Важно ли для мужчин удовлетворение женщины?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем mystery30, 23 янв 2008.

  1. Sbros

    Sbros Странник

    Ответ: Ответьте мужчины!

    Наверное это самое главное в моей сексуальной жизни... для меня нет большего удовольствия чем удовольствие партнерши.
     
  2. Vadik_jet

    Vadik_jet Странник

    Ответ: Ответьте мужчины!

    Да очень важно , в этот моме5нт , я сам не стремлюсь получить оргазм , для меня это отходит на второе место , даже если не на третье ) . Главное доставить девушке огромное удовольствие , что бы она побывала на 7-ом небе . Только тогда и я смогу получить такое удовольствие )))
     
  3. Adman

    Adman Странник

    Ответ: Ответьте мужчины!

    Я думаю занемаемся сексом чтобы доставить друг другу удовльствие и что бы она получила оргазм(удовольствие) для меня первостепеная задача
     
  4. November

    November Красава

    Ответ: Ответьте мужчины!

    Я хоть и не зрелый мужчина, но мнение имею )))
    Думаю, что, когда занимаешься любовью, очень важно для себя, чтобы партнер получил не просто оргазм, а лучший оргазм и только с тобой; и не только оргазм, а чтобы весь процесс был умопомрачительным. Чтобы было желание повторять это снова и снова. Это важно не для ПАРТНЕРА, а для СЕБЯ. Зрелый, правильный, сексуальный эгоизм. Если двое в постели находятся с одинаковой степенью эгоизма - это просто замечательно.
    А погоня за оргазмом - это да. спорт. Еще раз - ИМХО.
     
  5. kaint

    kaint Странник

    Ответ: Ответьте мужчины!

    Если не стремиться доставить партнёрше удовольствие, то зачем же тогда вообще заниматься с ней сексом? В первую очередь должно нравиться ей.
     
  6. LeonKiev

    LeonKiev Странник

    Ответ: Ответьте мужчины!

    Мне очень важно, чтоб моя девушка получила оргазм. Я стараюсь себя сдерживать, она получает, а потом я. Если любимая не может кончить я ей помогаю делаю ей куннилингус или еще, что-то. Но у её редко но бывает без оргазма. Она говорить, что не смогла расслабиться.
     
  7. Гудвин

    Гудвин Любитель

    Ответ: Ответьте мужчины!

    Всегда за то,чтобы удовлетворить женщину.А удовлетворение не всегда с оргазмом. Как выше, девушки,высказывались,у женщины, не всегда получается оргазм.Главное,чтобы ей с тобой было, ну не хорошо,а минимум прекрасно! А если пытаться всегда доводить ее до оргазма,то в лучшем случае она будет его иммитировать(и если женщина захочет,то ни когда, вы мужики, не догадаетесь,а если догадываетесь,значит так вам дают знать,что что то не так) а в худшем вы расстанетесь.Ну и конечно женская помощь в доставлении ей удовольствия очень даже помагает,доставить ей еще большее удовольствие.
     
    Live world нравится это.
  8. VRedina

    VRedina Странник

    Ответ: Ответьте мужчины!

    и не говори... спасибо,мужчины,за такие слова! повезло вашим женщинам... и правда, где ж вы такие ходите?
     
  9. georg1948

    georg1948 Странник

    Ответ: Ответьте мужчины!

    Я как самый зрелый здесь и думаю,что самый опытный(у меня было более 500 женщин),могу сказать,что женский оргазм бывает далеко не всегда и зависит от многих факторов:настроение,желание,отношение к партнеру,обстановка и т.д. и т.п.Конечно можно вызвать оргазм у женщины чисто технически,но для этого нужна полная эрекция(полувялый член женщины не ощущают),знать где во влагалище находится "кнопка" и уметь пользоваться этой "кнопкой".Именно поэтому у меня было много женщин,а "сарафанное радио"содействовало этому.Но с годами азарт пропал и репутация "мачо" уже не греет душу и теперь собственный оргазм мне более интересен.
     
  10. C очень вкусным!

    C очень вкусным! Странник

    Ответ: Ответьте мужчины!

    Девушки редко получают оргазм с мужчиной в первый раз!
    Об этом я узнал от них же, и был удивлён.
    У меня почти все кончали подо мной впервый же раз и множественно бывало...

    Правда тут есть нюанс... условия должны быть соотвествующие.....

    Обычно первые разы у нас протекают в ....подъездах и т.п. местах.

    Ну уж если мне попалась достойная девочка....мисс Грудь там какая-нибудь, то тогда я и квартиру найду и внимание девочке обеспечу по полной.
    Фраза: они переспали, ко мне не имеет отношения никакого!
    Я никогда не спал с девушками! Мы занимались.....

    Как следствие такого моего подхода к первой ночи, у девушек начинает прямо с утра зарождаться ко мне влюблённость....

    А тут уже от меня требуется максимум деликатности....
    Ну тут уж не хочу распостраняться...
     
  11. November

    November Красава

    Ответ: Ответьте мужчины!

    to C очень вкусным
    Аффтар, пеши есче!! Особенно рыдала над зарождающейся по утрам влюбленностью... А как вы это определяли? Температуру меряли?
     
    АлинаЗая и Live world нравится это.
  12. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Ответьте мужчины!

    Чевооо?))))))))))))) Весёлый ты товарищ)))))
    Ну естественно)))) А как иначе)))))

    P.s. Пиши, пиши))) Тока вот проба пера достойна наивняка 10-х, 11-х классов максимум;)
     
    Live world нравится это.
  13. C очень вкусным!

    C очень вкусным! Странник

    Ответ: Ответьте мужчины!


    Хороший вопрос!
    Глазами! Всё глазами можно понять...
     
  14. Соло

    Соло Странник

    Ответ: Ответьте мужчины!

    Для меня это Важно! По другому нет смысла,, я иначе не понимаю нужен я ей как портнер !!!!
     
  15. mustang85

    mustang85 Странник
    С днём рождения!

    Ответ: Ответьте мужчины!

    согласен на все 300% вся прелесть удовольствия от секса и заключаеться в том чтоб партнёр достиг макс. удов-ия.
    что может быть лучше этого
     
  16. june

    june Странник

    Ответ: Ответьте мужчины!

    А как же! Зачем тогда всё это.
    Оргазм сами себе мы можем и вручную организовать.
    Слава Богу наши мужские руки могут не только кружку пива держать:oldman:.
     
  17. Dark_Apostal

    Dark_Apostal Странник

    Ответ: Ответьте мужчины!

    Зрелые в каком смысле???( поясни пожалуйста).
     
  18. iven

    iven Странник

    Ответ: Ответьте мужчины!

    Да, вот так бывает: и ходим где-то рядом, и не можем иногда себе найти, кого б удовлетворить.
     
  19. tione

    tione Странник

    Ответ: Ответьте мужчины!

    Могу говорить только за себя - главное для меня при любовных ласках удовольствие партнерши.

    Бывают случаи, когда и постели "под рукой" не оказывается, ну не очень подходящее место для удобного и разностороннего секса. В итоге иногда получается, что я и штаны то не снимал (и даже не расстегивал), но при этом доводил девушку до такого состояния, когда на ответные ласки ее уже просто не хватает. И при этом я совершенно не чувствую себя каким то там обделенным.

    Получается, что для меня даже нет не только необходимости кончить, но и "овладеть" дамой в прямом смысле слова, а достаточно увидеть ее удовлетворенную улыбку, горящие щечки, расслабленное тельце и пр. такие приятные симптомы, чтобы почувствовать собственное "чувство глубокого удовлетворения" ;)
     
    Milania нравится это.
  20. Идеальная

    Идеальная Активист

    Ответ: Ответьте мужчины!

    mystery30
    для многих может и важно , чтоб женщина достигла пика удовольствия, но не для всех это точно, и не то что некоторые не хотят сделать приятное, просто сам то уже удовлетворен ( иногда заканчивается словами: ну так получилось, я не виноват, у меня нет больше сил. Это просто бесит, а в жизни бывает так , что деватся некуда, и начинаешь думать : а может секс действительно не так и важен?)
     
  21. nik182

    nik182 Странник

    Ответ: Ответьте мужчины!

    Да. Важен. Но... Секс, как продолжение дня, в любви по определению не может закончиться отсутствием оргазма!!! Оргазма не бывает " при исполнении" супружеских обязанностей! Уверен в этом на все 100% !
    ЗЫ Хотя может мой скромный опыт и не даёт мне оснований так утверждать...:donkknow:
     
  22. WP^

    WP^ Странник

    Ответ: Ответьте мужчины!

    Это очень важно :smile: И чтоб не один раз.
     
  23. Booeee

    Booeee Новичок

    Ответ: Ответьте мужчины!

    а ты не можешь рассказать как ты научился сдерживанию эякуляции при оргазме. может и не втему здесь но интересно скоко учусь ни как не выходит.

    да и к теме я тоже очень люблю доводить любимую до оргазма и для меня это важней даже моего оргазма бывает иногда даже что я остаюсь без него зато моя девушка испытала за нас обоих. приятно смотреть на нее в этот момент и сам потом доволен остаюсь.
     
  24. krisg

    krisg Странник

    Ответ: Ответьте мужчины!

    А почему только зрелые, вот и мое личное мнение самый класс когда оба партнера получают оргазм, если не так то для меня главным будет чтоб партнерша получила оргазм, а я уж потом как нибудь.
     
    Dileep нравится это.
  25. vint_r.

    vint_r. Новичок

    Ответ: Ответьте мужчины!

    Стоит конечно постораться,но и усердствовать не надо(как молоток отбойный час@другой :-d).
     
  26. Beringer

    Beringer Странник

    Ответ: Ответьте мужчины!

    Конечно, важно. И чтоб не один раз! :rolleyes:
     
  27. karyurnik

    karyurnik Странник

    Ответ: Ответьте мужчины!

    Если всё взаимно, а это тогда когда любишь, то оргазмы обоих обязательны....А иначе никакс!!:kruto:
     
  28. ab777

    ab777 Активист

    Ответ: Ответьте мужчины!

    Отсутствие оргазма у партнерши - это неполноценный, негармоничный секс. Оргазм - обязателен у обоих партнеров.
     
  29. Kater

    Kater Активист

    Ответ: Ответьте мужчины!

    Важно! Другое дело, что не всегда это получается..
     
  30. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Ответ: Ответьте мужчины!

    Разделяю мнение ректората, что иногда можно игнорировать обоюдное достижение оргазма партнерами. Даже если секс сравнить со спортом, то и там не всегда попадаешь в цель. Главное, как говориться, участие!
    И не стоит списывать себя, как не состоявшегося "самца" если твоя подруга не испытала оргазм, она "отыграется" на тебе в следующий раз! Когда ты будешь кончать в первый раз, она уже испытает второй. Чувства и эмоции аккумулируются! )
     
  31. Tango

    Tango Новичок

    Ответ: Ответьте мужчины!

    Конечно!!!! Нет ничего прикрасней женщины во время оргазма!



    Но ведь весь процес для того и происходит чтоб получить оргазм), хотя я согласен иногда женщина довольствуется и процесом)



    Проблема в том что иногда женщины иметируют оргазм, чтоб доставить удовольствие партнеру, но это уже очень плохо!!!
     
  32. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Ответ: Ответьте мужчины!

    А ты сможешь с твердой уверенностью заявить, что твоя подруга сэмитировала оргазм? Даже если и так, то ничего криминального в этом не вижу! Это всего лишь один из многочисленных приемов, которыми женщины пользуются для общения с нами, мужчинами. Это гораздо более щадящая процедура, чем прямолинейно заявить партнеру, что он неудачный любовник. Хотя опять же таки повторюсь, что все очень сильно зависит от формы общения между партнерами, и критерии оценки хорошо это или плохо, работают в индивидуальном порядке.
    В любом случае нам мужикам, сэмитировать оргазм врядли удасться! )
     
    Milania нравится это.
  33. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Ответьте мужчины!

    Канешна!!!!Блин, все ж ГЕРОИ, не ипатца!!!!! "...Лучше-горькая,но правда!!!Чем-сладкая,но ложь!!!!"(с)
    А мы тут(женское население форума), сидим, и сопли вам утираем:
    .. И это ещё цветочки. А умная женщина,сама будет искать возможность заполучить оргазм,и в процессе поиска(за неимением лучшего),пару раз всё ж прибегнет к практике искуссной имитации!...да так, что ты и не заметишь, но!БУДЕШЬ ГОРД ДО ОДУРЕНИЯ!...Так к чему плакать по отсутствующей правде?! Пока будешь ныть, красавица найдёт более понятливых и будет искать свой оргазм с ними)))))
     
  34. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Ответ: Ответьте мужчины!

    С практической точки зрения ты права! Секс - это базовая функция отношений между мужчиной и женщиной. Никто не будет терпеть неудачных сексуальных отношений и будет искать счастье в другом месте. Но по этой формуле будут действовать как женщина, так и мужчина. А изначально шла речь о том насколько важно для мужчины, что женщина получает оргазм? Из большого количества ответов хотелось бы выделить следующие моменты:
    1) Оргазм женщины для мужчины важен (если он не полный эгоист в плане секса).
    2) Существуют определенные аспекты - которые могут помешать в достижении оргазма женщиной. И конечно нужно искать ответ на вопрос, как устранить существующие проблемы.
    3) Не заниматься самобичеванием по этому поводу, а стараться самосовершенствоваться как любовник.
    4) Даже если женщина говорит, что оргазм ей не важен и она получила большой кайф от самого процесса, это означает, что тебе надо лучше стараться в следующий раз.
    5) Главное все делать с умеренным чувством юмора - секс должен приносить удовольствие.
    А в заключение хотел бы сказать, что каждый сам должен подобрать рецепт для своего партнера и оргазм будет обеспечен. )
     
    Live world нравится это.
  35. andrusharu

    andrusharu Активист

    Ответ: Ответьте мужчины!

    однозначно ДА! В постели оба партнера должны стремиться прежде всего удовлетворить друг друга, а не думать о собственной выгоде. Тогда всче будет отлично и будет гармония!
     
  36. karyurnik

    karyurnik Странник

    Ответ: Ответьте мужчины!

    Да,Да,ДА....а что Да, то всё хорошее и полезное..:xaxa::kruto::kruto:
     
  37. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Ответ: Ответьте мужчины!

    Не понял вашу точку зрения, расшифруйте?
     
  38. Jurasik

    Jurasik Странник

    Ответ: Ответьте мужчины!

    Фиолетово, дружище. Все равно даже будет у меня у самого оргазм или нет. В крайнем случае сделаю вид что кончил.
     
  39. Рикки

    Рикки Странник

    Ответ: Ответьте мужчины!

    очень важно, я не получаю удовлетворения(не значит что не кончил), если девушка не ощутила оргазм :(, самое интересное в сексе, её видеть довольную и слегка уставшую :smile:
     
  40. Grotes

    Grotes Странник

    Ответ: Ответьте мужчины!

    Если это моя любимая женщина, то важно. Если женщина для утех - ответ сам собой напрашивается
     
  41. alkor

    alkor Странник

    Ответ: Ответьте мужчины!

    firefox,
    Да, работать и работать.
    Я вспомнил как работал наверное полгода после дефлорации, не то, чтобы так трудолюбив был, а уж очень хотелось, чтобы она начала испытывать состояние "улетания". Всю ласку, все фантазии, чувствовал вот-вот сейчас, еще немножко... ан нет, сам уже срывался в штопор. Она мне говорила, что все равно ей было очень хорошо, хотя я и не спрашивал ни о чем. Чувствовала чего я добиваюсь. И однажды,... что это было! Она аж подняла меня на мостик, а кричала так что все соседи поняли: где-то женщина сейчас счастлива. Я такой оргазм видел первый и последний раз.
     
    Live world нравится это.
  42. zivot

    zivot Странник

    Ответ: Ответьте мужчины!

    Конечно важно!!!!!!!!! Какой кайф если женщина симулирует и ей не нравится.....
     
  43. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Ответьте мужчины!

    А вы сможете отличить? Круто...:bravo:
     
  44. andrusharu

    andrusharu Активист

    Ответ: Ответьте мужчины!

    Коллега, если мужчина имеет мало-мальский опыт в сексе и имеет представление о женском теле, то он без труда отличит симмуляцию от оргазма:xaxa:
     
    papatixon нравится это.
  45. Сукин_сын

    Сукин_сын Странник

    Ответ: Ответьте мужчины!

    да перестань. все притворяются :xaxa:
     
  46. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Ответьте мужчины!

    Не важно это только тем людям, которые не любят или даже не уважают своего партнера, эгоистически настроенные только на свое удовлетворение.
    Мне конечно же это очень важно, было бы как-то обидно не интересоваться таким вопросом и не желать одарить женщину оргазмом. Мне кажется в этом-то и есть вся изюминка секса, чтобы именно двое получили не меньше не больше оргазмов, которые они хотят доставить друг другу.
     
  47. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Ответьте мужчины!

    Повторюсь для новичков: смотри пост №21 этой темы...
     
  48. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    ответ: ответьте мужчины!

    Это вам так кажется... Я понимаю, это греет мужское эго... Но если женщина мало мальски чуть чуть актриса, то изобразит запросто...
    Тоже был уверен, что моя подруга все время имела оргазм со мной, как то на даче случайно услышал (я в доме дремал, собственно они меня и разбудили, было открыто окно, а девушки решили делиться секретами прямо под окном в шезлонгах). Так вот подруге она сказала, что в половине случаев она имитировала... Так что хотелось бы думать о том, что мы секс гиганты и каждый раз у девушки оргазм... Но сами спросите у здешних девушек: приходилось ли вам имитировать оргазм? Думаю многие имитировали, чтобы сделать приятное своему любимому, даже если оргазма и не было.
    Только у мужика можно точно сказать, когда он кончил...
     
    #98 Боевой слон, 29 май 2008
    Последнее редактирование: 29 май 2008
  49. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    ответ: ответьте мужчины!

    черт, как определить что я уже достаточно зрелый !!! по волосам или нет!!! ну да ладно это так мысли в слух!!


    для меня самое главное что бы девушка получила оргазм ( желательно как можно больше оргазмофф) !! если у нее не было ни одного, а у меня был, все, у меня тогда одна мысль " блин, пойду и убью себя об стену боком !!! " .

    ВНИМАНИЕ!!!
    Млин, косяк, эт не я пишу, это мой парень написал с моего аккаунта, я не сразу заметила.
    В смысле, Эльрик де Фокс.
     
  50. Nemowot

    Nemowot Активист

    ответ: ответьте мужчины!

    Естественно,но наверное не столько оргазм сколько чувство удовлетворения,один оргазм это совсем не обязательно
    что женщина удовлетворена:smile:



    конечно если кроме себя в постели ни кого не видеть ,а если чувствовать и знать женщину ,то не увидеть имитацию оргазма очень сложно,можно не заметить оргазм если женщина пытается его скрыть ,но его имитация определяется очень легко
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей