Обкончать девушке ножки. Кончить на пальчики ножек и облизать

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Manyak, 6 фев 2008.

  1. Manyak

    Manyak Новичок

    Был такой опыт... я очень возбуждаюсь, лаская пальчики женских ножек, целуя их, облизывая... а в момент возбуждения возникает мысль - кончить на них и облизать... это настолько заводит, что я попробовал. Кончая на одну ножку, я зажал пальчики второй во рту))). А потом облизывал залитые пальчики... Ей было приятно! Мне тоже! Наверное, ей больше, потому как возбуждение после оргазма проходит довольно быстро, и последние капельки слизывал уже без особого прикола, просто делая приятно ей... но от этого тоже было приятно!
    Вопрос к девушкам: вам это нравится? Кто стесняется, пишите в личку.
     
    #1 Manyak, 6 фев 2008
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2011
    Arfeadinka, slaveZhenya, Вежливый и 3 другим нравится это.
  2. Анэль

    Анэль Странник

    Замечательная вещь - то, о чем вы писали)) Что-то, правда, не поддержал народ. Но тема классная. Единственное но - после оргазма мужчинам и правда тяжело довоплотить эту фантазию.
     
    ThickCock, Stein2000, slaveZhenya и 6 другим нравится это.
  3. апельсинка

    апельсинка Странник

    "Замечательная вещь" как сказала Анэль. мне тоже нравиться (жаль попробовать нескем)
     
    nosok233 и Clyde Barrow нравится это.
  4. Serafim

    Serafim Заблокирован

    На дамские пальчики кончал, только с них не слизывал. Зато слизывал с киски - думаю что это еще приятнее. :smile:
     
    Clyde Barrow нравится это.
  5. Елена782

    Елена782 Новичок

    Я люблю когда мой мужчина кончает мне на лицо, а потом все слизывает. В Лондоне в одном из ночных клубов на меня кончил стрептизер и все слизал. Он что то сказал мне на английском языке, я подумала что он хочет чтобы я закрыла глаза. Я закрыла а оказалось что он подрочил и кончил мне налицо. Когда он это слизал, я была в шоке. С тех пор обожаю когда мужчина кончает мне на лицо и слизывает. Часто езжу в США. Там очень здорово в клубах.
     
    viktorBelovv, Stein2000, Lubitel Bi и 3 другим нравится это.
  6. instrukt

    instrukt Новичок

    а если на ножке белый носочек и кончить на него....
     
  7. TToRR92

    TToRR92 Новичок

    вот после "секса" кончить на пальчики это здорово.
     
  8. Balddick

    Balddick Странник

    Эту замечательную вещь, как написал автор, поддерживаю всеми руками и ногами;))
    Красиво, вкусно и ооочень сексуально)
    Да, после оргазма спадает возбуждение, но этой теме сей факт не помеха. Часто практикую на ножки и слизываю. Девушкам нравилось)
    Кто хочет попробовать;)?
     
    brunetochka нравится это.
  9. SamFlud

    SamFlud Странник

    Я с 15 лет начал нечто подобное!) жили вдвоем с мамой, и почти каждую ночь, когда она засыпала, я садился на пол рядом с ее кроватью, поднимал одеялку и ООО-ДАА, это же неописуемо!!!! Я анонировал, вдыхая аромат маминых ступней....
    Через, пару месяцев, я стал позволять себе касаться губами ее кожи, и от этого кончал очень обильно, иногда заливая ковер, диван, себя... больше сдерживаться не смог: усевшись на пол я посмотрел на ступни и неожиданно даже наверное для самого себя обхватил губами ее ногти и подушечки пальцев, самое стремное в то время было, что я не мог остановиться, и готов был часами проводить языком каждую складочку на ее подошвах.... я понял, что подушечки пальцев и ноготки - это самое сладкое лакомство, что-то священное. Мама спала на животе и ее подошвы смотрели в потолок, ну что может быть прекрасней... я стал водить обжигающей лиловой головкой по подушечкам и немного дальше и.... не описать я просто закрыл глаза на три секунды - и почувствовав, складочки ступней, которые касались моей машонки, испытал один из сильнейших оргазмов в жизни... Голова не могла соображать, я не мог отдышаться, и увидел залитые белковой массой восхитительные ножки, я не раздумывая ни секунды очень тщательно, жадно и похотливо, слизал все до последней капли... В последующие ночи я был более аккуратен и спускал только на пальчики, слегка слизывая, а иногда оставляя до утра)))))))) Долгое время не понимал, как мама не просыпалась, потом она объяснила))))) Это было феерически!!! Любите, дышите, эксперементируйте!!!! :gsmex::gsmex::gsmex::gsmex:
     
    InnocentDick, fingerling и mendelson нравится это.
  10. Кончать на женские ножки классно, а слизывать, думаю, на любителя... Тем более если сперма вытекает при футджобе - там же со спермой еще смазка...
     

    Вложения:

    • 13.jpg
      13.jpg
      Размер файла:
      154,7 КБ
      Просмотров:
      77
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      42,9 КБ
      Просмотров:
      76
    Feetloverboy, Вежливый, OpelSeen и 6 другим нравится это.
  11. excalibur

    excalibur Эксперт

    интересное дело..
     
  12. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    82ceb2583b154b1f14637cb14af9f7db_view.jpg
     
    Feetloverboy, Алёна2, Гришин и 9 другим нравится это.
  13. Milka90

    Milka90 Странник

    Дневник я пытался писать еще в школе,но получались такие интимные откровения,что я не знал куда его постоянно перепрятывать от мамы,а потом просто уничтожал.Тоже самое происходило в институте.Сейчас такой проблемы нет,но очень жалко,что я не могу прочитать свои переживания,описания тех лет.... А начну я с того,что с детства у меня появилось столько разных фетишей,что я не знал как обуздать свои желания.Все перечислять не буду,но страсть к красивым женским,босым ножкам осталась на всю жизнь.Я даже летом бегал на пляж,чтобы насмотреться на них,причем ножки девчонок меня не интересовали.Я ,даже будучи уже почти женатым,не мог пропустить мимо своих глаз какую-нибудь приятную незнакомку,идущую в босоножках......сейчас все тоже самое. Но при этом,закончив школу,я остался девственником.Тут наверное виновато мое родительское воспитание(мама-учитель русского и литературы,к тому же завуч школы,про папу не буду).Я был очень стеснительным с девочками,боялся нежно поцеловать,боялся обидеть и вообще сделать что-то не так.Я понимал,что так нельзя,надо что то ломать,девчонкам нравятся смелые и нагловатые.Я постоянно в кого то влюблялся,сам нравился многим,но ничего с собой не мог поделать.....И я постоянно дрочил и дрочил...Не буду писать о каких то нежных и трогательных сексуальных отношений в детстве и даже в школе,но мужчиной я не стал(не смейтесь,такое бывает). Все изменилось в институте,когда я уехал от предков.Нет,я не стал относиться к девчонкам иначе,просто началась моя по-настоящему сексуальная жизнь.Но и здесь меня преследовали мои фетиши.Когда в порыве страсти я пытался просто поцеловать милые пальчики ножек,меня останавливали-"ты что,извращенец?" или даже не давали полизать писечку,не говоря уже про попу.Для меня это было кошмаром,для многих нужны были просто жеребцы.И я пытался стать как все.Потенция меня не подводила-до 8 раз за ночь.....Бывало утром возвращаешься в общагу,чувствуешь ,что ты весь пропах духами,куревом,яйца ноют,тошно....а член стоит как оловяный солдатик. С ребятами были классные отношения,как впрочем и в школе,но я никогда не рассказывал о своих похождениях и тем более не хвастался.Терпеть не мог,когда кто-нибудь начинал-"а как она сосет" и "как я ей засадил"...но никто не скажет-"как я у нее лизал...".Короче,я снова был одинок со своими желаниями и так плучалось,что от того,что я часто не ночевал в общаге какие то шли слухи, я стал чуть ли не "половым хулиганом".... Но был у меня маленький комплекс,который потом вырос в большой.Мой член не дотягивал до 15 см,я стеснялся его перед многими пацанами,особенно в общем душе или бане,даже пытался его перед этим как то взбодрить.чтобы он выглядел "достойно".Но,так как любил девушек по-старше себя,а у меня были и уже рожавшие женщины,то стал это понимать особенно,а потом мне даже о моем "писюне" раз сказали в глаза...Что бы там не писали об этом, " мои" женщины любили от 18см.Я не мог трахать каких-то не красивых,кривых(извините за цинизм),да и сам нравился многим,но эти высокие,длинноногие красавицы за редким исключением были не моими. А домой я приезжал пай-мальчиком, мама даже верила,что я не покуриваю и не выпиваю,такой мальчик-колокольчик не разу не динь-динь.Правда учился я хорошо,как и вшколе,здорово сдавал все сессии.Мама с детства не говорила со мной на тему секс.воспитания никогда,только ловила меня за онанизмом и отчитывала постоянно,пока я не научился дрочить "в кулачок".Только уже на старших курсах,когда приезжал домой,она в шуткуу интересовалась -не женинился я там еще.Если бы узнала о моей блядской жизни была бы в шоке. А я где-то прочитал тогда очень умное выражение,что секс-это не спорт,а искусство.И подумал,что это про меня.Мне даже уже не нравилась порнуха у парней,где эти жеребцы с 25 см членами порят одну девку за другой.....скучно,если честно.Я сам не знал чего я хочу.И я как всегда не переставал дрочить. Мне даже захотелось жениться в 21 год как моя мама,и родила она меня в этом возрасте,но слава Богу вовремя одумался.На первом месте у меня,конечно же,стояла учеба,так воспитан,не мог же я подвести своих родителей.Учеба меня и спасала от моих крайностей.... Но вот уже на 5 курсе,на дипломе,я знакомлюсь с женщиной 37 лет,мне 21.Она жила одна в хорошей квартире.И у нас начинается невероятный секс.Галина так похожа на одну нашу красавицу артистку,что я оболдел.Мне казалось,что она идеальна во всем,даже ее легкая полнота делала ее еще более сексуальной.Она не просто позволяла,а сама в шутливо-приказном тоне заставляла меня вылизывать ее попку,залезать языком в самую глубь,не только лизать но и сосать ее изумительные пальчики ног.Я просто сходил сума с ней,даже не задумываясь о том,что такая шикарная дама не может быть одна,что такую секси кто то ведь трахает...Я не случайно напишу о наших отношениях подробнее. Письку она выбривала начисто и я готов был молиться на эти правильные,без лишних лепестков губки и все остальное,заставила и меня выбрить все начисто.Мой член Галя называла "пупсиком",даже "малышом",и я принимал все как есть,понимая ,что она права.Она и меня часто называла малышом. Я сейчас могу описать все подробно,потому что,спустя какое то время я все-таки завел дневник и описал эти встречи,даже переписывал,вспоминая какие-то волнующие подробности. Тогда меня увлекла служба знакомств через Билайн,в которой можно было конкректно искать партнера по секс.интересам.Конечно были приколисты от нечего делать,но это не интересно.Просто с кем-то потрахаться искать было мне тоже не нужно. И вот я вижу объявление "Красивая женщина 37 лет ищет хорошенького,послушного мальчика 18-20лет" и какие то еще маленькие подробности.Мне уже было 21,но все равно ей написал.Она ответила,началась переписка и что меня удивило и обрадовало,что она сама предложила днем встретиться уже завтра в одно кафэ.Я пришел раньше и сидел с кофе с журналом в руке,как шпион,и вглядывался во всех входящих.И тут шикарная дама както даже незаметно для меня села за мой столик и спроила-Игорь? Я оболдел от ее красоты и сразу понял,что она так похожа на героиню фильма "Человек с бульвара капуцинов".Я даже расстерялся и вообще не мог понять-зачем такой женщине какой то мальчик?Поиграться?Я был бы счастлив... Честно говоря,я действительно вел себя как мальчик,потому что она задавала такие вопросы,что я смущался и даже оглядывался.Потом мы гуляли по улице,помню была середина апреля и очень хороший день. Еще в кафэ я рассматривал ее красивые пальцы рук в кольцах,каких то перстнях и невольно думал-на ногах у нее должны быть такие же идеальные...потом был счастлив что не ошибся. Чем то Галина напоминала мою маму,красивая,смелая,наверное,такая же строгая....командирша. Мы сидели на лавке,я даже дрожал от возбуждения,у меня стоял.Я понял,что я понравился ей,потому что она рассказала,что не успевала отвечать на все смс-ки на ее объявление,а мне она дала номер,потому что я ее чем-то заинтересовал...как я понял потом ,я был видимо не единственным,кого она приглашала к себе домой.....таких как я много,а таких как она-совсем мало.Домой она предложила пойти вместе с ней сразу после того,как она,оглянувшись вокруг,положила мне на плечо свою руку и коснулась моих губ пальцем и тихо сказала:-возьми его в рот.....соси Не буду описывать на сколько хороша была ее квартира,в какой красивый халат она переоделась....Я же по ее желанию предстал перед ней сначала в трусах как на мед.комисси,а потом и снял их перед ней,показав своего торчащего малыша,краснея как школьник. В квартире у нее было жарко,и она сидела передо мной босая,красивая и суперсексуальная на диване.В смс-ках я сразу смело написал ей о фут-фетише,наверное поэтому она как то ласково приказала целовать ее ножки.Вот оно мое свершившееся счастье....Но я не только целовал и лизал,по ее желанию я сосал большие пальцы на ее обеих ногах -В тебе правда есть что-то от мазо-произнесла она и тут же -покажи как ты дрочишь... Какое-то сумасшествие для меня.При этом Галина вытянула свою оболденную ножку и уперлась пальцами в мои яйца-давай,малыш,давай.... Я попал в какой-то новый мир,о котором я мечтал,тут не было никакой коммерции,ни каких кожаных нарядов,сессий садо-мазо,о которых я узнал после через интернет.Здесь было ее желание....а уж какое было у меня,не описать. Я дрочил стоя на коленях совсем не долго и кончил прямо на ее ногу,чуть не брызнув на ее край халата,и тут же услышав:-а теперь все слижи языком Не задумываясь я слизывал с ее ножек свою сперму,тут же глотая и не понимая ее странный вкус.Галина мило хихикала,а я боялся поднять на нее глаза...и боялся взять руками ее ступни,мне казалось,что это будет слишком дерзко.Наверное я был смешон,стоя на четвереньках,вытягивая шею ивылизывая особенно ее ступню со всех сторон.Я все лизал,уже не чувствуя вкуса спермы.. -Ну ладно,заслюнявил всю,а теперь здесь-и она подняла ноги и расставила их на краю дивана,тут же развязав пояс халата,-через трусики лижи... За какие-то пару секунд я увидел ее голую женскую,а не девичью грудь,с большими сосками,мягкий животик и черные,в сеточку,трусики.Наверное с непривычки у меня уже связки болели,потому что я лизал как сумасшедший,а Галина вдруг сунула мне палец в рот,а потом оттянула трусики всторону. Блин,прожить 5 лет и ничего не видеть настоящего в жизни! Я почувствовал,что доставляю удовольствие такой женщине,т.к она уже стонала и дергалась всем телом.А потом произошло то,от чего у меня зашумело в голове-она схватила мою голову,потом вскочила с дивана,оттолкнув меня,спустила свои трусики резко вниз,снова схватила меня и прижав все мое лицо к своей промежности начала резко трахать мой рот,нос,как получится.При этом не столько стонала,сколько что-то выкрикивала................................. Нет,все перенести сюда с моего дневника,наверное нет смысла.Кому-то будет уже не интересно,кого-то просто утомят эти подробности.Скажу,что было у меня с ней 3 встречи.Для меня было так,будто я попадал в какую-то другую жизнь,а потом приходилось возвращаться к той не нужной действительности.Я многое испытал,о чем даже не подозревал,например "золотой дождь"-это вовсе не извращение,а сладкое наслаждение,что испытывая стыд,можно испытывать сильное возбуждение.Гале нравилось давать мне свой указательный палец в рот и чтобы я его сосал.А потом,во вторую встречу она достала этот искусств. член.Сначала просто давала его мне в рот,а потом я брал его обратным концом и трахал ее писю головкой."Бащка-член"-смеялась она Самым невероятным был последний день,он мог бы быть и не последним,но... Мы пили вино больше,чем обычно.Мне вообще 1-2 фужера фужера этого мартини с лимоном и больше не надо,но Галя настаивала смеясь и пила в 2 раза больше меня.Поставили поднос с вином,виноградом и конфетами на табуретку в ванной,свечи на раковине,и бумбокс на полу.Весело и очень развратно.Она сидела голая и невероятно сексуальная на доске поперек ванны с фужером в руке,расставив ноги,а я сидел на дне этой ванны в пене прямо между ее ног.Галя смеялась,пила вино,тут же поливала им себе между ног,а я слизывал,лизал.Помню из бумбокса доносилось "Ретро ФМ". Вообще,Галина не была такой слишком строгой,какой-то слишком властной,как мне показалось в начале первой встречи,она была веселой,невероятно сексуальной,даже развратной и приказывала смеясь,умела принудить к своему любому капризу.Я то был только счастлив. Вот так она сидела на доске передо мной с фужером в одной руке,сигаретой в другой,подпевала какую то песню и вдруг сказала: -Смотри что сейчас будет-и указала себе под пупок Офигеть,сильная и горячая струя полилась мне в лицо. -Ну что же ты не ловишь ее,дурачок!Где твой язык? Я снова наливал ей в фужер и тогда Галя сказала мне встать перед ней.И тут произошло то,чего я совсем не ожидал. -Тугой малыш-произнесла она,взяв рукой мой член,и вдруг согнула его вниз,что мне стало даже больно и окунула его в свой фужер.Потом нагнулась и взяла член в рот.До этого она его мне только дрочила,долго не давая кончать.А тут... С пол-минуту,не больше,я кончил,спускал долго,что у меня голова впервые закружилась от этого. Потом мы поменялись местами,и уже я оказался на этой доске,только стоя на коленях, раком к ней задницей.Конечно не привычная для меня поза. -Ну как такую жопу не трахнуть!-услышал я,а она уже растирала по ней шампунь,я понял по запаху,мои яички,сильно оттягивая их вниз.Член у меня уже торчал. И тут ее пальцы полезли прямо в попку...один,потом я понял что их там уже два на всю длину. -Ничего себе!И давно ты не целка?Давно мальчикам даешь? Я чувствовал не боль, а какое-то неудобство в попке,она так бесстыдно там шуровала пальцами Галя.Я ерзал на этой доске,что коленки болели,и честно говорил ей "Нет,никогда ничего не было,я не такой..." -А ну ка пошли в комнату,-уже строго приказала она Не вытераясь,она просто за руку притащила меня в свою спальню,включила яркий свет и снова поставила меня раком на большой кровати. -Пить хочу-помню пробормотал я. И она быстро,как девочка,сбегала за бутылкой и налила мне полный фужер,а потом из него выпила и сама. -А может не надо?-пытался возразить я,не понимая до конца что происходит. -Дурачок,что ли?Да ты рожден для этого!Тем более я умею это делать,не бойся,малыш. Дальше я не в силах все описывать,потому что все как во сне.Она снова чем-то смазывала мою дырку,снова совала пальцы,а потом медленно сунула что-то другое и начала...Галина что то говорила,она была явно довольна.А я не понимал ничего,кроме того,что меня прямо говоря.....ебут в задницу.....Потом я очень долго сидел на унитазе,что-то тянуло и тянуло вниз... Я был пьяный,првда какой-то боли я не чувствовал,просто там как -то не так.Мы сидели на кухне,Галя в распахнутом халате,я голый.И только тут я увидел,что на ней какой-то черный пояс с здоровым висячим малиновым членом,правда не таким толстым,который она давала мне сосать -Все чистенько было,но я научу тебя делать клизьму....ты такая шлюшка... Она стала еще веселее,чем до этого,что то говорила и говорила.....дальше я ничего не помню. Проснулись поздно в этой спальне как муж с женой.Галя куда-то торопилась,хотя была суббота.Выпили кофе,она долго красилась...Вышли из подъезда мы вместе,помню она дала мне денег на такси.И я очень хорошо запомнил как она мне мило улыбаясь сказала:-Завтра позвоню тебе,моя хорошенькая... Хорошо,что в общаге все разъехались,я был один в комнате.Я лежал и пытался осознать все.Даже свою дырочку пальцами проверил,а она болела с самого утра.На меня нахлынуло,что она видит во мне не парня,а девушку,потому и оттрахала.А ее "моя хорошенькая" вообще не выходило из головы.Она даже в первую встречу сказала,что если мне накрасмть губы,подвести глазки,то я буду хорошей девочкой.Блин,стать для нее девочкой....да я уже стал.У меня мурашки побежали. На следующий день я ждал с нетерпением ее звонка,подготовился с утра.Галя позвонила где-то в обед и назначила встречу не у нее дома,а таком маленьком скверике рядом с домом.Я не мог ехать с пересадками на автобусах,а примчался на такси.И когда я шел,огпядывая лавки,с волнением понял,что ее ,здесь нет.И тут же я ее увидел.Она шла со стороны остановки в коричневом кожаном пальто,таких же сапогах ,с сумочкой на плече,светлые волосы развевались на ветру.Как в кино.Да она и была из кино,я все не решался спросить-разве ей никто не говорил об этом? Мы сели на лавку,Галя закурила и вдруг неожиданно спросила: -Игорек,тебе обязательно нужно возвращаться домой ,как закончишь институт? -Да,там уже есть мне работа,бабушкина квартира,-с грустью ответил я,понимая,что скоро потеряю ее. -А если не возвращаться и остаться здесь? Я конечно опешил. -Ну вернешься ты к маме,пойдешь на эту работу,будешь получать свои не счатные 20,ну 30 тысяч,а здесь...в несколько раз больше.Хочешь?И я почти всегда рядом.Видишь вон ту белую Ауди?Я сейчас познакомлю тебя с Сергеем,мы все обговорим у меня дома.Кстати,попка не болит? -Нет,-я почему-то смутился. -Ну и отлично,я же сразу поняла какой ты у меня.Мы сейчас поиграем в тоже самое,но только втроем.Живой член намного лучше любого страпона.В ротик попробуешь,а мы у тебя.Ты же,малыш,меня еще не в письку,ни в попку не пробовал,а сегодня можно будет все... -Я не гей,-с трудом прошептал я,чувствуя ,что щеки загорелись. -Какой ты еще глупенький,Игоречек,я тоже не лесбиянка,а люблю с девочками .И Сережа не гей,мы все би и ты тоже,просто этого еще не понял.Тем более ты понравился Сереже. --Вы ему все рассказали? -Перестань мне выкать,теперь можно на ты.Так в двух словах,ты ему понравился на фото в моем телефоне.Ой,а покраснел то!Не бойся,тут все свои.Вобщем,мы решили тебя ввести в нашу семью,там уже есть мальчик и две хорошенькие девочки,кстати,одна из твоего института......... Я не могу прямо дословно описать этот разговор,хотя до сих пор помню все.Галина начала говорить про какой то большой дом за городом,что они все туда ездят как на работу -Нет,хорошую квартиру ты снимешь здесь,потом купишь как я.Ну чего ты боишься,Сережа сделает тебе официальную работу этим твоим инженером,будешь числиться на заводе.Туда такие дяди приезжают,но залетных не бывает.Просто работать будешь там как мы все... И только тут я понял все...это был такой удар,что кажется голова у меня закружилась,а Галя все говорила и говорила: -Ты же послушный мальчик,почти уже девочка.Сейчас пойдем втроем ко мне и все решим.Я тебя накрашу,у меня такие есть для тебя чулочки,такое боди....ну признайся,что ты хочешь быть девочкой,а девочкой можно стать только с мальчиком,а все игрушки-это просто игрушки -Я не смогу...как я потом,-что то я бормотал не внятное Но Галя не обиделась,она ,улыбаясь так нежно, поцеловала меня в губы и сказала: -Ну ладно,совсем ты раскис чего-то,малыш,подумай пару дней,мой телефон у тебя есть Я смотрел как изящно она уходила от меня,как села в эту белую иномарку.Они поехали,а я застонал вслух. Я наверное еще час сидел на этой лавке как дурак,и казалось,что ее запах еще рядом.Я тогда не понял,что видел ее в последний раз..... Два дня я просто лежал на кровати.Признаюсь,что были мысли о том,что дурак.Тогда мне показалось,что я готов был пойти к ней домой с Сергеем,которого никогда не видел.Но это значит-идти в бордель и стать проституткой....ой,нет,нельзя. Через день я написал ей очень длинное смс,даже признался в любви,но не мог пережить разных дядей....и вообще написал какую-то галиматью.Ответ пришел только утром,всего одно слово "жаль" Меня спасла учеба,самый ответственный и даже нервный момент.Писать про это тут нечего. Когда я окончательно уезжал из этого города,в электричке,я удалил все ее смс-ки,которые хранил и удалил ее..... номер.
     
    ThickCock, prorok, Вежливый и 2 другим нравится это.
  14. Liliya1974

    Liliya1974 Опытная

    Красиво пишешь,вернее очень интересно.Очень похоже на реал.Уверена,что есть продолжение.Да?
     
    Milka90 нравится это.
  15. Milka90

    Milka90 Странник

    Спасибо,конечно есть.
     
  16. Liliya1974

    Liliya1974 Опытная

    Я так понимаю -с мальчиками у тебя все получилось?
     
    Вежливый нравится это.
  17. Milka90

    Milka90 Странник

    да...видно от судьбы не убежишь.по настоящему почувствовать себя девочкой можно только с парнем
     
  18. Liliya1974

    Liliya1974 Опытная

    Но ты же не стал геем?
     
  19. Milka90

    Milka90 Странник

    конечно нет!это трудно об яснить,но я до сих пор считаю себя натуралом
     
  20. Liliya1974

    Liliya1974 Опытная

    Ты меня заинтересовал.У меня любовник,36 лет,мальчик-студентик,19.Оба би.Совсем не против иметь такого мальчика-девочку как ты ммммм
     
    Вежливый, OpelSeen и excalibur нравится это.
  21. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Вежливый и Капитан Свобода нравится это.
  22. Очень приятное развлечение - у нас частое и очень любимое...
     
  23. Adam Kier

    Adam Kier Странник

    Хотелось бы узнать, как женщины относятся к сперме на их ножках?
    Много-ли вообще таких женщин?
    В чём плюсы или минуты такого окончания для девушек?
     
    brunetochka нравится это.
  24. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Привет! Отлично отношусь к этому! Вижу в таком окончании сплошные плюсы, и не вижу ни одного минуса. Сперма хорошо подходит в качестве крема для ног. Плюс к тому, мужчина таким образом выражает своё преклонение и восхищение, свою покорность, и свою благодарность женщине: самая его мужская часть омывает, смазывает, и впитывается в "самую низкую" часть женщины, её стопы... С уважением ко всем ребятам, кто хоть иногда оргазмирует девушкам на ноги...
     
  25. tred10

    tred10 Любитель

    Да какая разница куда ей кончать. Правда если ноги не голые то могут возникнуть проблемы
     
  26. Lextor

    Lextor Новичок

    Специально зарегистрировался чтобы в этой теме ответить.
    Мне очень нравиться кончать на ножки, но только с условием, чтоб девушка потом заставила меня слизать это все.
    Да и половой акт как таковой не обязателен. Можно просто подрочить на ножки!
     
    brunetochka, Вежливый и Лариса22 нравится это.
  27. Cmeh

    Cmeh Странник

    А я вот на ножки никогда не кончал-в рот девушке и жене было, на живот, на попу. Хотя если бы попросила, то почему бы и нет, только вот свою сперму слизывать не стал бы.
     
  28. Adam Kier

    Adam Kier Странник

    Ножки полизать - я согласен, а вот на счёт слизывания спермы.. ФЕЕЕЕ
     
    Cmeh нравится это.
  29. Cmeh

    Cmeh Странник

    Согласен, на все 100
     
  30. Lextor

    Lextor Новичок

    Тут дело каждого, даже не каждой девушке такое понравится.
    Да и мне самому если честно, пока не кончил, идея заводит, как только кончу - противно до жути. В этот момент и подключается девушка - заставляет. (Не всегда срабатывает) )))
     
    Вежливый и Cmeh нравится это.
  31. Sega

    Sega Активист

    Люблю кончать на попку в колготках
     
  32. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Свою не стал бы слизывать? А чужую слизал бы? )
     
    Вежливый и Lextor нравится это.
  33. Sega

    Sega Активист

    Я свою пробовал

    А чужую не буду
     
    Вежливый и Лариса22 нравится это.
  34. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну тогда хорошо... А то некоторые ребята любят слизывать чужую сперму с моих ног. Вот и интересуюсь... )
     
    Вежливый, Lextor и Sega нравится это.
  35. Cmeh

    Cmeh Странник

    Ещё чего не хватало. Вообще не моё это.

    Другое дело девке письку полизать.
     
    Вежливый и Лариса22 нравится это.
  36. Crow

    Crow Странник

    ооооо, хорошая идея, нужно попробовать
     
    Skautviewer нравится это.
  37. Xroman

    Xroman Активист

    Здорово, попробую так
     
  38. Иван1982

    Иван1982 Странник

    Обожаю кончать девушке на ножки. Был такой опыт и не один раз, а потом слизывал с её ножек свою сперму. Очень возбуждает
     
    Гришин и InnocentDick нравится это.
  39. Гришин

    Гришин Специалист

    А я люблю кончать на ножки когда они в чёрных или красных чулках.
     
  40. tred10

    tred10 Любитель

    Круто. Ну в черных кончал. Красных у моей нету...
     
    Гришин нравится это.
  41. Sorge

    Sorge Новичок

    Никогда не пробовал, но очень хочется
     
    #42 Sorge, 20 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2019
    Max Otto нравится это.
  42. Feetloverboy

    Feetloverboy Странник

    Тоже обожаю кончать на ножки или пальчики жены, а потом слизывать. И ещё кончать в кису, а потом все вылизывать оттуда.
     
    Arfeadinka и Гришин нравится это.
  43. Redis

    Redis Странник

    Обожаю женские ножки, ступни маленького размера.
    С маленькой пяточкой, ммм
    Обожаю кончать но иних, заливая спермой пальчики
    Ну а слизать спермуможет пару раз было
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей