квартиру ей , в надежде что в дальнейшем примет это во внимание и научится быть более решительной...Но если открыто давать повод что вернусь , при этом изменять !!!!... Девушка бегите от него , он всю жизнь будет зависеть от кого-то , неуходит так как боится самостоятельности и ответственности , с ним вы пропадете , будет висеть эта тряпка у вас на шее , еще заразу домой притащит...Игнорируйте его его самолюбие погубит его же самого , он сам себе эту яму выкапал и в ней погибнет , а вам советую подлить масла в огонь запишитесь на шейпинг , займитесь собой вас заметят , побольше светлого в жизни ... Его это взбесит , сами потом заметите как о нем забудите ..
     
  46. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Просто не знаю, что делать. Помогите!!!

    а что делать.тут всё очевидно,тебя отвергли,нашли другую,которая получше будет.Я думаю тебе неприятно будет с ним даже если он уйдёт от той,из за того что он был с ней,и этого никак не изменить,это тупые измены,кидания,подними голову повыше а его оставь пониже.пусть будет щаслев,а ты найдёшь другого.
     
  47. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Ответ: Просто не знаю, что делать. Помогите!!!

    Извините, что долго не появлялась.

    Если еще кому-то интересно продолжение истории таково:

    Поговорили по поводу причин. Ну тут небольшая предыстория: он всю жизнь был бабником и девушками больше чем на месяц никогда отношений не было. Причина этому по его словам такова, что он "становился менее разносторонним и как только это чувствовал бросал девушку ко всем чертям. И ему было насрать."
    Далее по тексту: "А на тебя мне не насрать" Нуууу, видимо это должно меня радовать)
    Теперб он собрался уехать один на какой-то фест, "чтобы вернуться снова таким как раньше"
    Но тут на днях узнала, что та девушка, с которой он мне изменил, тоже туда едет.
    Вот такая история.:donkknow:
    Теперь я усиленно изображаю стерву (на самом деле я рыженькая и пушистая) и сваливаю из дома как только он переступает порог, возвращаюсь утром. Он при этом дико нервничает и пытается психовать.
    Почему-то уже делаю это не для того, чтобы вызвать ревность, а просто чтоб сделать ему больно
    Наверное я все таки стерва, где-то глубоко в душе)
     
  48. Gray-33

    Gray-33 Странник

    Ответ: Просто не знаю, что делать. Помогите!!!

    Кончай ипать моск себе и найди парня. сейчас у тебя парня нет
     
  49. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Просто не знаю, что делать. Помогите!!!

    Это просто спрятанная обида ,которая мешает жить:smile:
     
  50. November

    November Красава

    Ответ: Просто не знаю, что делать. Помогите!!!

    РыжЕнькая,
    так а чего ты хочеть-то? просто отомстить ему?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей