Опрос: Предпочтение женщин АС vs. ВС

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Eddybee, 13 янв 2008.

?

Ваш добровольный выбор АС vs ВС

  1. Люблю АС, но для меня это больше разнообразие чем постоянство.

    58 голосов
    43,3%
  2. Лучше АС с оргазмом, чем ВС без оного.

    34 голосов
    25,4%
  3. ВС во главе всего, потом все остальное.

    17 голосов
    12,7%
  4. Чего не сделаешь ради любимого человека.

    25 голосов
    18,7%
  1. Mikelan

    Mikelan Любитель

    ... среди читательниц форума, явно преобладают те, кому анал скорее нравится чем не нравится, неужели в жизни так же...?
     
  2. ARTEMKA74

    ARTEMKA74 Новичок

    Да я не девушка но мне больше нравиться секс в ас
     
  3. Lennox

    Lennox Специалист

    Очень нравится анал!!! Одна проблема - раскрутить на это мою девушку... ХОЧУ нечеловечески, а она будто и слышать об этом не хочет...
     
  4. Тайна

    Тайна Активист

    лично свое мнение
    раньше только вагинальный секс нравился хотя оргазм не каждый раз получала...а теперь начинающий пользователь ас:xaxa:
    есть плюсы у ас для меня в любой позе получаю оргазм и могу быть уверена что если начинаю то обязательно оргазмирую..легче стимуляцию клитора при этом делать. А вагинально оргазм приятней но только в определенной позе в этом минус. Я за удовольствие которое можно получить тогда когда тебе надо! :kruto:
     
  5. Mikelan

    Mikelan Любитель

    Если постоянно заниматься Анальным сексом, это не вызовет никаких последствий в физиологическом плане? Скажите, кто долго практикует
     
  6. Тайна

    Тайна Активист

    да ответье как часто можно?:rolleyes:
     
  7. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    что в Вашем понятии "постоянно" - каждый день? раз в неделю? ??
     
  8. Mikelan

    Mikelan Любитель

    Ну вот я вас и спрашива: если перефразировать: как часто можно заниматься анальным сексом, чтобы это не вызвало негативных последствий... ?
     
  9. Алена Романова

    Алена Романова Странник

    анальный секс очень даже ничего, мужики от него в восторге...конечно вагинальный он никогда не заменит, но если мужчина хочет то не вижу причин отказывать
     
  10. Diger

    Diger Красава

    Ну что хотелось бы сказать, АС заводит, но давно уже не было. Первая жена обожала, а вторая нет. Зато её заводит когда моё колено меж её ног а пальцем массирует мой Асс.
     
  11. Mikelan

    Mikelan Любитель

    трудно - представляемая, но если включить воображение , немного проясняющаяся, картина :-)
     
  12. Кысмет

    Кысмет Странник

    предпочитаем оба вида...даже не знаем
    иногда, какому отдать предпочтение...)
     
  13. Эльза

    Эльза Красава

    Все-таки третий вариант ответа - ВС во главе всего, потом все остальное.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  14. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    У меня и там и там зоны расположены по-своему классно. Но все же, мысль о том, что меня отымеют именно анальным способом заводит гораздо круче, чем "а давай тым-тырым... этсама... чиста потрахаемсо"...
     
  15. Уля

    Уля Странник

    мне особенно нравится двойное проникновение ah)
     
    Aleks 014 нравится это.
  16. DM.Paul-Crazy.150rus

    DM.Paul-Crazy.150rus Новичок

    Читаю и удивляюсь!Всем девушкам(большинству) нравится ас и групповой секс...
    Вот токо у мя осчучение,что такие девушки токо на форумах живут-в реале большая редкость((((
     
  17. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    DM.Paul-Crazy.150rus,
    просто здесь до дела не доходит), а вообще много охотниц до такого секса.
     
  18. Mikelan

    Mikelan Любитель

    Как бы тебе это объяснить... для меня это тоже было открытие, но сексуальные способности (возможности,потребности и т.д) окружающих вас женщин, сильно зависят именно от вас... как ни странно :-) Одна и та же девушка, с одним , может вести себя как недотрога, а с другим как похотливая шлюшка...
    Это моё личное наблюдение, поправте меня, если я не прав
     
  19. Iris 55

    Iris 55 Странник

    А мне нравится и тот и другой одинаково. Вначале ВС, а потом АС. А утром, так вообще АС выручает, когда времени мало, МЧ быстрее кончает.
     
  20. auta

    auta Странник

    ну я и не понимаю этих мальчишек,Это вам не в подворотне-где взгреб -там и ,,,,,,,
     
  21. auta

    auta Странник

    это если не замужем
     
  22. (л е с б и)

    (л е с б и) Новичок

    Обожаю АС! Особенно одновременно с ВС, либо стимуляцией.... мммммммммм
     
  23. Mikelan

    Mikelan Любитель

    ммм... это лесби так развлекаются значит? :-)
     
  24. ARISKA

    ARISKA Странник

    Больше люблю АС, оргазм намного сильнее. Иногда даже вагинально не хочется, а анально всегда. Бывает думаю, что это ненормально, зато муж в восторге.
     
    Aleks 014 нравится это.
  25. Katerina26

    Katerina26 Активист

    Мне анал доставляет удовольствие, впервые попробовала в 16 было больно но практика постепенно позволила получать наслаждение и удовольствие
     
  26. katerina

    katerina Странник

    Занимаюсь аналом раза 3-4 на протяжении 4х лет последствий негативных нет!
     
  27. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    3-4 раза в неделю или за четыре года?
     
    Magnolia нравится это.
  28. katerina

    katerina Странник

    По3-4 раза в неделю на протяжении 4х лет!!!!!!
     
  29. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Любишь АС больше всего?
     
  30. katerina

    katerina Странник

    Кот ученый,
    Люблю одинаково и АС и ВС
     
  31. ola-la-29

    ola-la-29 Странник

    Практиковать АС начала недавно(( было больно, но благодарю своего любимого, который все рассказал что и как нужно делать не зависимо от того, что я перед этим читала соответствующую литературу.Пока не могу сказать , что АС лучше ВС, может от того, что проблемы со здоровьем имеются(((
    Слышала. что не стоит заниматься АС часто...
     
  32. Natasha Indi

    Natasha Indi Странник

    Провела несколько экспериментов по юности, поняла что мне это совсем не нужно. Поэтому даже не задумываюсь, хочет мой или не хочет, мне оно не надо и все
     
    НатаЛии нравится это.
  33. OLCHYSHKA

    OLCHYSHKA Новичок

    Жутко хочу попробовать АС да и партнер не против...подскажите как девушке правильно,грамотно подготовится к этому
     
  34. SAM-S

    SAM-S Странник

    почитай в интернете или отдайся для начала опытному мужчине, чтоб не было мучительно боьно...
     
  35. Alen1

    Alen1 Красава

    Для начала опорожниться, потом помыться. Затем расслабиться, и крема для первых раз не жалеть. Если партнер сделает всё нежно, спокойно и без резких скачков, то всё пройдёт относительно ровно. Но не стесняйся говорить, если больно, а то порвёт, он же не чувствует, того, что ты, хлопот не оберетесь. Со временем отработается и притрется. Я со стороны партнера сужу, если что...
     
  36. Pbl6ka

    Pbl6ka Активист

    Прям дремучий эгоизм в запущеной форме какой-то :thumbdown: И потом не удивляйтесь, если вдруг узнаете случайно, что муж "бегает налево"!
    А мы, в принципе, любим по всякому и разному. И АС нравится даже больше, чем "классика" - ощущения поострее, это факт. А в основном, муж не оставляет без внимания разные "точки" - если АС, то рукой клитор стимулирует, а если ВС, то анус пальчиком, так что обычно получается что всё задействовано. :kruto:
     
  37. SAM-S

    SAM-S Странник

    А мы, в принципе, любим по всякому и разному. И АС нравится даже больше, чем "классика" - ощущения поострее, это факт. А в основном, муж не оставляет без внимания разные "точки" - если АС, то рукой клитор стимулирует, а если ВС, то анус пальчиком, так что обычно получается что всё задействовано. :kruto:[/QUOTE]

    МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!:kruto:
     
  38. Ласточка

    Ласточка Странник

    АС практикуем уже 8 лет с мужем.Ранише 1 раз в месяц потом 1 в неделю, ну не нравилось мне потом после родов что то изменилось,сей час раз 5 в неделю.БЕЗ АС СЕКС СЕБЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ.Да и проблем меньше стало с предохранение,и вообще возможностей больше получить удовольствие,от АС ВС и клитора одновременно.это неописуемое блаженство!angel)
     
  39. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    Чаще занимаемся вагинальным чем анальным. Всегда во время АС используем смазки для более мягкого проникновения, но всё равно по началу иногда бывает немного больно. Больше нравится вагинальный, хотя и анал тоже классный.
     
  40. Head_in_the_clouds

    Head_in_the_clouds Новичок

    Вообще нравиться и то, и другое, но чаще практикуем ВС.
    Мне в первые секунда десять всегда больно, не смотря ни на какие смазки...
     
  41. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Head_in_the_clouds, да, это будет, пока не научишься расслабляться навстречу члену... Скорей всего, ты зажимаешься, даже совсем небольшая скованность - и все, там малейший (даже подсознательный!) зажим, будет давать дискомфорт поначалу... Попробуй сама с игрушками разных калибров - ведь когда сама, не болит же, нет этого психологического барьера. Запомни технику, как расслабляешься при самостоятельном введении, и используй ее со своим МЧ. Если он с осторожностью подходит к этому делу, и готов прислушиваться к твоим "командам", то все должно быть окейно... Просто не давай ему ничего делать, а возьми его член, как игрушку, и насаживайся сама. Попробуй так, м?
     
  42. Рюриковна

    Рюриковна Новичок

    Тоже очень нравится АС,каждый раз-оргазм,но занимаемся нечасто,и обычно после ВС.
     
  43. Алина-90

    Алина-90 Странник

    Думаю это меняет свои значения со временем. У меня сначала просто интерес попробовать мужчину, почувствовать его в себе. Попробовала, не очень понравилось, но видя как это нравится моему парню продолжала этим заниматься. Сейчас реально получаю от АС удовольствия, но ВС все же номер один.

    Зря вы так. Мужчины любят получать, то что хотят. если не с вами, то на стороне. Лучше научитесь получать от этого наслаждение. Результат увидите.
     
    #143 Алина-90, 23 июл 2010
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2010
  44. DeazMan

    DeazMan Активист

    Re: Ответ: Опрос - предпочтение женщин АС vs ВС

    Зато сейчас ты просто с ума сходишь когда я внутри тебя сзади)))
     
  45. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    И то и другое,но не почти всегда после оргазма от АС,хочется вагинального проникновения,не знаю почему,но без этого ощущение незавершенного процесса,может отсюда и фантазии на тему МЖМ....
     
  46. мне кажется что АС сейчас обыденность, несколько лет назад, могли назвать извращенкой...так что не понятны мне, все посты на тему, как склонить, как правильно всунуть и тд, уже нелепые и главное мужики советуют и рассказывают девочкам, как правильно и что они теряют xa)

    такие фантазии - генетически в нас заложены ah)

    соответсвенно, АС люблю, как и секс, разделять его на ВС\АС не хочу
     
    #146 Кусочек Счастья, 11 сен 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2010
  47. Amb

    Amb Новичок

    гонщик вы просто необразованный человек,
    если женщину хорошо подготовить к этому т.е. долго и нежно ласкать, чтобы она изнемогала от возбуждения, то она согласится на все.
    естественно ни когда не принебрегайте личной гигиеной т.к. изо рта можно занести в анал болезнетворные микробы. во рту от них защищает слюна а там нет защиты.
    а если вы боитесь "грязи" там, то можно сделать клизму!!!
     
    Twisted нравится это.
  48. Jill

    Jill Активист

    Я вот долго задумывалась, как женская половина может чувствовать что-то, кроме мнимого хотения в туалет) но раз столько отзывов, надо в этом что-то уловить, а вдруг и правда так действенно? :upset:
    Попробуем получше :angel_hypocrite:
     
  49. Lonely

    Lonely alors on danse

    Jill,
    правильно :smile: лучше один раз попробовать - чем 100 раз услышать (с)
     
  50. Вредина

    Вредина Заблокирован

    Предпочитаю АС, нежели ВС. Во первых оргазм ярче, а во вторых никаких прьлем с предохранением от нежелательной беременности)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей